Бахтияров Ильдар Айдарович,врач узи - Казань
Врач УЗИ
7.2

Бахтияров Ильдар Айдарович
Казань

Бахтияров Ильдар Айдарович, Казань: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-59.

Обновлено 19.03.2020

ул. 2-я Юго-Западная, д. 35
Яшьлек (Юность)(641м)
Козья слобода(1,2км)

Северный Вокзал(2,2км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Бахтияров Ильдар Айдарович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я думаю, что могу отметить в данном специалисте его компетентность и достаточно большой опыт работы. Мне нравится то, что Ильдар Айдарович очень внимательно и качественно подходит к разбору ситуации пациента, он смотрит тщательно и досконально. И, как мне кажется, специалист все же нацелен на результат, чтобы качественно провести диагностику, он проводит УЗИ и, соответственно, полностью находится в процессе обследования. Он каждый момент смотрит подробно, всесторонне, и мне это нравится! На мой взгляд, Ильдар Айдарович не ведет бесед, как это бывает у некоторых специалистов, он занят именно тем, чтобы разобраться, что и как, все нюансы рассмотреть. Но, может быть, что в процессе исследования, если что-то видит, то тогда он спрашивает. Объясняет доктор все понятно и доступно. Заключение мне, конечно же, выдается на руки и к нему прикладывается много снимков. Этого специалиста я рекомендую к посещению! Обычно лечащий врач дает назначения, но и доктор Бахтияров дает рекомендации, советует, к какому специалисту обратиться, когда еще проходить обследование.
К доктору Бахтиярову я много раз уже обращалась. Приемы начинаются вовремя и специалист на них уделяет вполне достаточно времени. У врача я делала УЗИ щитовидной железы, еще пойду делать исследования других органов.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы, с уважением команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Бахтияров Ильдар Айдарович произвел впечатление грамотного специалиста, он тщательно все посмотрел. С ним я знакома совсем недавно, пришла к нему по рекомендациям. Он является диагностом, людей не лечит. Мне он провел ультразвуковое исследование, отвечал на мои вопросы, все пояснял. Прием был недолгий, минут 10 наверное. Заключение я сразу на руки получила, ждать не пришлось, все было в напечатанном виде. За такой короткий промежуток времени сложно понять личностные качества доктора. Но Ильдар Айдарович был вполне вежлив, хорошо ко мне относился. Думаю, что он профессионал. Всем могла бы его порекомендовать.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Была у врача Бахтиярова И. А. на первом скрининге. Очень понравилось. Доброжелательный, вежливый, видно, что очень опытный. Остались только приятные впечатления. Рассказал и показал все что нужно. Врач очень спокойный, располагающий. Желаю ему успехов и благополучия. Побольше бы таких врачей нам. Гульнара.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Внимательный профессионал, вежливый и участливый человек. Ответил на все вопросы. Во время УЗИ рассказывал, что и как делает, давал развернутые комментарии. Видно, что весьма опытный. На большом телевизоре можно было подробно все рассмотреть. Считаю, что УЗИ было проведено грамотно. Большое спасибо врачу. Советую.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Ильдара Айдаровича я знаю еще с тех времён, когда никто не мог мне поставить диагноз, и только он установил внематочную беременность. Потом у Ильдар Айдаровича мы прошли оба скрининга нашего первенца! Это очень грамотный, внимательный, самый опытный специалист! Своим родным и близким советую только этого замечательного доктора!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Самый любимый специалист УЗИ, много лет к нему хожу со всеми проблемами, и даже моего сыночка прямо перед родами смотрел именно он. Благодарна за его опытность и умение объяснить понятно, что и как по УЗИ он видит, всегда его мнение для меня оказывалось решающим в каких-то спорных и сомнительных моментах. Желаю Вам всего самого лучшего, спасибо за вашу работу!
0.0нормально
Была у него 25.01.19, смотрел молча, сказал, иди к гинекологу на консультацию, и всё. По отзывам слышала, что он всё объясняет, показывает, рассказывает, никакого объяснения не было!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотим разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, ваше Ф.И.О. и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах. С уважением, команда клиники "Скандинавия Ава-Казань".
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Врач вежливый, тактичный, все по теме рассказал, висит большой телевизор - показал, выдал заключение и снимок. Очень понравилось, еще приду.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Бахтиярова посоветовали как отличного диагноста. Пошла к нему, так как сама врачей этого профиля не знаю, не хотелось наобум идти. Ильдар Айдарович оказался действительно очень грамотным. Так хорошо меня обследовал, даже не пришлось из него информацию вытягивать, сам все охотно рассказал, прокомментировал показания. Приятно было с ним пообщаться, не высокомерный, участливый и внимательный человек. Хотела отметить его работу добросовестную и поблагодарить за качественную диагностику.