Фаттахов Василь Валиевич, онколог, сосудистый хирург, хирург - Казань

Фаттахов Василь Валиевич
Казань

Стоимость приёма - от 2600 р.-50%  1300 р.
профессор
стаж 43 года
Всего записалось 43 человека

Фаттахов Василь Валиевич, Казань: онколог, сосудистый хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 03.07.2019
улица Пушкина, д. 1/55
☎(843) 212-13-32

Клиника «Ам Медика»
М Площадь Габдуллы Тукая (366м)
М Кремлёвская (1,4км)
М Суконная слобода (1,7км)
Онколог - от 2600 1300 р. от 6 лет
Сосудистый хирург - от 2600 1300 р. от 6 лет
Хирург - от 2600 1300 р. от 6 лет

1974 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2000 Сертификат по хирургии, «Казанская государственная медицинская академия», г. Казань
2005 Сертификат по хирургии, «Казанская государственная медицинская академия», г. Казань
2010 Сертификат по хирургии, «Казанская государственная медицинская академия», г. Казань

Отзывы о Фаттахов Василь Валиевич

Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Я давно Фаттахова В.В. знаю, по моему мнению, это замечательный врач. Он принимает, как хирург, онколог и флеболог. Это советский врач нашего поколения! Специалист "принимает три в одном", а у меня по всем трем его специальностям есть болезни. У меня стоит папиллярный рак щитовидной железы, проблемы с ногами, и с суставами. Можно было бы по любом вопросу из эти трех обратиться и он на любой ответил бы. Я ходила к доктору раньше, как к флебологу, но врач и как хирург, параллельно дал назначения. Очень замечательно! Думаю, что как онколог он тоже бы сказал что-то дельное. Врач на самом деле просто отличный, он очень тактичный человек. Вот что значит хороший человек и прекрасный врач. Мы с ним знакомы уже лет 10 точно!

Василь Валиевича знаю еще с поликлиники №11, также он работал в КДЦ, но там я не была. Я думала что он закончил свою деятельность, а он перебазировался в другое учреждение. Я записывалась в «Ам Медика», но не смогла попасть на прием по по объективным причинам. Мои соседи тоже были у доктора, именно я порекомендовала им обратиться к нему, они тоже хорошо отзываются! Они говорили, что он не стал настаивать на дорогих лекарствах, а все объяснил, расписал, делал все разумно!

Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

К Василю Валиеву я обратилась в первый раз и узнала о нем от знакомых. На первичной консультации доктор назначил мне необходимое медикаментозное лечение. К приему лекарств я приступила и кажется, что уже есть улучшения. К сожалению, меня приняли не вовремя, задержка была на 1 час 15 минут, так как предыдущий пациент согласился на процедуру, поэтому так вышло. Доктор извинился и все мне объяснил. В этот день я никуда не опаздывала, поэтому меня это не смутило. Мой прием продлился ориентировочно 20-30 минут, мне хватило этого времени. Василь Валиевич произвел на меня впечатление опытного специалиста, вежливого и понимающего в своем деле. Он сразу видит, что нужно пациенту. В кабинете у доктора уютно, аккуратно и ничего лишнего - все, как нужно. Конечно, стоимость приема дороговата, но я попала по акции и эта цена меня очень даже устроила. На ресепшене мне сказали, что изначальная стоимость приема, по-моему, 2500 рублей, а по акции 1300. Пока мне не назначали повторного приема. Пока я проведу лечение и посмотрю на улучшения. Также мне посоветовали наблюдаться у хирурга. Я бы смогла порекомендовать доктора Фаттахова своим знакомым, если будет необходимость. Все замечательно. Единственное, хотелось бы побольше акций, потому что без них дорого.

Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Фаттахову Василию Валиевичу и его медсестре! Обратился в данную клинику для удаления вросшего ногтя. Выполнили все просто замечательно и без боли. У Василия Валиевича просто золотые руки, мало того, что все сделал безболезненно, но и ноготь сохранил мне целым и после операции почти час наблюдал за мной. Потом все объяснил: как обрабатывать и чем, а что особенно понравилось, так то, что он дал свой личный номер и сказал, чтобы я ему позвонил вечером, чтобы сообщить как у меня самочувствие! Да и в клинике самой хорошая, спокойная атмосфера, и цены по сравнению с другими не такие высокие, так что рекомендую данную клинику, особенно данного хирурга!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Сибгатуллина Диляра Шамилевна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Казань
Сибгатуллина Д. Ш.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Потанин Владимир Петрович, Онколог, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Казань
от 2000 р.
Потанин В. П.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Тикаев Эльдар Рамазанович, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Казань
Тикаев Э. Р.
ул. Лушникова, д. 10