Симаков Дмитрий Александрович,нарколог, психиатр - Казань
3.5
2.0

Симаков Дмитрий Александрович
Казань

Симаков Дмитрий Александрович, Казань: нарколог, психиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 203-93-75.

Обновлено 10.02.2021

Суконная слобода(1,7км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1997 — н. в.
    Станция скорой медицинской помощи г. Казани
    Врач психиатр
  • 2017 — н. в.
    КЛИНИКА ДОКТОРА МИНЕЕВА
    Врач психиатр-нарколог

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
  • 2020
    Поволжский институт непрерывного профессионального образования (психиатрия)

Симаков Дмитрий Александрович
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Клиника «Контакт»-ул. Рустема Яхина, д. 4
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Каждый раз, когда вижу Дмитрия Александровича, думаю, что возможно сейчас я бы в лучшем случае скитался по мусоркам и просил подаяние, которое тратил бы на боярышник. Сейчас же, благодаря доктору, у меня всё отлично со здоровьем, очень дружная семья и работа даже лучше, чем была раньше. Конечно же, решение изменить свою жизнь мне пришло не спонтанно, я прошёл вместе с Дмитрием Александровичем курс реабилитации от алкогольной зависимости. Я сразу отказался от кодировок уколом или вшивание ампул, поэтому специалиста я выбрал удачно. Так как Дмитрий Александрович проводит кодирование гипнозом, сначала я думал, что меня не возьмёт это, но работает. Причём работает уже 1,5 года, кроме этого и общения с доктором в принципе ничего существенного больше не делали, при этом какой результат!
«Наркологическая клиника доктора Болдырева» (ранее «Клиника Минеева»)-пр-д 3-й Угрешский, д. 8, стр. 1
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Из всего, что делали в клинике во время полной реабилитации, больше всего мне запомнилась кодировка, которую проводил Дмитрий Александрович. Во время проведения процедуры голова уже была ясная и все проводилось осознано, даже можно сказать сознательно! Доктор отлично умеет общаться, поддерживает и рассказывает все мелочи, которые могут помочь в будущем. На данным момент отсчет моей новой жизни идет именно со дня встречи с Дмитрием Александровичем. С того дня всё очень сильно изменилось и каждый новый день я вспоминаю именно этого человека и благодарю.
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
С доктором познакомились не при самых приятных обстоятельствах, при этом он себя показал как очень опытный доктор. Оказывал, так сказать, первую помощь, а затем делал кодировку от алкоголизма. Кодировке пол года, и не было еще ни намека на то, что она перестанет держаться. Дмитрий Александрович внушает уверенность в своих силах, и эта уверенность передается и его пациентам. Доктор показывает, что можно перебороть все, решить любые проблемы, и в это искренне веришь, стараясь делать это, чтобы не подвести Дмитрия Александровича и как врача, и как своего друга!
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
«Клиника доктора Минеева»-ул. Щапова, д. 26б
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
Отзыв удалён автором 05.08.2020.
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наркологическая клиника «Ибис»-ул. Дорожная, д. 15а
29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наркологическая клиника «Ибис»-ул. Дорожная, д. 15а
08 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор почти год назад кодировал мужа от алкоголизма. Кодировку делали с помощью гипноза, я боялась делать уколы или вшивать какие-то капсулы, поэтому специально искала доктора, который делает кодировку гипнозом. Дмитрий Александрович, один из немногих специалистов, которые умеют и делают это качественно, по крайней мере в Казани. С того дня даже думать об алкоголе не может, не то что пить. Сам доктор также очень понравился, тогда я просто думала, что умное лицо, но теперь понимаю, что очень хороший врач. Так как тогда даже я сомневалась о действенности такой кодировки, но теперь отношение совершенно другое. Дмитрий Александрович, хочу вам выразить нашу благодарность за вашу отличную работу. Екатерина и Евгений К.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Дмитрий Александрович - замечательный специалист, помогал вытащить моего мужа из лап ужасной зависимости. Помощь была хорошей, поэтому мы все-таки победили, несмотря ни на что. Доктор помогал не только мужу, но и мне самой. Возможно, без его помощи, я бы просто все бросила и сдалась, но, слава богу, все кончено и мы победили. Спасибо вам огромное!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Дмитрию Александровичу! Именно благодаря ему мой брат снова начал жить нормальной полноценной жизнью. Его уволили с работы, а с новой было очень проблематично, специализация конкретная и ответственная, хоть и востребованная, но все стараются держаться за свои места. Отделение моего брата закрыли, и он попал под сокращение. Уезжать из Казани он не может, так как у нас уже престарелые родители, которым бывает нужна помощь, а у меня маленькие дети, поэтому я не всегда могу уделить всем время. В итоге большое количество свободного времени и достаточная финансовая обеспеченность позволили ему пить ежедневно, не разрушая свою жизнь, как это часто бывает. Он просто пил от нечего делать, и хотя он и не портил свою жизнь, но и не развивался никуда. Он не стал запойным алкоголиком, пил хороший алкоголь, но кроме этого он больше ничего не делал. Я поговорила с ним и убедила пообщаться с психологом. Нашла клинику доктора Минеева, так как здесь чаще сталкиваются с подобными проблемами, записалась к психологу, и это был Дмитрий Александрович. Несколько сеансов, и вот брат устроился на работу, пусть и не на такую, где он работал раньше, з/п меньше тоже, но он начал жить полноценно, и планирует своё будущее. Поэтому я очень рада, что есть такие специалисты!
«Клиника доктора Минеева»
Спасибо вам за отзыв, приятно было с вами работать!
«Клиника доктора Минеева»-ул. Щапова, д. 26б

Нарколог Минеев В. П. рекомендует как нарколога (09.02.2021)

“Работаем вместе более 15 лет. Внимательный, вдумчивый, грамотный специалист. Умеет налаживать комплаенс со всеми пациентами. Эффективно применяет гипнотерапию при лечении алкогольной зависимости. Я лично уважаю Дмитрия Александровича как специалиста и как человека.”