Бахтияров Ильдар Айдарович, врач узи - Казань

Бахтияров Ильдар Айдарович
Казань

Бахтияров Ильдар Айдарович, Казань: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 03.10.2019
ул. Островского, д. 69/3
☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (342м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,8км)
Врач УЗИ - от 400 р. от 18 лет
ул. Профсоюзная, д. 19
☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (722м)
М Кремлёвская (813м)
М Суконная слобода (2,2км)
Врач УЗИ - от 600 р.

2004 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2009 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2013 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Бахтияров Ильдар Айдарович

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Была у врача Бахтиярова И. А. на первом скрининге. Очень понравилось. Доброжелательный, вежливый, видно, что очень опытный. Остались только приятные впечатления. Рассказал и показал все что нужно. Врач очень спокойный, располагающий. Желаю ему успехов и благополучия. Побольше бы таких врачей нам. Гульнара.

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Внимательный профессионал, вежливый и участливый человек. Ответил на все вопросы. Во время УЗИ рассказывал, что и как делает, давал развернутые комментарии. Видно, что весьма опытный. На большом телевизоре можно было подробно все рассмотреть. Считаю, что УЗИ было проведено грамотно. Большое спасибо врачу. Советую.

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Ильдара Айдаровича я знаю еще с тех времён, когда никто не мог мне поставить диагноз, и только он установил внематочную беременность. Потом у Ильдар Айдаровича мы прошли оба скрининга нашего первенца! Это очень грамотный, внимательный, самый опытный специалист! Своим родным и близким советую только этого замечательного доктора!

Все отзывы (7)Оставить отзыв