Саховская Елена Александровна,невролог - Казань
6.7

Саховская Елена Александровна
Казань

Саховская Елена Александровна, Казань: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2018

ул. Р. Зорге, д. 103
Проспект Победы(1,1км)
Горки(2,7км)

Аметьево(4,2км)

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Саховская Елена Александровна
Посетили врачаИюнь 2018
Елена Александровна отлично провела прием. Я отмечу, что она очень внимательная и очень чуткая. Назначает мне очень хорошие препараты, травы. Аккуратненько делает свои процедуры и даже психологически очень хорошо поддерживает. Мне все помогает и врач мне очень нравится.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете профессиональные и человеческие качества Елены Александровны. Мы рады что в лице Елены Александровны Вы нашли своего Врача. Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Здравствуйте! Саховская Е.А. - очень ответственный и мудрый врач, смотрит на конкретную ситуацию, а не пишет по шаблону целый список лекарств, и иди лечись. Сейчас почему-то все хотят волшебную таблетку от всех болезней. Так вот лично мне Елена Александровна очень помогла. Была у нее на приеме по рекомендации, подруга очень хвалила. Далее я сходила на процедуры к ней и осталась довольна, лечение и подход врача все было отлично.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Ваш отзыв подтверждает, что Елена Александровна очень внимательный и вдумчивый доктор, а назначенное ею лечение эффективно. Здоровья Вам и Счастья!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Врач Саховская убеждает, что УЗИ диагностика сосудов по облучению превышает рентген в 10 раз. И если работающему пациенту 57, то, цитирую: "Лошадь тоже болеет когда много работает". Из лечения положена только физкультура. Очень неприятно.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв о нашем Враче. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, с Еленой Александровной будет проведена беседа. В защиту нашего доктора отмечу что каждый врач имеет право на собственное мнение по диагностике и лечению. Елена Александровна помогла очень многим Пациентам, что подтверждается многочисленными отзывами о ее работе. Еще раз приносим извинения. Здоровья Вам и Счастья!
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Посетили врачаФевраль 2018
Уже не в первый раз посещаю доктора и меня все устраивает. На мой взгляд, она очень хороший, внимательный и отзывчивый специалист. Назначенное ею лечение мне всегда помогает. Считаю, что она хорошо знает свое дело, она профессионал. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Елена Александровна, действительно, очень хороший специалист и всегда готова помочь. Здоровья Вам и Счастья!
Осталась довольна. Начну с того, месяца три назад была на консультации у данного врача. Она мне порекомендовала пройти курс гирудотерапии (лечение пиявками). Я долго думала (так как пиявок боюсь до жути) и всё же решилась сходить! (Перед этим, конечно же, прочитала кучу положительных отзывов о гирудотерапии, что меня и успокоило). Всё прошло очень даже здорово, не так противно, как я ожидала, зря боялась. Немного о процедуре - пиявки хорошо высасывают все вредные жидкости из организма, грязную кровь, помогают при различных болях, в том числе от мышечных (у меня были сильные боли в пояснице, в области крестца). Про эффект - первую процедуру мне ставили 4 пиявки, в следующие уже 4-7 шт. Кроме болей в пояснице, меня мучали другие хронические заболевания (эндометрит, сильные боли при менструации из-за удалённых кист). Скажу честно, вначале я не верила. Но уже после первой процедуры улучшилось общее состояние, про эндометрит пока ещё не ходила к специалисту, как узнаю ответ, отзыв дополню. Ещё ходила на массаж, так же к Саховской Е. А., в комплексе с пиявками помогло от болей в поясничном отделе. Очень довольна результатом - рекомендую!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Елена Александровна экспертно владеет методами гирудотерапии, мануальной терапии, что позволяет получать отличные результаты в лечении. Здоровья Вам и счастья!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Хороший врач, у нее легкая рука! Помогла снять боль, много полезного порекомендовала. Приятный, открытый человек. С уважением, Гурия.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Елена Александровна отличный специалист с огромным опытом работы! Здоровья Вам!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б