Лемазина Елена Николаевна,гематолог - Казань
4.5

Лемазина Елена Николаевна
Казань

Нет данных о стаже

Лемазина Елена Николаевна, Казань: гематолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

ул. Декабристов, д. 125А
Яшьлек (Юность)(527м)
Козья слобода(1,1км)

Северный Вокзал(2,1км)

Лемазина Елена Николаевна
Понравилось
Специалист высочайшего уровня. Стояли на учете 8 лет, всегда и все контролирует, все помнит. Жаль, что приходится переходить во взрослую гематологию. Очень рекомендую, замечательный врач. Очень дотошно осматривает, все прощупывает, ей не страшно отдать ребенка, точно ничего не пропустит. Побольше бы таких специалистов.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Очень грамотный специалист и хороший человек. Прекрасно разбирается в своей сфере деятельности, в частности сумела поставить диагноз, который долгое время никто не мог определить. Спасибо.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Мы сегодня были у гематолога. Заранее записывались на прием. Направление от 01.02.18. Ждали 13.03.18. Прием в 12:30 должен был быть, а мы с ребенком ждали врача до 13:45. Они перед носом закрыли кабинет на обед. Это вы считаете нормально? В итоге мы не зашли на прием. Она должна принимать каждого ребенка 20 минут. Она принимает одного час. Просто ужас. Как можно так работать.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Очень внимательная, ответственная врач-гематолог Елена Николаевна. Очень благодарна ей за её работу, все бы такие были бы врачи,
Врач высокого класса. Мы стоим у неё на учете с ОЛЛ. Настолько отзывчивая, внимательная и т.д. Очень хочется побольше таких врачей. К детям относится настолько хорошо, что на приём к ней ходит с большим удовольствием.
Елена Николаевна - замечательный врач. Мы стоим у неё на учете 5 лет. Всегда приветливая, внимательная. Высококлассный специалист.
Врач самой высокой категории, поставила ребенку правильный диагноз (ОЛЛ) за 2 часа, в то время, как участковый педиатр, врачи скорой ставили ОРВИ. Очень душевный, отзывчивый человек. Советую всем знакомым, как высококлассного специалиста.