Фадеев Владимир Анатольевич,врач узи, флеболог, хирург - Казань
Хирург
5.8

Фадеев Владимир Анатольевич
Казань

Фадеев Владимир Анатольевич, Казань: врач узи, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-49.

Обновлено 22.02.2020

ГАУЗ ГКБ№7

Казанский государственный медицинский университет

Фадеев Владимир Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Владимир Анатольевич - очень внимательный и аккуратный! Очень подробно спрашивал и слушал, внимательно изучил все предыдущие выписки. Осмотр проводил аккуратно и мягко. Лишних исследований не назначал, только действительно нужное. Кроме самого лечения, дал ещё много полезных общих рекомендаций и все подробно пояснил (что нужно делать, чтобы избежать подобного впредь). Так что я очень довольна приемом! Добрейший человек и профессионал своего дела!
Не понравилось
Все понравилось.
Впечатление исключительно положительное! Очень советую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось. Проблему решили.
Не понравилось
Понравилось.
Обратилась в клинику с проблемой вросшего ногтя большого пальца правой ноги. Приём вел хирург Фадеев Владимир Анатольевич. Боль была очень сильной, больше всего я боялась, что удалят ногтевую пластину. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел воспаление на пальце, проделал манипуляции. После перевязки боль отступила. Доктор назначил лечение, дал рекомендации. Назначил повторный приём. Спасибо большое. Я осталась очень довольна. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы Фадееву Владимиру Анатольевичу! Обратилась к нему по поводу венозной недостаточности. Владимир Анатольевич очень внимательно выслушал все мои жалобы. Назначил, а потом вдумчиво изучил все мои анализы крови. Расписал терапию и велел обратиться повторно, при отсутствии должного эффекта, абсолютно бесплатно. К моему счастью лечение помогло, я забыла, что такое тяжесть и ломота в ногах, судороги по ночам! Какое счастье, что в клинике работает такой врач. Спасибо!
Мы будем здоровы и счастливы в этой жизни пока нас лечат такие врачи, как Фадеев Владимир Анатольевич! Спасибо за Ваш труд! Удачи во всех ваших начинаниях!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Врач некомпетентен! Не советую никому, хотя отзывы предыдущие были хорошие, надеялись на хороший приём.
Врач, видимо, просто решил отдохнуть в этот день. Сходил муж с отеком ног, явно было понятно, - либо связки, либо травма. Пощупал один раз, сказал идти в травмпункт, диагноза никакого не поставил. За приём взяли полную стоимость. Никому не рекомендую! Обдираловка, по-другому и не скажешь! Если не может никакой диагноз поставить и отправляет к ортопеду, зачем тогда брать за приём полную стоимость?!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло хорошо. Все, что мы хотели, мы выяснили и получили полную информацию от Владимира Анатольевича. Прием начался вовремя, ждать нам не пришлось. Врач все грамотно рассказал и объяснил. Видно, что человек разбирается в своей работе. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Владимиру Анатольевичу.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Анатольевичу!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось доброе отношение и профессионализм Владимира Анатольевича. Довольна операцией. Была на консультации у него. Успела задать вопросы, которые меня интересуют. Обращусь снова, если понадобится. Советую Владимира Анатольевича. Большое спасибо доктору за его работу!
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о докторе, Владимир Анатольевич приём ведёт очень комфортно и спокойно. Внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел проблемную зону, подробно изучил мои анализы (сделала заранее), для ясности картины назначил сдать пару анализов. Пришла повторно с анализами, утвердил диагноз и назначил лечение. Приятно прийти к врачу за квалифицированной медицинской помощью, он - профессионал!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Отличное впечатление осталось о докторе. Обратился к нему за первичной консультацией. Крайне внимательное отношение к пациенту, объясняет все подробно и готов ответить на любой вопрос. На мой взгляд, профессиональный, ответственный доктор. Удовлетворен приемом полностью, Фадеева я бы рекомендовал всем.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Владимир Анатольевич оперировал меня при тяжелом инфаркте (ангиопластика, поставил стент в одну из коронарных артерий). Оживил на операционном столе при клинической смерти. С момента операции и до выписки из больницы он своим спокойствием и уверенностью внушал полное доверие к нему и как к специалисту, и как к человеку. Его фраза после операции: "Было очень плохо, сделали хорошо" сейчас себя оправдывает. Прошло полтора года, чувствую себя здоровым человеком.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Доктор на приеме проявил себя с положительной стороны. Меня хотя и не порадовало, что я услышала о своем здоровье, но зато врач ничего не утаил. Наконец-то я услышала хотя бы от одного доктора вразумительные объяснения по своему диагнозу. У меня воспалительное заболевание суставов, хорошего мало. Сдам анализы, которые сказал доктор, и снова к Владимиру Анатольевичу. В этом медицинском центре мне раньше не доводилось бывать. Обратилась конкретно к этому хирургу, мне его рекомендовал мой знакомый терапевт. Доктор Фадеев заслуживает самой высокой оценки. Лечение еще впереди, но по первому впечатлению — это доктор на «отлично».