Биккинина Люция Галифовна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань

Биккинина Люция Галифовна
Казань

стаж 24 года
Последняя запись 12 часов назад

Биккинина Люция Галифовна, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

Обновлено 20.08.2019
☎(843) 212-18-16

Центр «Дерматология»
М Аметьево (2,5км)
М Суконная слобода (2,8км)
М Горки (2,9км)
Венеролог - от 850 р.
Дерматолог - от 850 р.
Детский дерматолог - от 850 р.

Специализация

0.73%Возрастные изменения кожи

1995 Казанский государственный медицинский институт

Отзывы о Биккинина Люция Галифовна

Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

К доктору Биккининой Люции Галифовне я обращаюсь уже не в первый раз, был я у нее уже трижды. Изначально я искал себе специалиста на портале ПроДокторов, нашел доктора по рейтингу. Обратился я к врачу с жалобами, у меня дерматит, пока лечимся, но эффекта нет. Лечение я начал девять месяцев назад, потом я его забросил, особо меня ничего не беспокоило, а сейчас начал его снова. Я бы сказал, что Люция Галифовна заинтересована в том, чтобы помочь пациенту, она старается и вот сейчас она мне назначила новое лечение. Дальше посмотрим, как все пойдет и на повторный прием мне нужно будет к доктору через две недели, просто показаться, посмотреть динамику от терапии. На мой взгляд, доктор Биккинина объясняет все доступно. Если будет эффект от назначений специалиста, то тогда я смогу ее рекомендовать к посещению. Принимает доктор вовремя, в среднем прием продолжается минут 15-20. Я не заметил, чтобы доктор отвлекалась.

27.08.19 17:38
Спасибо за отзыв. Очень интересно - девять месяцев назад лечение начато, потом "ничего не беспокоило" и Вы его "забросили". Стало быть, девять месяцев назад лечение-то помогло... Надеемся, что и в дальнейшем лечение будет успешным. Только, пожалуйста, доводите все теперь до конца.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

Прекрасный врач. Общее впечатление очень положительное. Пришли с малышкой по поводу сильного дерматита, назначила комплексное лечение на основе сданных анализов. Дала рекомендации и направление на анализы мне, маме, обещала вылечить и меня от многолетней экземы. Уверена, ещё обязательно вернёмся и будем рекомендовать ее подругам-мамам.

28.03.19 12:17
Спасибо за отзыв
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

Внимательный, компетентный врач. Очень подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Приёмом осталась очень довольна. Врачом проведён полный осмотр, составлен план лечения.

05.03.19 18:04

Грабалин А. В.
улица Пушкина, д. 1/55
(843) 212-13-32

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Гарифуллина Г. З.
ул. Сибгата Хакима, 33
(843) 500-52-69

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Насыбуллина Лейсан Раисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Казань
Насыбуллина Л. Р.
ул. Тельмана, д. 23
(843) 212-24-47

Филиппова Юлия Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Филиппова Ю. А.
(843) 212-18-16