Мазитова Мадина Ирековна, акушер, гинеколог - Казань

Казань

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 42 человека

Мазитова Мадина Ирековна, Казань: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

Обновлено 24.06.2019
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

4 сентября - среда

1992 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мазитова Мадина Ирековна

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

На приёме у доктора Мазитовой Мадины Ирековны была непосредственно я сама. Этого врача мне посоветовала моя знакомая. Приём начался вовремя, специалист не спешила. Это была повторная консультация, доктор сразу провела и осмотр, и необходимое обследование. Специалист мне поставила диагноз, назначила нужное лечение, но я его пока ещё не начинала. На повторный приём я планирую к доктору Мазитовой через 3-4 месяца, после того как пройду курс терапии. Также к контрольному визиту нужно будет сдать кровь на гормоны. Объяснялась врач понятно и доступно, к ней у меня вопросов не осталось. Порекомендовать Мадину Ирековну я смогу, так как она профессиональный доктор, она вежливая, отзывчивая и грамотная.

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Я знаю Мазитову Мадину Ирековну уже, наверное, 3 года, обращаюсь только к ней. Перед приемом к этому врачу всегда бывает задержка минут на 10-15, но это меня не смущает, так как я понимаю, что врач уделяет каждому пациенту столько времени, сколько необходимо. На последнем приеме была только консультация. Врач выслушала меня, задала наводящие вопросы и направила меня на сдачу анализов. На данном этапе обследования доктор смогла дать мне немало рекомендаций и поставить диагноз. Я думаю, что Мадина Ирековна профессионал в своем деле, она опытная и компетентная. Доктор чуткая, внимательная и сопереживающая. Мне нравится в ней то, что она сразу ставит диагноз и быстро находит причину проблемы. На приеме врач всегда уделяет должное внимание и достаточно времени, отвечает на все вопросы. Я уже рекомендовала доктора Мазитову некоторым своим знакомым.

Мазитова Мадина Ирековна хорошо провела мне первичную консультацию. Она очень подробно мне все объяснила. С ней было приятно общаться, она не грубила. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Думаю, что она образованный человек. Она хорошо знает свое дело, т.к она очень понятно ответила на все мои вопросы. А, их было много. Я планирую еще к ней придти.

31.05.18 12:57
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Мадина Ирековна действительно отличный Врач, настоящий профессионал своего дела и очень хороший, добрый, отзывчивый Человек. Очень приятно что Вам понравились прием и отношение Доктора. Крепкого Вам Здоровья, всегда рады помочь!
Новый отзыв

Косолапова Екатерина Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Казань
780 р.
Косолапова Е. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Профсоюзная, д. 19