Фаттахов Василь Валиевич,онколог, сосудистый хирург, хирург - Казань
профессор

Фаттахов Василь Валиевич
Казань

Высшая категорияПрофессор

Фаттахов Василь Валиевич, Казань: онколог, сосудистый хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

На прошлой неделе записалось 6 человек

Авиастроительная(902м)
Северный Вокзал(2,4км)

Яшьлек (Юность)(3,9км)

• 1974
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2000
    Сертификат по хирургии, «Казанская государственная медицинская академия», г. Казань

Фаттахов Василь Валиевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я давно Фаттахова В.В. знаю, по моему мнению, это замечательный врач. Он принимает, как хирург, онколог и флеболог. Это советский врач нашего поколения! Специалист "принимает три в одном", а у меня по всем трем его специальностям есть болезни. У меня стоит папиллярный рак щитовидной железы, проблемы с ногами, и с суставами. Можно было бы по любом вопросу из эти трех обратиться и он на любой ответил бы. Я ходила к доктору раньше, как к флебологу, но врач и как хирург, параллельно дал назначения. Очень замечательно! Думаю, что как онколог он тоже бы сказал что-то дельное. Врач на самом деле просто отличный, он очень тактичный человек. Вот что значит хороший человек и прекрасный врач. Мы с ним знакомы уже лет 10 точно!
Василь Валиевича знаю еще с поликлиники №11, также он работал в КДЦ, но там я не была. Я думала что он закончил свою деятельность, а он перебазировался в другое учреждение. Я записывалась в «Ам Медика», но не смогла попасть на прием по по объективным причинам. Мои соседи тоже были у доктора, именно я порекомендовала им обратиться к нему, они тоже хорошо отзываются! Они говорили, что он не стал настаивать на дорогих лекарствах, а все объяснил, расписал, делал все разумно!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Посетили врачаИюнь 2019
К Василю Валиеву я обратилась в первый раз и узнала о нем от знакомых. На первичной консультации доктор назначил мне необходимое медикаментозное лечение. К приему лекарств я приступила и кажется, что уже есть улучшения. К сожалению, меня приняли не вовремя, задержка была на 1 час 15 минут, так как предыдущий пациент согласился на процедуру, поэтому так вышло. Доктор извинился и все мне объяснил. В этот день я никуда не опаздывала, поэтому меня это не смутило. Мой прием продлился ориентировочно 20-30 минут, мне хватило этого времени. Василь Валиевич произвел на меня впечатление опытного специалиста, вежливого и понимающего в своем деле. Он сразу видит, что нужно пациенту. В кабинете у доктора уютно, аккуратно и ничего лишнего - все, как нужно. Конечно, стоимость приема дороговата, но я попала по акции и эта цена меня очень даже устроила. На ресепшене мне сказали, что изначальная стоимость приема, по-моему, 2500 рублей, а по акции 1300. Пока мне не назначали повторного приема. Пока я проведу лечение и посмотрю на улучшения. Также мне посоветовали наблюдаться у хирурга. Я бы смогла порекомендовать доктора Фаттахова своим знакомым, если будет необходимость. Все замечательно. Единственное, хотелось бы побольше акций, потому что без них дорого.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Фаттахову Василию Валиевичу и его медсестре! Обратился в данную клинику для удаления вросшего ногтя. Выполнили все просто замечательно и без боли. У Василия Валиевича просто золотые руки, мало того, что все сделал безболезненно, но и ноготь сохранил мне целым и после операции почти час наблюдал за мной. Потом все объяснил: как обрабатывать и чем, а что особенно понравилось, так то, что он дал свой личный номер и сказал, чтобы я ему позвонил вечером, чтобы сообщить как у меня самочувствие! Да и в клинике самой хорошая, спокойная атмосфера, и цены по сравнению с другими не такие высокие, так что рекомендую данную клинику, особенно данного хирурга!
К Василь Валиевичу обратилась как к последней моей надежде с мамой, ноги которой отказываются ходить. С каким-то малоизвестным для нас оборудованием, он колдовал над ней несколько часов, потом пару часов объяснял мне и маме о том, что нужно делать. Так убедительно говорил, что верю - мама отбросит клюшки. Буду следовать его рекомендации.
Я была на консультации у этого специалиста и хотела бы выразить ему свою благодарность за труд и профессионализм. Василий Васильевич опытный и внимательный доктор, выслушал проблему, по которой меня направили к нему, ознакомился с разными снимками и показателями. После того, как он разобрался в ситуации, стал всё объяснять мне. Я очень благодарна, что он оказался таким вежливым, к тому же без проблем объяснял всё понятными словами, без лишних незнакомых терминов. Я считаю, что всё прошло отлично именно благодаря его компетентности и грамотному подходу к делу. Благодарю!