Филиппова Юлия Александровна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань
6.3

Филиппова Юлия Александровна
Казань

Филиппова Юлия Александровна, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

Вчера записалось 2 человека

(843) 212-18-16

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет

Филиппова Юлия Александровна
Нужно было экстренно пройти консультацию дерматолога дочке! Выбрали поближе к дому данную клинику, попали к врачу к Филлиповой Ю. А.! Осмотр прошел быстро, профессионально, диагноз был поставлен верно, назначенное лечение помогло.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Прочитав отзывы, обратилась к данному специалисту с ребёнком. В кабинете пробыла не более пяти минут. Врач не назначила никаких анализов, чтобы выяснить причину заболевания, а обвинила ребёнка, что она сама расчесала раны, и назначила сильнейший антибиотик, не проведя никакого дополнительного обследования. Я ожидала от врача более внимательного отношения.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. Очевидно, у врача были основания не назначать Вам какие-либо анализы. Назначая анализы, врач должен сам для себя ответить на вопрос - что я должен сделать, если анализы положительные? Что я должен сделать, если анализы отрицательные? Если при этом тактика лечения не меняется (условно говоря, назначения будут те же - антибиотики) вопрос, зачем эти анализы нужны. Наши врачи стараются не подвергать пациентов лишним расходам. Впрочем, всем угодить трудно. Назначил врач анализы - "разводит на деньги". Не назначил - "невинимательно относится".
Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация дерматолога потребовалась моему 14-летнему ребенку. Врача нашли по интернету. Я очень внимательно читала отзывы и остановилась на кандидатуре Филипповой. На приеме у дерматолога мы вообще были впервые. Но врач сумела как-то договориться с моим ребенком, хорошо осмотрела, написала рекомендации. В принципе, чего я ожидала от приема, то и получила. Врач просто молодец, внимательная, приветливая.
Посетили врачаОктябрь 2018
Эта была моя первая встреча с доктором и могу отметить ее корректное, вежливое общение. Юлия Александровна провела осмотр, проконсультировала меня и прописала мне курс лечения. При этом, все подробно мне рассказала о назначенных препаратах. Объяснила для чего и как их принимать. Теперь, лечение предстоит довольно-таки длительное, полтора месяца. На первый взгляд, она показалась мне вполне грамотным врачом.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло достаточно быстро, без каких-либо углублений, все было довольно поверхностно. Но у меня нет опыта общения с такого рода докторами, но наверное так и должно быть. Общалась Юлия Александровна довольно серьезно. Она провела мне осмотр и манипуляции руками, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Сейчас, мне предстоит сдать ряд анализов, а потом снова вернуться к ней. Поставил 4 балла, т.к думаю что все могло быть и лучше, но меня все устроило.
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому доктору я попала на приём впервые и составила о ней самое хорошее мнение. Она вовремя начала приём, внимательно меня выслушала, самым тщательным образом провела осмотр. В итоге, доктор расписала мне длительный курс лечения и сориентировала по моим дальнейшим действиям, дала свои рекомендации. Я всем довольна, обязательно посещу этого врача вновь.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я выбирала трихолога по рейтингу и решила записаться к Юлии Александровне. Доктор меня не разочаровала. Она приняла меня точно по времени, внимательно выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Очень корректный, вежливый специалист, мне было приятно с ней общаться. Обязательно, при необходимости, порекомендую её друзьям и знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я посмотрела отзывы и записалась к Юлии Александровне. Прием начался вовремя. Врач уважительно отнеслась ко мне. Она провела осмотр и назначила лечение. Объяснила по поводу каждого лекарства. В кабинете комфортно, чисто, тепло и аккуратно. После того, как закончу лечение, я сдам анализы и приду повторно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилась доктор. В принципе, даже, само хорошее отношение. Она приятная девушка. Я ходила к ней, как к трихологу. У меня проблемы с волосами. Врач прописала мне медикаменты. Я только начала лечение. Не было навязывания чего-то дорогого. Все только самое необходимое: микроэлементы. Через полтора месяца она сказала снова появиться. Доктора я искала территориально, и по отзывам. Буду надеяться, что моим волосам станет лучше.
Спасибо за озыв
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, все понравилось. От приема остались положительные впечатления. Но на сколько качественное будет лечение, я пока оценить не могу. Через 3 месяца только возможны результаты. Отношение ко мне, как к пациенту, было хорошее. Приняла четко по времени. Все хорошо. Узнал о докторе на сайте. У нее были самые лучшие отзывы.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло быстро и понятно. Юлия Александровна быстро определила проблему и дала рекомендации. Пока диагноз не поставлен, она направила на обследование, после которого будет повторный прием. Ничего лишнего не говорила и не назначала. Все объяснила мне.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, меня все устроило. Юлия Александровна достаточно внимательно меня посмотрела и подробно все объяснила. Она выписала мне адекватные рекомендации. Никакого прессинга я не почувствовала, никакого продвижения каких-то товаров. Я к ней прониклась. Я пью витамины. У меня проблема волос. За 3 дня навряд ли можно почувствовать результат. Буду смотреть его через месяц. Относилась она ко мне нормально. Была вежлива и добра. Все было так, как и должно быть.
Посетили врачаИюль 2018
Отличный доктор! Я очень довольна. Она выписала мне нужные витамины. Юлия Александровна провела осмотр и все объяснила. У меня был консультативный прием. Я не зря к ней съездила. Мне все понравилось. Идеальный доктор. Через месяц, я снова к ней приеду. Очень рада, что нашла ее по интернету.
Посетили врачаИюль 2018
Мне не понравилось, что нет точного диагноза и нас направили на анализы, хотя видно, что доктор опытная. Юлия Александровна хорошо относилась к нам. Прием начался в назначенное время. Консультация длилась десять минут. Доктор в основном писала весь прием, а хотелось бы в это время получать информацию о ребенке. Пойдем на повторную консультацию.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел вполне обычно. У доктора было хорошее ко мне отношение. Юлия Александровна провела мне осмотр, консультацию и дала необходимые рекомендации. Пока я еще не приступила к ее лечению. В целом, ничего такого выдающегося я не услышала. Все то, что она мне сказала, я это все и сама знала. Не уверена в том, что снова к ней приду. Сейчас очень сложно найти хорошего доктора.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. Вы правы - чтобы Вы услышали "что-то выдающееся", наверное, врач тоже должен быть ВЫДАЮЩИМСЯ (-: Нам тоже такие доктора нужны...
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Обращалась к ней неоднократно: первые приемы еще когда клиника располагалась на Щапова. Были кожные проблемы в виде постакне и небольшой экземы, рекомендации врача мне подошли. Мне нравится, как врач проводит осмотр - спокойно и аккуратно, ничего лишнего, а ее рекомендации, если придерживаться их строго, в моем случае всегда срабатывали.
Благодарим Вас за отзыв
Посетили врачаИюнь 2018
Юлия Александровна очень хороший специалист. Обращалась к ней не один раз и как профессионалу я ей доверяю. Обращаюсь на процедуры. Юлия Александровна очень внимательный специалист. У меня о ней отзыв только положительный.
Благодарим Вас за отзыв
Посетили врачаМай 2018
Филиппова Юлия Александровна хороший специалист. Она отлично провела осмотр и консультацию. У доктора было ко мне очень хорошее, доброе и внимательное отношение. Врач уделила мне нужное время, все объяснила и назначила лечение. Если будет нужно, то обращусь повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
По первичному приему могу сказать, что Юлия Александровна спокойный и деликатный специалист. Осмотрела, проконсультировала и направила на обследование. Лишнего ничего не говорит, все по делу. Думаю, что уделила достаточно времени, потому что вопросов у меня к ней не осталось.
Посетили врачаНоябрь 2017
Филиппова Юлия Александровна очень хороший доктор. у нее очень заботливое отношение к пациентам. Она провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации. Я не разбираюсь в профессионализме, но она знает свое дело. Я буду продолжать у нее лечение.
Спасибо за отзыв
Назначила бестолковое дорогостоящее лечение от лишая. В итоге ходила к ней каждую неделю и спускала деньги, за полтора месяца эффекта от лечения было 0. Сбежала к другому врачу и вылечилась за неделю! Боюсь представить, сколько бы ещё денег из меня высосали, если бы вовремя не ушла.
Центр «Дерматология»
Прошу написать на почту Ваши данные, проведём медицинскую экспертизу Вашего случая. Очень странная ситуация - лечение "от лишая" не подразумевает применение дорогостоящих препаратов. Директор клиники.
Со своими акне я боролась уже не один год. Сначала пыталась вылечить прыщи сама, потом решилась на поход к врачам. Но мне не помогли нормально. Подруга подсказала, что у нее мама лечилась у хорошего дерматолога. Только по другой проблеме. Подсказали мне фамилию врача. Я обратилась к Юлии Александровне. Она выдала мне направления на некоторые анализы. Потом уже подобрала мне индивидуальное лечение. Очень грамотно, продуманно всё было сделано. Мне помогло. Не сразу эффект был заметен, но я доверяла советам врача и продолжала лечиться. Сейчас воспаления уже не появляются, только следы от былого великолепия остались. Но эта проблема тоже решаема, позже и ею займусь. Спасибо!