Быков Борис Ефимович, нарколог, психиатр - Казань

Быков Борис Ефимович
Казань

стаж 51 год
Последняя запись 16 часов назад

Быков Борис Ефимович, Казань: нарколог, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (843) 212-15-39.

Обновлено 11.09.2019
ул. Гвардейская, 33
☎(843) 212-15-39

Наркологический центр «Лотос-Мед»
М Суконная слобода (2,1км)
М Аметьево (2,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,9км)
Нарколог - от 1000 р.
Психиатр - от 800 р.

Специализация

70%Алкоголизм
30%Табакокурение

Отзывы о Быков Борис Ефимович

Твои мобильные технологии
Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33

Борис Ефимович все доходчиво мне объяснил, нормально, у меня одни положительные эмоции. Мы полностью с ним погрузились в беседу, доктор все по палочкам разложил и это самое главное. Я был первый раз у него на приеме, мне врач показался приветливым и понимающим. О специалисте я узнал, потому что мне его посоветовали знакомые. Если кто-то будет нуждаться в помощи, то я порекомендую Быкова Б.Е.. Все прошло идеально!

Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33

Хочу описать свою историю... И сказать огромное спасибо врачу Быкову, что избавил меня от курения. Курил, не переставая, по 2 пачки в день. В последнее время появился кашель и одышка. Понял, что если не завяжу с этим, долго не протяну. Скоро появятся внуки и хочу, чтобы видели деда здоровым. Врач Быков с пониманием отнёсся к моей истории. Прошёл 2 сеанса лечения и через 3 месяца закрепил результат. Не скажу, что было легко, но тяги не было. Спасибо, что помогли в этой ситуации! Валерий Петрович.

Наркологический центр «Лотос-Мед» - ул. Гвардейская, 33

Мой муж обследуется у доктора Быкова уже 5 лет. Обратились мы к нему по советам наших знакомых. Его профессионализму я бы поставила оценку пять. Борис Ефимович оказал нам всю необходимую помощь, провел консультацию, процедуру и порекомендовал пропить курс таблеток в течении 6 месяцев по несколько раз в месяц. Во время приема доктор был заинтересован нашей ситуацией, уделил достаточно времени - прием длился приблизительно 20 минут и приняли нас вовремя. Мы не пожалели, что обратились к доктору Быкову и остались довольны. При необходимости его можно было бы порекомендовать, как хорошего специалиста.

Все отзывы (7)Оставить отзыв