Фаттахов Василь Валиевич, онколог, сосудистый хирург, хирург - Казань

Фаттахов Василь Валиевич
Казань

Стоимость приёма - от 2600 р.-50%  1300 р.
профессор
стаж 43 года

Фаттахов Василь Валиевич, Казань: онколог, сосудистый хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

☎(843) 212-13-32

Клиника «Ам Медика»
М Площадь Габдуллы Тукая (265м)
М Кремлёвская (1,3км)
М Суконная слобода (1,8км)
Онколог - от 2600 1300 р.
Сосудистый хирург - от 2600 1300 р.
Хирург - от 2600 1300 р.

1974 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2000 Сертификат по хирургии, «Казанская государственная медицинская академия», г. Казань
2005 Сертификат по хирургии, «Казанская государственная медицинская академия», г. Казань
2010 Сертификат по хирургии, «Казанская государственная медицинская академия», г. Казань

Отзывы о Фаттахов Василь Валиевич

Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Фаттахову Василию Валиевичу и его медсестре! Обратился в данную клинику для удаления вросшего ногтя. Выполнили все просто замечательно и без боли. У Василия Валиевича просто золотые руки, мало того, что все сделал безболезненно, но и ноготь сохранил мне целым и после операции почти час наблюдал за мной. Потом все объяснил: как обрабатывать и чем, а что особенно понравилось, так то, что он дал свой личный номер и сказал, чтобы я ему позвонил вечером, чтобы сообщить как у меня самочувствие! Да и в клинике самой хорошая, спокойная атмосфера, и цены по сравнению с другими не такие высокие, так что рекомендую данную клинику, особенно данного хирурга!

К Василь Валиевичу обратилась как к последней моей надежде с мамой, ноги которой отказываются ходить. С каким-то малоизвестным для нас оборудованием, он колдовал над ней несколько часов, потом пару часов объяснял мне и маме о том, что нужно делать. Так убедительно говорил, что верю - мама отбросит клюшки. Буду следовать его рекомендации.

Я была на консультации у этого специалиста и хотела бы выразить ему свою благодарность за труд и профессионализм. Василий Васильевич опытный и внимательный доктор, выслушал проблему, по которой меня направили к нему, ознакомился с разными снимками и показателями. После того, как он разобрался в ситуации, стал всё объяснять мне. Я очень благодарна, что он оказался таким вежливым, к тому же без проблем объяснял всё понятными словами, без лишних незнакомых терминов. Я считаю, что всё прошло отлично именно благодаря его компетентности и грамотному подходу к делу. Благодарю!

Популярные онкологи

Дружков Олег Борисович, Маммолог, Онколог - Казань
Дружков О. Б.
ул. Сибгата Хакима, 52
(843) 216-06-24

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Дружков Максим Олегович, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Дружков М. О.
ул. Сибгата Хакима, 52
(843) 216-06-24

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Сибгатуллина Диляра Шамилевна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Казань
Сибгатуллина Д. Ш.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Тикаев Эльдар Рамазанович, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Казань
Тикаев Э. Р.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Зарипов Динар Асхатович, Маммолог, Онколог, Проктолог, Сосудистый хирург, Хирург - Казань
Зарипов Д. А.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Хамитова Гульшат Валиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Казань
Хамитова Г. В.
ул. Проспект Победы, 90