Насруллаев Мурад Магомедович,маммолог, онколог - Казань
2.0

Насруллаев Мурад Магомедович
Казань

1 категорияКандидат наук

Насруллаев Мурад Магомедович, Казань: маммолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

Козья слобода(977м)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Кремлёвская(2,7км)

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)

Насруллаев Мурад Магомедович
Посетили врачаСентябрь 2009
Понравилось
Хороший, опытный врач. Не советует ничего лишнего. Обращалась к нему еще в 2009 году. Тщательно осмотрел, направил на УЗИ молочной железы, все объяснил. Сам провел операцию по удалению кисты в молочной железе, на перевязках сам все осматривал, операция прошла без осложнений. Пошла по рекомендации знакомой и не ошиблась во враче.
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Понравилось
К Мураду Магомедовичу обратились с подозрением на рак молочной железы, к сожалению диагноз подтвердился. Была проведена соответствующая операция. Благодаря высокому профессионализму и золотым рукам Мурада Магомедовича, тётя будет жить долго и счастливо. Очень чуткий и внимательный доктор, поддержал и настроил на позитив, сам проводил все перевязки, всегда предельно ясно отвечал на возникающие вопросы. Нам очень повезло оказаться в надежных руках этого специалиста!
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Тоже пришла за срочной консультацией с болью в груди. Принимал минут 5 - не больше, ничего не объяснил, просто сказал, что все нормально. Оказалось, совсем не так... Если бы не обратилась к другому врачу, непонятно бы, чем закончилось... Мне на УЗИ объяснили больше, чем он, очень разочарована. Никому не советую этого врача, отношение наплевательское.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Обратилась к нему как к онкологу, очень отзывчивый, добродушный, готовый помочь, все объяснил, дал рекомендации.
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Согласна с отзывом Венерочки, так же как и она попала к нему, потому что срочно нужна была консультация, была угроза мастита. Ничем не помог. Принимал не более 5 минут. Выписал лечение, не совместимое с грудным вскармливанием, хотя знал, что я на ГВ. Сказал делать массаж, не объяснил как, на вопросы отвечал очень сухо и непонятно. Ужасное осталось впечатление - зря потраченные деньги и время. Чуть не запустила еще хуже.
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Попала к нему только потому, что срочно нужна была помощь специалиста. В итоге - зря потраченные деньги, время и нервы! Толком ничего не объяснял, приходилось буквально вытаскивать из него информацию. Мало того, что нагрубил, так ещё и напугал, как потом выяснилось, необоснованно. Если бы не сходила к другому врачу, так и прооперировали бы по его рекомендации!
Моя бабушка проходила лечение у Мурада Магомедовича. Он проявил себя, как квалифицированный специалист и хороший человек. Учитывая возраст пациентки, выбрал тактику лечения и всегда готов был прийти на помощь и выслушать. После операции был внимателен, когда понадобилось дальнейшее лечение и осмотры, всегда ей всё понятным языком объяснял и никогда не отказывал в добром совете. Также Мурад Магомедович помог дедушке найти специалиста, чтобы в Казани начать лечение острой боли в спине. Вся наша большая семья говорит ему спасибо за высокий профессионализм и подбор эффективного лечения.
Я обратилась к этому специалисту, когда у меня стали периодически появляться боли в груди. Мурад Магомедович оказался очень профессиональным и добросовестным, провел осмотр, выслушал жалобы и после УЗИ-обследования точно смог сказать, что меня беспокоит. Лечение, которое он мне выписал, было действительно грамотным, так что в скором времени моё состояние улучшилось. Хочу сказать ему спасибо за квалифицированную помощь, за компетентное поведение и высокий профессионализм в деле. Всем рекомендую обращаться к Насруллаеву.