Фадеев Владимир Анатольевич, хирург - Казань

Фадеев Владимир Анатольевич
Казань

Экспресс-запись Расписание

Фадеев Владимир Анатольевич, Казань: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 27.11.2018
ул. Академика Губкина, д. 37
☎(843) 216-00-39

Медицинский центр «АртМед»
М Суконная слобода (5,0км)
М Аметьево (5,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
Хирург - от 900 р.

2015-н. в.ГАУЗ ГКБ№7

2006 Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Фадеев Владимир Анатольевич

Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Все прошло хорошо. Все, что мы хотели, мы выяснили и получили полную информацию от Владимира Анатольевича. Прием начался вовремя, ждать нам не пришлось. Врач все грамотно рассказал и объяснил. Видно, что человек разбирается в своей работе. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Владимиру Анатольевичу.

27.11.18 17:04
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Анатольевичу!
МегаФон

Мне понравилось доброе отношение и профессионализм Владимира Анатольевича. Довольна операцией. Была на консультации у него. Успела задать вопросы, которые меня интересуют. Обращусь снова, если понадобится. Советую Владимира Анатольевича. Большое спасибо доктору за его работу!

03.04.18 10:00
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
МегаФон
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о докторе, Владимир Анатольевич приём ведёт очень комфортно и спокойно. Внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел проблемную зону, подробно изучил мои анализы (сделала заранее), для ясности картины назначил сдать пару анализов. Пришла повторно с анализами, утвердил диагноз и назначил лечение. Приятно прийти к врачу за квалифицированной медицинской помощью, он - профессионал!

30.05.18 14:26
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Новый отзыв
Выбор города