Байтеряк Ильдар Ильгизович,нарколог - Казань
Нарколог
6.5

Байтеряк Ильдар Ильгизович
Казань

Байтеряк Ильдар Ильгизович, Казань: нарколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 212-15-39.

Обновлено 27.08.2020

ул. Гвардейская, 33
Суконная слобода(2,1км)
Аметьево(2,3км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,9км)
Нарколог (от 18 лет) — от 1000₽
(843) 212-15-39

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия-наркология)

Байтеряк Ильдар Ильгизович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение врача, профессионализм.
Год назад случилось несчастье в нашей семье, умерла мама. Младший брат был очень привязан к ней, очень переживал и итоге начал каждый день перед сном выпивать. Думали, это пройдёт со временем, все-таки такая утрата. Но день за днём продолжалось одно и тоже. Потом начал пить с пятницы до воскресенья. Решили, что пора уже начинать решать проблему пьянства. Обращались то в одну клинику, то во вторую. То ли врачи были с маленьким опытом, то ли брат ещё не созрел. Но никак не получалось вывести из этого состояния. Последней надеждой для нас стал Ильдар Ильгизович. Как свет в окне. Он убедил нашего брата, что это - болезнь, которую как и многие болезни надо лечить. После 2 систем и курса коррекции психотерапии в клинике брат стал другим человеком. Спасибо Вам.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
На приеме очень понравилось отношения между врачём и пациентом. Расположение к себе. Выслушивает проблемы и даёт нужные советы.
Не понравилось
Нет комментариев.
Спасибо большое. Ильдар Ильгизович помог вывести мужа из алкогольной зависимости. Делали кадрирование, надеюсь всё получится, и муж возьмётся за ум. Дал нужные советы мне и мужу по приёму медикаментов и дальнейших действий, чтоб жить нормальной без алкоголя. Ещё раз огромное спасибо от меня и мужа. Надеюсь, что будет всё хорошо, и мы справимся с этим недугом.
Да
Понравилось
Визит прошел хорошо. Ильдар Ильгизович вежливо с нами разговаривал, он вовремя нас принял, все прошло культурно. Мы побеседовали с доктором, нам провели процедуру. Мы были у этого специалиста в первый раз. Ильдар Ильгизович очень хорошо и добродушно нас встретил, он даже шутил на приеме и расположил нас к себе. Я сопровождала на прием родственника. Мы поговорили с врачом, потом пациент остался сам с врачом. Доктор объяснил нам наши дальнейшие действия, он сказал что нам нужно делать, мы все обсудили. На приеме все было четко и понятно, Ильдар Ильгизович ответил на все наши вопросы и интересовался о том, что нам непонятно. Доктор уделил нам достаточно времени на приеме, он не торопился. Ильдар Ильгизович дал нам рекомендации, он их пояснил. В дальнейшем мы будем обращаться к этому специалисту. Я считаю, что Ильдар Ильгизович работает очень качественно, все прошло спокойно, хотя мы больше волновались. Мы остались довольны визитом.
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Огромное вам спасибо за отзыв!Мы постоянно совершенствуем свой профессионализм чтобы помогать вам!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Спасибо огромное врачу. Помог выйти из запоя. Поставили 2 системы и стал как новенький. До этого пил неделю. Очень профессиональный и доброжелательный доктор. Осмотрел меня, поговорил, посоветовал, какую лучше систему поставить. Подумываю о кодировке. Надоело уже пить. Спасибо еще раз Вам и вашей клинике!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Огромное вам спасибо за отзыв!Рады что помоги вам!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 33
Делали вывод из запоя на дому. Приезжал врач Ильдар Ильгизович. Врач от бога! Спасибо огромное. После постановки системы маме стало гораздо лучше, состояние улучшилось, и на следующий день не было ни слабости, ни головной боли. Поднялось настроение. Очень всем рекомендую этого врача! Ещё раз огромное спасибо!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Огромное вам спасибо за отзыв!Рады что помоги вам!