Максимова Алсу Каримовна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань
0.1

Максимова Алсу Каримовна
Казань

Максимова Алсу Каримовна, Казань: детский ортопед, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 21.03.2018

ул. Серова, д. 51/11
Яшьлек (Юность)(606м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(2,1км)

Максимова Алсу Каримовна
Была с ребёнком 1 год 8 месяцев. Отличный специалист! Все внимательно выслушала, очень тщательно осмотрела ребёнка, все мне показала, где есть проблемы. К капризам ребёнка отнеслась с пониманием, очень спокойная врач. Лечение назначила правильное, ничего лишнего не назначала. Показала, какие манипуляции самой можно делать. Осталась очень довольна приемом!
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Некомпетентный врач, в 3 месяца поставила диагноз ребёнку - дисплазия сустава, без рентгена, только потому что складки были несимметричны. Выписала рецепт на покупку подушки, типа со скидкой. Другой ортопед диагноз опроверг, не ходите к ней!
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Как хорошо, что я попала в руки такого прекрасного доктора со своим переломом! Алсу Каримовна оказалась очень чуткой, профессиональной и грамотной, поэтому сразу уделила мне достаточно внимания и оказала оперативную помощь. После того, как мне наложили гипс, доктор подробно проконсультировала, дала ясные ответы на вопросы, а уже после этого подбодрила меня. Очень понравилось проходить лечение у Максимовой, ведь к делу она относится очень ответственно, а пациентов своих ценит. Спасибо ей за то, что я так быстро вернулась в нормальное состояние!