Филиппова Юлия Александровна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань

Филиппова Юлия Александровна
Казань

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 17 человек

Филиппова Юлия Александровна, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

☎(843) 212-18-16

Центр «Дерматология»
М Аметьево (2,5км)
М Суконная слобода (2,8км)
М Горки (2,9км)
Венеролог - от 790 р.
Дерматолог - от 790 р.
Детский дерматолог - от 790 р.

Специализация

1%Нейродермит

2000 Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Филиппова Юлия Александровна

-2.0 Ужасно Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

Прочитав отзывы, обратилась к данному специалисту с ребёнком. В кабинете пробыла не более пяти минут. Врач не назначила никаких анализов, чтобы выяснить причину заболевания, а обвинила ребёнка, что она сама расчесала раны, и назначила сильнейший антибиотик, не проведя никакого дополнительного обследования. Я ожидала от врача более внимательного отношения.

28.03.19 12:06
Спасибо за отзыв. Очевидно, у врача были основания не назначать Вам какие-либо анализы. Назначая анализы, врач должен сам для себя ответить на вопрос - что я должен сделать, если анализы положительные? Что я должен сделать, если анализы отрицательные? Если при этом тактика лечения не меняется (условно говоря, назначения будут те же - антибиотики) вопрос, зачем эти анализы нужны. Наши врачи стараются не подвергать пациентов лишним расходам. Впрочем, всем угодить трудно. Назначил врач анализы - "разводит на деньги". Не назначил - "невинимательно относится".
+2.0 Отлично Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

Консультация дерматолога потребовалась моему 14-летнему ребенку. Врача нашли по интернету. Я очень внимательно читала отзывы и остановилась на кандидатуре Филипповой. На приеме у дерматолога мы вообще были впервые. Но врач сумела как-то договориться с моим ребенком, хорошо осмотрела, написала рекомендации. В принципе, чего я ожидала от приема, то и получила. Врач просто молодец, внимательная, приветливая.

09.11.18 15:32
Спасибо за отзыв.
+2.0 Отлично Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

Эта была моя первая встреча с доктором и могу отметить ее корректное, вежливое общение. Юлия Александровна провела осмотр, проконсультировала меня и прописала мне курс лечения. При этом, все подробно мне рассказала о назначенных препаратах. Объяснила для чего и как их принимать. Теперь, лечение предстоит довольно-таки длительное, полтора месяца. На первый взгляд, она показалась мне вполне грамотным врачом.

31.10.18 17:04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Биккинина Люция Галифовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Биккинина Л. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Гарифуллина Г. З.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Файзуллина Елена Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Файзуллина Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гайфуллин Нурислам Мусинович, Венеролог, Дерматолог - Казань
Гайфуллин Н. М.
ул. Право-Булачная, 47
(843) 500-52-36

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Филиппова Юлия Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Филиппова Ю. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 17 человек