Хасанова Сирина Рашидовна,детский уролог, детский хирург - Казань
3.2

Хасанова Сирина Рашидовна
Казань

Хасанова Сирина Рашидовна, Казань: детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

Аметьево(4,1км)
с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
Горки(5,7км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Хасанова Сирина Рашидовна
Приём прошёл хорошо: врач выслушала проблему, предположила возможные причины, ответила на все интересующие вопросы, провела очный осмотр ребенка, назначила УЗИ, после которого обратно к врачу.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Пришли по направлению, она заставила пройти нас платное УЗИ, ничего не объяснила, хотя у нас одна почка, а не так себе. Профилактика, бестолковый приём, записала нас к себе на приём следующий, даже об этом не сообщив. Узнала я об этом только из электронного Татарстана. Во время нашего приема болтала по личным делам. Теперь всегда уточняю в ДРКБ, чтобы не попасть к этому врачу.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Странный врач... Молча пишет и выпроваживает. Может, за деньги по-другому но в ДРКБ так. Из всех врачей к ней, только если никого нет.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Были у врача на приеме. Во-первых, не смогли найти нас в базе. Во-вторых, разбила медсестра градусник. И продолжали дальше принимать пациентов. В-третих, не посмотрев все анализы и динамику нашего диагноза, сразу назначила цистоскопию. Ничего не объяснив. Это нормально?! Была недовольна.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Моему сыну было решено проводить операцию, так что я сразу забрала его из детской поликлиники и привела в руки профессионала Сирине Рашидовне. Она изучила внимательно ситуацию, рассказала о том, почему нужно проводить хирургическое вмешательство, поэтому я доверила ей своего сыночка. Все нервы себе извела в ожидании, но мне сказали, что всё прошло на отлично, без осложнений. Сейчас я и правда могу заметить прекрасный результат лечения, поэтому от души благодарю Хасанову за помощь ребёнку!