Бахтияров Ильдар Айдарович, врач узи - Казань

Бахтияров Ильдар Айдарович
Казань

Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Бахтияров Ильдар Айдарович, Казань: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,9км)
Врач УЗИ - от 400 р.
ул. Профсоюзная, д. 19
☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (532м)
М Кремлёвская (829м)
М Суконная слобода (2,2км)
Врач УЗИ - от 750 р.

Расписание приёма врача

4 мая - суббота

6 мая - понедельник

8 мая - среда

2004 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2009 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2013 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Бахтияров Ильдар Айдарович

0.0 Нормально Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Была у него 25.01.19, смотрел молча, сказал, иди к гинекологу на консультацию, и всё. По отзывам слышала, что он всё объясняет, показывает, рассказывает, никакого объяснения не было!

12.02.19 12:19
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотим разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, ваше Ф.И.О. и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту info@avakazan.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах. С уважением, команда клиники "Скандинавия Ава-Казань".
+2.0 Отлично Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Врач вежливый, тактичный, все по теме рассказал, висит большой телевизор - показал, выдал заключение и снимок. Очень понравилось, еще приду.

Бахтиярова посоветовали как отличного диагноста. Пошла к нему, так как сама врачей этого профиля не знаю, не хотелось наобум идти. Ильдар Айдарович оказался действительно очень грамотным. Так хорошо меня обследовал, даже не пришлось из него информацию вытягивать, сам все охотно рассказал, прокомментировал показания. Приятно было с ним пообщаться, не высокомерный, участливый и внимательный человек. Хотела отметить его работу добросовестную и поблагодарить за качественную диагностику.

Бахтияров Ильдар Айдарович, Врач УЗИ - Казань
Бахтияров И. А.