Быков Борис Ефимович,нарколог - Казань
6.8

Быков Борис Ефимович
Казань

Стаж 51 год

Быков Борис Ефимович, Казань: нарколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (843) 212-15-39.

Последняя запись 2 часа назад

Площадь Габдуллы Тукая(2,9км)
(843) 212-15-39

Специализация

Быков Борис Ефимович
Понравилось
Борис Ефимович все доходчиво мне объяснил, нормально, у меня одни положительные эмоции. Мы полностью с ним погрузились в беседу, доктор все по палочкам разложил и это самое главное. Я был первый раз у него на приеме, мне врач показался приветливым и понимающим. О специалисте я узнал, потому что мне его посоветовали знакомые. Если кто-то будет нуждаться в помощи, то я порекомендую Быкова Б.Е.. Все прошло идеально!
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Хочу описать свою историю... И сказать огромное спасибо врачу Быкову, что избавил меня от курения. Курил, не переставая, по 2 пачки в день. В последнее время появился кашель и одышка. Понял, что если не завяжу с этим, долго не протяну. Скоро появятся внуки и хочу, чтобы видели деда здоровым. Врач Быков с пониманием отнёсся к моей истории. Прошёл 2 сеанса лечения и через 3 месяца закрепил результат. Не скажу, что было легко, но тяги не было. Спасибо, что помогли в этой ситуации! Валерий Петрович.
Посетили врачаМай 2019
Мой муж обследуется у доктора Быкова уже 5 лет. Обратились мы к нему по советам наших знакомых. Его профессионализму я бы поставила оценку пять. Борис Ефимович оказал нам всю необходимую помощь, провел консультацию, процедуру и порекомендовал пропить курс таблеток в течении 6 месяцев по несколько раз в месяц. Во время приема доктор был заинтересован нашей ситуацией, уделил достаточно времени - прием длился приблизительно 20 минут и приняли нас вовремя. Мы не пожалели, что обратились к доктору Быкову и остались довольны. При необходимости его можно было бы порекомендовать, как хорошего специалиста.
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33
Хочу выразить огромную благодарность Быкову Б. Е. Он как никто другой помог решить наши проблемы с зависимостью от алкоголя. Благодаря его чуткости и терпению отец теперь не пьет. Огромное спасибо. Очень рекомендую обратиться к нему.
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33
Долго боролись с пьянством брата. Ничего не помогало. Потом договорились обратиться в поликлинику «Лотос-Мед» на Гвардейской, 33. Приехали, а там врач сразу рекомендовал стационар. И нас отправили на их транспорте, бесплатно. Устроили брата в хорошей палате, чисто, просторно. Врач Быков Борис Ефимович очень был приветлив, уважительно общался. Почти месяц лечился брат, но вышел другим человеком! Ни капли в рот не берёт и ничем не соблазнишь его!
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33
Хочу выразить особую сердечную благодарность врачу Борису Ефимовичу Быкову. Он буквально подарил мне в жизни второй шанс. Мы познакомились, когда меня практически в нечеловеческом виде привезла в клинику «Лотос-Мед» мать. В клинике меня быстро вывели из запоя. Слова, которые подобрал Борис Ефимович, дали мне понять, что мне требуется лечение, и остался в клинике, закодировался. Без алкоголизма моя жизнь пошла в гору, обрела смысл. Мать рада, я доволен собой.
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33
Хочу поблагодарить нарколога/психолога Бориса Ефимовича за то, как он относится к пациентам, даже таким не заслуживающим как алкоголики, должно быть примером. Разговаривал с бабушкой нашей очень вежливо и душевно, всегда внимательный, всегда по отчеству. Как домой попала, выписываться не хотела. Год уж не пьет, дай бог ему здоровья!