Зарипова Рамзия Табрисовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань
3.3

Зарипова Рамзия Табрисовна
Казань

Зарипова Рамзия Табрисовна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 212-20-24.

За последний месяц записалось 5 человек

Козья слобода(977м)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Курсы по теме "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодность", ГОУ ВПО "Казанский государственный медицинский университет"

Зарипова Рамзия Табрисовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сбились с ног, 2 года безрезультатных ходжений по другим офтальмологам. Не устаю благодарить Рамзию Табрисовну! Дочке 4 года, был халязион на обоих глазках, даже оперировали в ДРКБ, но снова надулся. Через полгода после операции с рецидивом пришли к Зариповой Р. Т. Внимательная, приятная, а самое главное, грамотный врач. Тщательно осмотрела дочку, все подробно и расспрашивает предысторию и объясняет, как лечить, сложилось впечатление, что врач заинтересован в нашем выздоровлении. Назначила курс лечения в несколько этапов, препараты доступные, не дорогие. Уже практически закончили прием, но нет: "Давайте, мама, и вас осмотрю, вдруг от вас что-то ребенку переходит". Также понравилось, что ее кабинет отлично оснащён, такого количества современного оборудования в одном кабинете видела только здесь, а прошли мы человек 15 разных офтальмологов в разных клиниках. Эффект лечения пока 100%, уже 5 месяцев у нас глазки спокойны. Не исключаю рецидив, бяка еще та. Но теперь точно знаю, к кому обратиться за лечением! Спасибо! Спасибо огромное вам!
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Были на приёме у детского офтальмолога Зариповой Р. Т. с двумя детьми. Очень доброжелательный, грамотный и располагающий к себе специалист. Дочке три года и она не всегда охотно проходит обследования, а здесь увлеклась и ни разу не испугалась. Хочу отметить, что у обоих детей стоял диагноз венозный застой по глазному дну и гипертензиальный синдром. Сыну она этот диагноз сняла, всё объяснила и написала рекомендации. У дочки диагноз подтвердился. На следующее обследование обязательно придём к этому специалисту.
«Диагностический центр на Вахитова»
Благодарим за отзыв.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Понравилось
Отличный, грамотный, очень внимательный доктор! Выслушала, осмотрела, всё объяснила, ответила на все непонятные вопросы. Каждый пункт в назначениях объяснила: почему, зачем это принимать, как принимать. Дала советы не толко по лечению, но и по образу жизни, как поддержать достигнутый результат и не допустить осложнений. Очень вежливая и приятная в общении. Всё чётко и по делу.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
День добрый, хочу выразить глубокую благодарность доктору-офтальмологу Зариповой Рамзие Табрисовне. Наблюдаемся у нее с рождения, профессионал своего дела. Всегда все четко по делу, очень внимательна к деткам. Спасибо!
Ужасный! Отвратительный окулист! Никого хуже за всю свою жизнь не встречала, абсолютно неграмотная! Проверить зрение ребёнку не смогла, лишь делала вид и спрашивала о том, что говорил нам другой офтальмолог, рецепт на очки тоже написать не смогла, спрашивала меня! Какие диоптрии лучше написать, думала, размышляла минут 10. 8 раз за приём спросила возраст ребёнка и в итоге вместо 2,3, написала что нам 2,10!
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Ужасно недовольна приемом Зариповой Рамзии. На осмотре ребенок начал плакать, а она продолжала зрение проверять. Дураку понятно, что там можно увидеть с заплаканными глазами. После вынесла ужасно-страшный диагноз! Такие диагнозы на глаз точно не ставят, а проверяют на специальном приборе. Данный диагноз позже не подтвердился! До сих пор жалею, что дала замарать карту ребенка руками этого врача. За какие заслуги она стала заслуженным врачом, мне не понятно! Кошмар, а не специалист!
Окулист безусловно грамотный. Я тоже довольна проведенным ею приемом. Ходили к окулисту с моей дочкой, нужно было проверить глаза (были определенные жалобы у ребенка). Врач внимательно к нам отнеслась. И выслушала, не перебивая, и расспросила дополнительно. Осмотр провела тщательно, насколько только это возможно. По результатам всё объяснила мне, дала консультацию полную по лечению. С дочкой тоже побеседовала, как беречь глазки и что нужно делать для их здоровья. Очень приятный врач и человек. Спасибо.
Зрипова хороший врач. Мы вначале обратились в поликлинику к офтальмологу, но не получили должного внимания, поэтому решили идти платно. Рамзия Табрисовна в этом плане нас полностью устроила. Внимательно отнеслась, вникла в нашу ситуацию, ответила на все мои вопросы. Диагностика была проведена качественно, при этом врач сразу же прокомментировала результаты. В конце получили рекомендации, все по существу, без воды. Я очень довольна осталась ее работой. Высокую оценку ставлю.