Саховская Елена Александровна, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог - Казань

Саховская Елена Александровна
Казань

кандидат наук

Саховская Елена Александровна, Казань: гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)
Гирудотерапевт - от 1100 р.
Мануальный терапевт - от 2200 р.
Невролог - от 1100 р.

1990 Казанский государственный медицинский университет
2012 Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Саховская Елена Александровна

Елена Александровна отлично провела прием. Я отмечу, что она очень внимательная и очень чуткая. Назначает мне очень хорошие препараты, травы. Аккуратненько делает свои процедуры и даже психологически очень хорошо поддерживает. Мне все помогает и врач мне очень нравится.

08.06.18 09:02
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете профессиональные и человеческие качества Елены Александровны. Мы рады что в лице Елены Александровны Вы нашли своего Врача. Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Здравствуйте! Саховская Е.А. - очень ответственный и мудрый врач, смотрит на конкретную ситуацию, а не пишет по шаблону целый список лекарств, и иди лечись. Сейчас почему-то все хотят волшебную таблетку от всех болезней. Так вот лично мне Елена Александровна очень помогла. Была у нее на приеме по рекомендации, подруга очень хвалила. Далее я сходила на процедуры к ней и осталась довольна, лечение и подход врача все было отлично.

04.04.18 10:39
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Ваш отзыв подтверждает, что Елена Александровна очень внимательный и вдумчивый доктор, а назначенное ею лечение эффективно. Здоровья Вам и Счастья!
-2.0 Ужасно Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103

Врач Саховская убеждает, что УЗИ диагностика сосудов по облучению превышает рентген в 10 раз. И если работающему пациенту 57, то, цитирую: "Лошадь тоже болеет когда много работает". Из лечения положена только физкультура. Очень неприятно.

03.04.18 09:26
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв о нашем Враче. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, с Еленой Александровной будет проведена беседа. В защиту нашего доктора отмечу что каждый врач имеет право на собственное мнение по диагностике и лечению. Елена Александровна помогла очень многим Пациентам, что подтверждается многочисленными отзывами о ее работе. Еще раз приносим извинения. Здоровья Вам и Счастья!

Популярные гирудотерапевты

Мифтахова Роза Хайдаровна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог - Казань
Мифтахова Р. Х.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Максютова Мадина Джаудатовна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Максютова М. Д.
ул. Космонавтов, 6а
(843) 255-50-12

Самитов Оскар Шавкатович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Самитов О. Ш.

Рахимова И. Э.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Тухбатуллина Гузелия Равилевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Тухбатуллина Г. Р.
ул. Космонавтов, 6а
(843) 255-50-12

Тухватуллин Владимир Ильдусович, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Тухватуллин В. И.
(843) 206-01-55

Саховская Елена Александровна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Саховская Е. А.

Саховская Е. А.