Салмина Валентина Сергеевна,лор - Казань
3.8

Салмина Валентина Сергеевна
Казань

Салмина Валентина Сергеевна, Казань: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

Козья слобода(977м)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1977
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)

актуальные вопросы ринологии с элементами эндоскопии функциональной ринохирургии
    оториноларингология с вопросами опухолей верхних дыхательных путей и уха

Салмина Валентина Сергеевна
Хочу выразить благодарность врачу Салминой Валентине Сергеевне. Моя консультация началась вовремя. Замечательный, обходительный доктор. Она довольно доходчиво все разъяснила, дала свои пояснения по поводу проблемы, назначила рекомендации по лечению, которое мне помогло. Буду рекомендовать своим близким.
«Здоровье семьи» на Фучика
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Хороший врач! Назначает всегда эффективное лечение и мне, и ребенку. Добросовестная и компетентная!
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Я не знаю. Она - врач от Бога! Наблюдает ребёнка с самого рождения, всегда эффективное и недорогостоящее лечение. Никогда не было осложнений. Всегда доброжелательна. Рекомендую данного врача всем!
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Отличный, высококомпетентный профессионал своего дела. Говорит все чётко и по делу, коротко, сухо, лаконично. Назначает эффективное лечение, дорогущие препараты не выписывает. Сложную форму гнойного фронтита вылечила без стационара и проколов. Огромная благодарность Вам.
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Пыталась вылечить тонзиллит. Эффективного лечения назначено не было, безразличное отношение к пациенту, время и деньги потрачены зря. Не советую идти на прием к этому врачу.
На фоне простуды назначила прием ИРСа, сразу после применения сын заболел острым отитом и начал кашлять. К сожалению, только после этого узнала - лечиться такими препаратами следует только в здоровом состоянии. А врач, видимо, об этом не знает.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту; четкие и понятные консультации; максимально комфортные, насколько это возможно, процедуры; доброжелательность.
Если беспокоит горло или нос - однозначно к Валентине Сергеевне! Профессионал высшего класса, непоколебимый авторитет. Консультации всегда четкие, по делу, а главное - со своими положительными результатами. Последний раз обращался к доктору с непроходящей долгое время заложенностью носа. Валентина Сергеевна провела осмотр, назначила сдачу анализов, по результатам поставила окончательный диагноз, назначила лечение, и через месяц я вернулся на повторный осмотр. Все прошло. Спасибо большое Вам, Валентина Сергеевна, за ответственный труд и за то, что мой нос дышит!
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
В первый раз был на приеме у Салминой В. С., впечатление оставила крайне негативное. Во-первых, грубая, процедуру делала нехотя и очень плохо ее провела, поскольку потом жутко болело горло и долго приходил в себя. Как такой врач может иметь высшую категорию! Никому не буду ее советовать и очень жаль, что в клинике с хорошей репутацией "Здоровье семьи" работает такой некомпетентный врач.
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Валентина Сергеевна - врач от бога. Я к ней обращаюсь уже не в первый раз, начиная с 2005 года регулярно. Она всегда посмотрит, расскажет, объяснит и назначит недорогое и эффективное лечение. Валентина Сергеевна - профессионал своего дела. Большое спасибо за то, что Вы у нас есть. Побольше бы таких врачей.
Если выбирать ЛОР врачей, то я бы советовала только Салмину. Один раз к ней обращалась, сразу увидела, что врач умный и заинтересованный, что немаловажно. У меня был ларингит, она обследовала, назначила лечение, не самое дорогое, но действенное. Я не очень-то доверяю врачам, но в этот раз она смогла меня убедить, что мне необходимо именно это лечение. Обосновала каждое назначение, рассказала про действие препаратов, мне показалось, что все грамотно, стала принимать лекарства, правда лучше стало. Теперь могу только ей доверять, так как уже на себе проверила ее профессиональные качества.