Никонорова Марина Дмитриевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Казань
Эндокринолог
7.6

Никонорова Марина Дмитриевна
Казань

Никонорова Марина Дмитриевна, Казань: детский эндокринолог, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 23.12.2019

ул. Меридианная, д. 11-Б
Козья слобода(1,3км)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Северный Вокзал(2,9км)

Никонорова Марина Дмитриевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Очень ответственный врач.
Так уж случилось, что я попала к Никоноровой М. Д. после рецидива тиреотоксикоза. Лечилась с ноября 2018 года по июль 2019. Я считаю её самым хорошим врачом из всех, у кого я лечилась. Она все досконально объясняет. На все вопросы отвечает подробно. Очень хороший врач и просто очень приятная женщина. Мои визиты длились не менее 20 минут каждый, признаться, мои посещения платных врачей никогда не длились более 10 минут. Марина Дмитриевна, огромное вам спасибо за ваш труд и терпение. Приходить к вам было сплошным удовольствием.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Понравилось
Был обнаружен аутоиммунный тиреоидит. Необходима была консультация грамотного специалиста. Нашла ее по отзывам и не пожалела! Врач знает своё дело, очень внимательная и добрая по отношению к пациенту. Досконально проверила все обследования, прописала нужное лечение. Назначила повторные анализы. Очень понравилась. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Правильное лечение и минимум лекарств.
Не понравилось
Постоянно к ней большая очередь.
Долгое время у нас не получалась зачать второго ребенка и лишний вес я не смогла скидывать. После её лечении я забеременела и это я узнала у неё же на приеме. Прошло уже 2 года, но я до сих пор помню. Я всегда была под её контролем и анализами, я всегда следила. Она очень внимательная, чуткая и не навязчивая. Много ответов получала очень подробно. Моей маме тоже очень помогла. Рада, что встретила её. Здоровья Вам крепкого.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Если читаете мня, дорогая Марина Дмитриевна! Хочу обратиться к Вам в открытом публичном письме! Благодарю за подаренную мне возможность иметь двух прекрасных детей! За чуткое отношение к моей маме, лечение которой Вы произвели в комплексном виде, спасибо за ее здоровые годы! Вы прекрасный врач, которого мне хочется раз за разом рекомендовать близким и друзьям! Здоровья Вам и дальнейших профессиональных успехов! Лиана Маскинскова.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Понравилось
Очень понравилось, что Марина Дмитриевна рассматривает жалобы пациента не только со стороны эндокринологии. Очень тщательно проводит приём, назначает комплексное лечение. При этом настраивает на позитив, не пугает, что что-то может обостриться или придётся всю жизнь пить таблетки. Очень благодарна за индивидуальный подход и понимание!
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Понравилось
Говорят, что 1 раз в год нужно проходить обследование у эндокринолога. Обратилась к Марине Дмитриевне, сдала анализы, и они оказались не очень. Я очень переживала, но Марина Дмитриевна мне сказала, что нужно пройти полное обследование для того, чтобы назначить лечение, и назначила только Магний В6. Я очень переживала и обратилась ещё к 2 эндокринологам, но все они назначали мне много таблеток, одна вообще не сказала,что назначает мне гормон. (К счастью, я ничего не пила.) Я все сделала, как мне сказала Марина Дмитриевна, пришла на повторный приём и все анализы были хорошими. Я очень благодарна этому врачу и всем советую.
«Айболит» на Меридианной
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады что Вам понравился наш доктор.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Была на приеме по рекомендации друзей. Все очень понравилось, прием на высшем уровне. Скоро повторный прием с результатами обследований, и только к этому врачу.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Марина Дмитриевна лечила меня, это очень чуткий и знающий доктор. Моя болезнь щитовидной железы была сильно запущена, но благодаря этому профессиональному доктору я вот уже три месяца без таблеток обхожусь, а пила раньше таблетки ударными дозами. Низкий поклон такому врачу.
Очень рада, что попала в руки Марины Дмитриевны! Чудесный специалист! Профессионал! Человек! Всё с большой буквы! Безмерно благодарна ей за внимание, чуткость. А главное, видишь, что она всей душой и всеми своими знаниями готова помочь тебе. Это счастье - общаться с доктором, которому веришь, видя неподдельную заботу и доброе участие в борьбе за твоё здоровье. С искренним уважением.
Прекрасный врач, замечательный специалист! И, что не менее важно, чудесный человек! Я очень благодарна Марине Дмитриевне за профессионализм и за сердечность. Как бы хотелось видеть больше таких врачей в наших клиниках. С уважением и благодарностью, пациентка.