1.6

Хусаенова Эльвира Габдулхаковна
Казань

Хусаенова Эльвира Габдулхаковна, Казань: нефролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2018

пр. Альберта Камалеева, д. 28
Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

Хусаенова Эльвира Габдулхаковна
Очень адекватный и опытный доктор, сразу направила на обследование (УЗИ почек, анализы). Поставила диагноз, на третий день после лечения препаратами (назначение) почувствовала себя намного лучше. Рекомендовала появиться на прием после лечения. Побольше бы таких докторов. Рекомендую обратиться. Эльмира, 44 года.
ркб
Врач фактический осмотр не проводит, заполняет лист первичного осмотра с "потолка", даже банально давление не измерила, подгоняет симптомы под выбранный ею диагноз! Не рекомендую врача!
В РКБ прием ведет небрежно, бестолково, часто повторяет: "Ну и что?" Осмотр не проводит, а в карточке написала, что про живот и про язык и т. д., просто взяла с потолка. Отношение к пациенту неуважительное, пренебрежительное.
0.0нормально
Были на консультации, посмотрела анализы сказала всё хорошо, а на самом деле попали в больницу и там сказали, что почки уже на 30% работают только. Вот что за врач тогда она после этого, только для галочки сидит на приёме и получает деньги.
Отличный врач, очень внимательная и чуткая. Проведя осмотр, назначила правильное лечение по своему профилю, а так же направила и к другим специалистам. Благодаря её неформальному отношению вовремя диагностировали и вылечили другие заболевания. Дай бог ей здоровья и благополучия!
Если в РКБ, к ней не идите. По возможности идите к другому. Вести беседу с пациентами не может. Осмотр не проводит.
Эльвира Габдулхаковна меня приятно удивила тем, что отнеслась ко мне вежливо и чутко, была так добра. Я уже в возрасте, но раньше не встречала таких врачей, которые дорожат своими пациентами. От всего сердца хочу выразить свою благодарность этому замечательному специалисту. Хусанова показала себя также как и очень грамотный, профессиональный человек. Точно поставила диагноз в моём случае, подобрала верное лечение. Я смогла полностью вылечиться всего за неделю, а это заслуга такого отличного врача.