Тихомирова Наталья Товьевна, детский нефролог, нефролог - Казань

Тихомирова Наталья Товьевна
Казань

стаж 23 года

Тихомирова Наталья Товьевна, Казань: детский нефролог, нефролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

пр. Победы, д. 182-Б
«Айболит» на проспекте Победы
М Горки (4,0км)
М Аметьево (4,6км)
М Проспект Победы (4,7км)
ул. Серова, д. 51/11
«Айболит» на Серова
М Яшьлек (Юность) (591м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (2,1км)
ул. Декабристов, д. 125А
Городская детская больница №1
М Яшьлек (Юность) (494м)
М Козья слобода (1,1км)
М Северный Вокзал (2,1км)

Отзывы о Тихомирова Наталья Товьевна

+2.0 Отлично Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А

Мы стоим у Тихомировой на учете, последние два года почти не ходили. Да, анализы сдавали регулярно, но пока лечились, эритроциты худо-бедно сдерживали, а последний год не ходили по семейным причинам (трое маленьких, очень сложно) - эритроциты зашкаливают, я в шоке, у нас такой результат был, только когда мы к ней на учет пришли вставать. Так что нам она помогала. По поводу поведения - не грубила, не хамила, вполне адекватная женщина. Учтите, что она врач, а не аниматор и никого развлекать не обязана.

-2.0 Ужасно Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А

При оформлении карты в детский сад попали к этому врачу. Сказала, что анализ мочи плохой. Причинами называла и питание (хотя ребенок даже конфет-то не пробовал еще тогда), и подорванный иммунитет (чем?), назначала и анализ мочи по Нечипоренко (2-летнему ребенку!), что неинформативен, и платный анализ в "Биомеде", про ОАМ вообще молчу, носила еженедельно. Однако, после ее "лечения" количество лейкоцитов в моче все росло. Итого за 2 месяца "лечения" мы пропили 3 курса антибиотиков - от легких пенициллинов до сильного "Супракса", на последнем она сказала остановиться и пить его в течение 19 (!) дней, а когда я, почитав инструкцию, прервала их прием на 10-м дне, мне выговорили, что я не должна была этого делать, и теперь она не несет ответственности за "лечение". Как же я жалею, что не осведомилась о методах ее "лечения" раньше... Как итог - невосприимчивость к антибиотикам, сорванный иммунитет у ребенка, дисбактериоз, авитаминоз. Что делать дальше - не знаю. Но поняла одно, нельзя доверять врачам без рекомендации и ознакомления с отзывами. Уже позже узнала от медиков, что она некомпетентна, всех залечивает антибиотиками, назначает ненужные анализы. Теперь вообще боюсь идти к врачам, только после наведения справок об их деятельности. А к горе-доктору-Хаусу Тихомировой больше ни ногой!

+2.0 Отлично Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А

На прием хожу регулярно, никакой грубости замечено не было, ничего лишнего не назначает, все четко и по делу. Да, она не лыбится во все 32, серьезная женщина.

Популярные детские нефрологи

Михайлова Татьяна Владимировна, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог - Казань

Ашрафуллина Чулпан Ильдаровна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Казань
Ашрафуллина Ч. И.