Юсупов Равиль Фаузеевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань

Юсупов Равиль Фаузеевич
Казань

стаж 33 года

Юсупов Равиль Фаузеевич, Казань: детский ортопед, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 16.08.2019
ул. Сибгата Хакима, д. 52
☎(843) 203-95-26

Медэксперт - Поликлиника
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
Детский ортопед - от 1000 р.
Ортопед - от 800 р.

Отзывы о Юсупов Равиль Фаузеевич

ГАУЗ Городская клиническая больница № 7

Не понравилось.

Я обратилась к Юсупову Р.Ф. с болью в спине, возникшей после травмы, и раной на кисти руки. Доктор с первых минут приема проявил ко мне пренебрежительное отношение. Нехотя осмотрел мой позвоночник и выдал диагноз: "У вас ничего нет, кроме облезающего загара". На мою просьбу сделать снимок отреагировал очень враждебно, но все же, выписав мне направление в рентген-кабинет, сказал: "Идите, облучайтесь". Рану на руке осмотрел, просто отодвинув бинт. Всеми своими действиями и словами он довел меня до слез. Я не советую обращаться к такому черствому и не имеющему сострадания доктору, даже если стаж его работы больше 30 лет.

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50

Мы решили обратиться к ортопеду по поводу спины и плоскостопия у ребенка, ему 14 лет. Все очень хорошо прошло, доктор провел осмотр, объяснил какие проблемы есть и как их решать. Равиль Фаузеевич очень хорошо и ясно все объяснил, сказал куда нужно идти дальше и чем заниматься. Он посоветовал купить коврик и ортопедические стельки, заниматься массажем и плаванием, а так же на дому выполнять упражнения. Сын сразу дома начал заниматься! Юсупов Р.Ф. очень профессиональный, порядочный, доходчиво рассказал все и показал примеры. Молодец, хороший врач! Он показал во время приема, как выполнять упражнения, а также выдал буклет ортопедического салона. Со спиной оказалось не все так страшно, как мы думали! А вот плоскостопие 3-й степени, поперечное и продольное. На мой взгляд, доктор полностью осмотрел ребенка. Прием начался вовремя, пробыли мы у врача минут 40, этого было вполне достаточно! Ребенок был расстроен из-за диагноза, но доктор старался его поддержать.

Обращаться повторно к специалисту не требуется.

ГКБ №7

Равиль Фаузеевич принимал меня сегодня в травмпункте ГКБ №7. Хоть и травма была не опасная к вопросу он подошел предельно ответственно, чем я очень доволен. Отправил на повторный снимок и провел тщательное обследование места травмы. Затем его ассистент аккуратно и крепко наложил гипс снова на руку. К сожалению не все и не всегда поступают аналогичным образом.