Биккинина Люция Галифовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань
6.4

Биккинина Люция Галифовна
Казань

Биккинина Люция Галифовна, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

Всего записалось 462 человека

• 1995
    Казанский государственный медицинский институт

Биккинина Люция Галифовна
0.0нормально
Понравилось
Доброжелательность, тщательность осмотра.
Не понравилось
Анализы и лечение не соответствующие современному доказательному подходу. Реклама косметической продукции.
Пришли с дерматитом у ребёнка. Назначила анализ крови на паразитов и начала активную рекламу "La Roche Posay". Так же на дальнейшее лечение отправляет к своим коллегам, которые не вызывают доверия.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. Не очень понятно, что значит "анализы и лечение на соответствуют современному доказательному подходу". Доказательный подход - это подход учёных (исследователей) во время исследования (испытания). Практический врач в своей работе пользуется готовыми стандартами, которые были составлены как раз с учётом таких подходов.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Понравилось
Мы очень благодарны врачу Биккининой Люцие Галифовне. Мы лечились у неё по поводу незаживающей раны на стопе ноги. Сколько мы врачей пошли до нее, сколько анализов разных сдали... Когда мы наконец попали к ней, она с первого раза подобрала правильное лечение, которое сразу же дало результат. Мы очень благодарны ей, так как решили наконец свою проблему, с которой мучились много лет. Огромное спасибо Люцие Галифовне Биккининой!
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
К доктору Биккининой Люции Галифовне я обращаюсь уже не в первый раз, был я у нее уже трижды. Изначально я искал себе специалиста на портале ПроДокторов, нашел доктора по рейтингу. Обратился я к врачу с жалобами, у меня дерматит, пока лечимся, но эффекта нет. Лечение я начал девять месяцев назад, потом я его забросил, особо меня ничего не беспокоило, а сейчас начал его снова. Я бы сказал, что Люция Галифовна заинтересована в том, чтобы помочь пациенту, она старается и вот сейчас она мне назначила новое лечение. Дальше посмотрим, как все пойдет и на повторный прием мне нужно будет к доктору через две недели, просто показаться, посмотреть динамику от терапии. На мой взгляд, доктор Биккинина объясняет все доступно. Если будет эффект от назначений специалиста, то тогда я смогу ее рекомендовать к посещению. Принимает доктор вовремя, в среднем прием продолжается минут 15-20. Я не заметил, чтобы доктор отвлекалась.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. Очень интересно - девять месяцев назад лечение начато, потом "ничего не беспокоило" и Вы его "забросили". Стало быть, девять месяцев назад лечение-то помогло... Надеемся, что и в дальнейшем лечение будет успешным. Только, пожалуйста, доводите все теперь до конца.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Прекрасный врач. Общее впечатление очень положительное. Пришли с малышкой по поводу сильного дерматита, назначила комплексное лечение на основе сданных анализов. Дала рекомендации и направление на анализы мне, маме, обещала вылечить и меня от многолетней экземы. Уверена, ещё обязательно вернёмся и будем рекомендовать ее подругам-мамам.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Внимательный, компетентный врач. Очень подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Приёмом осталась очень довольна. Врачом проведён полный осмотр, составлен план лечения.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, я осталась довольна приемом, и врач мне понравилась. Она все точно и подробно мне объяснила. Даже, позвала хирурга на нашу консультацию, чтобы точно меня успокоить. По итогу, она выписала мне курс лечения. Я думаю, что она хороший специалист. Уровень ее профессионализма оцениваю на 5 баллов. Осталась всем довольна. Вскоре снова к ней приду.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. И всё же - оценку профессионализма давайте будем поручать профессионалам (-:
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Врач мне понравилась как человек, лечение помогло, после того, как у меня с кожи сошли прыщи, всех направляю к ней, у кого затяжные проблемы.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Я очень недовольна врачом. Во-первых, диагноз поставила не по клинической картине, а лишь по анализам. Соответственно неверный. Комплексного подхода к проблеме нет. На проблему посмотрела издалека. С брезгливостью. Что недопустимо для врача дерматолога. Ее неправильное лечение довело меня до критического состояния. Прошла и крапивницу, и отек Квинке. Упущено много времени и потрачено много денег. Я очень жалею, что доверилась отзывам и пошла к этому врачу. И очень жалею что доверилась ей.
Центр «Дерматология»
Уважаемая Х. Спасибо, что Вы пошли на контакт с сотрудниками "ПроДокторов" и я смог посмотреть амбулаторную карту. В день Вашего обращения в январе врач довольно подробно описала клиническую картину, именно на основании клинической картины был выставлен предварительный диагноз. Для подтверждения диагноза было назначено обследование (анализ), результат которого оказался положительным – подтверждающим предварительный диагноз. Именно этот факт явился основанием назначения патогенетического лечения. К сожалению, на любой препарат у пациента может развиться аллергическая реакция, заранее знать об этом врач не может. По поводу аллергических осложнений Вы к Биккининой не обращались. Наверное, если бы Вы «доверились» врачу, как Вы пишите, Вы бы обратились к ней с возникшими проблемами, а не пропали на четыре месяца. Вы упомянули, что потом обращались к другому врачу, а недавно обратились к третьему врачу, который Вам выставил иной диагноз. Вам кажется, что всё было очевидно, но, поверьте, установить окончательный клинический диагноз не всегда сразу легко и просто. Желаю Вам крепкого здоровья и чтобы Ваше заболевание беспокоило Вас как можно реже.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Я обращалась к Люцие Галифовне, она мне помогла. Приятная женщина и грамотный врач. Советую ее всех. Я до нее наблюдалась в "Айболите", "Звезде" и на Серова, 37, и нигде не смогли мне помочь. А она волшебница. Спасибо ей.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Это не врач, знаний нет вообще, все общими фразами, толком даже не смотрела. Не может рассказать ни про один препарат, ничего предложить не может, чтобы решить мою проблему. Одни деньги в голове. Очень недовольна данным врачом.
Центр «Дерматология»
Искренне Вам сочувствую. Если знания врач высшей категории с более чем 20-летним стажем вас не устроили, не могу Вам ничего посоветовать. Только вот непонятно - причём тут"деньги в голове"? Вам назначили биологические добавки, чтобы на этом заработать? Или предложили какие-то услуги, за которые нужно было врачу заплатить в карман? Вы за что-нибудь заплатили, кроме как в кассу за первичный приём?
Посетили врачаНоябрь 2017
Был на приеме у Биккининой Люции Галифовны и всем доволен - и ее отношением ко мне на консультации, и уровнем профессионализма. Она назначила мне обследование и дала рекомендации. Пока что не знаю, помогли они или нет, потому что прошло слишком мало времени. На данный момент все нравится.
Посетили врачаНоябрь 2017
Биккинина Люция Галифовна на моем первичном приеме, была очень заинтересована в решении моей проблемы, была очень внимательна. Она провела мне консультацию и дала рекомендации с последующим повторным приемом. Думаю, что она профессионал высокого уровня. Посоветую ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Биккинина Люция Галифовна как доктор, мне понравилась. На моем первичном приеме она назначила мне лечение и рекомендации. Уделила мне достаточно времени. Я считаю, что она профессионал своего дела. У меня остались самые хорошие впечатления. Приду на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я сама медик и знаю на что необходимо обращать внимание. Биккинина Люция Галифовна - профессионал своего дела. Замечательный врач. Во время приема ответила на все мои вопросы и назначила адекватное лечение. Полностью осталась довольна доктором. Буду при необходимости к ней обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходили с ребенком. Удаляли папилломы. Врач Люция Галифовна очень подробно провела консультацию и объяснила все дальнейшие рекомендации. Отнеслась внимательно и хорошо. Замечательно провела прием. Все очень понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2017
Биккинина Люция Галифовна очень даже хороший доктор. У нее очень положительное и доброжелательное отношение к пациентам. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Видно, что она профессионал своего дела. Я буду продолжать у нее наблюдаться и хочу сказать ей огромное спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Биккинина Люция Галифовна прекрасно относится к пациентам. Она внимательная, доброжелательная и профессиональная. Был первый раз на приеме у нее. Думаю, она достаточно опытный врач. Сделала предположение насчет моего диагноза и направила на обследование. После получения его результатов обращусь к ней. Рекомендую. Желаю Люции Галифовне здоровья и успехов во всех делах!
Посетили врачаНоябрь 2017
У Биккининой Люции Галифовны очень хорошее отношение к пациентам. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Ее профессионализм я могу оценить на 5 баллов. Если потребуется, то я снова буду у нее наблюдаться и могу порекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Биккинина Люция Галифовна не только хороший доктор, но еще и очень приятный собеседник. У нее замечательное отношение к своим пациентам. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. На мой взгляд, она профессионал. Буду продолжать у нее наблюдаться. Порекомендую ее знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мой муж ходил к Биккининой Люции Галифовне и ему очень понравилась консультация. Во время приема Люция Галифовна не говорит ничего лишнего, весьма вежлива. Думаю, что ее профессиональные навыки на достойном уровне. Сейчас муж в процессе лечения у этого доктора. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Биккинина Люция Галифовна - добродушный и коммуникабельный человек. Она легко нашла контакт с моим девятилетним ребенком. Мне понравилось то, что Люция Галифовна хочет понять причину заболевания пациента, а не пытается лечить симптомы. Сейчас ждем результатов анализов, чтобы начать лечение. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач мне очень понравилась. Я из другого города к ней приехала. Фарида Михайловна осмотрела, проконсультировала по всем вопросам и назвала мне причину такой моей ситуации. Врач сразу назначила мне лечение. Посоветовала какие анализы можно сдать. Я довольна полученными назначениями. Врача буду рекомендовать.
Центр «Дерматология»
Извините, это какая-то ошибка. Врача с именем Фарида Михайловна у нас нет.
Посетили врачаОктябрь 2017
Первое впечатление о докторе Биккининой Люции Галифовной осталось хорошим. Видно что она профессионал своего дела. На первичном приеме она назначила мне анализы , планирую и дальше продолжать лечение с ней. Порекомендую ее своим знакомым.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв о нашем специалисте.
Замечательный доктор! Только она в Казани может лечить демодекозный блефарит, это очень тяжелое заболевание, я его очень тяжело переносила и морально, и физически. Другие врачи, как только слышат слово демодекоз, да еще и блефарит, тут же говорят, что связываться с лечением не будут. Я была в полном отчаянии! Жизнь словно остановилась... Но к счастью на моем пути встретилась данный доктор! Пока лечение в процессе, но результаты хорошие. Чуткий человек и профессионал!
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста, врача Биккинину Л. Г. за теплое, душевное отношение. Профессионализм, воспитанность и человечность - это ее главные качества. Спасибо от души! Буду лечиться с подобными проблемами только у нее.
Спасибо за отзыв
Большое спасибо Биккининой Люции Галифовне! Я пришел с блефаритом, демодекозом, прыщами на лице и спине, сухой шелушащейся кожей и в полном отчаянии. Спустя полгода и 4 приема у меня чистая кожа, которой я очень доволен. Спасибо замечательному врачу! Мне очень понравилось, что мне не назначали лишних средств, все подробно рассказывали, отвечали на все вопросы, убеждались в том, что схема лечения мне понятна, и меня ничего не смущает. Мне понравилось, что я точно знал, что нужно делать, когда нужно прийти на новый прием, каким будет следующий шаг лечения. Еще мне понравилось, что Люция Галифовна - открытый человек, который действительно хочет тебе помочь. Мне сразу сказали, что для успешного лечения кожных заболеваний нужно регулярно наблюдаться, и что можно подходить до приема без записи бесплатно, чтобы показаться. Я лишь раз воспользовался этой возможностью, но все время лечения был уверен, что смогу в любой момент подойти по любому вопросу без записи, что грело мне душу. До Люции Галифовны я посещал бесплатного дерматолога в КВД на Серова, а потом косметолога в отделе платных услуг тоже в КВД, но на Короленко. Именно там я «подхватил» блефарит, демодекоз, сухую чувствительную кожу, кучу прыщей по всему лицу. У меня до сих пор стоит целая коробка этих "Клензитов", "Скиноренов", "Делексов", "Розаметов", "Эфакларов", разных болтушек и прочих средств, которые выписывались на каждом новом приеме бессистемно, и привели к тому плачевному состоянию, с которым я, к своему счастью, обратился к хорошему дерматологу. Я сам нашел Люцию Галифовну по отзывам. Меньшее, что я могу сделать в благодарность за неоценимую помощь – написать свой отзыв и постараться разместить его в самых разных местах. Надеюсь, вы тоже решите свои проблемы с кожей. Успехов вам в выздоровлении!
Спасибо за отзыв
Хочу выразить слова благодарности врачу-дерматологу Биккининой Люции Г. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Грамотная, отзывчивая, добрая. Настоящий специалист своего дела и просто хороший человек! К такому врачу на прием я летела, а не шла! Знала, что найду у нее поддержку и понимание! Люция Галифовна, от всего сердца желаю Вам здоровья и успехов в работе!
Бикинина супер профессионал. На себе проверяла, сама сначала не хотела больше ни к кому идти, но уж больно рекомендации хорошие были. У меня с лицом постоянно проблемы были, не знала уже, что делать и куда идти. Люция Галифовна так подробно мне объяснила, из-за чего у меня это все началось. Рассказала, как будет проходить лечение и ведь действительно помогла. Сейчас хоть в зеркало приятно посмотреть, не то что раньше. Ей безумно благодарна. Советую и рекомендую всем, у кого похожая ситуация.