Якупов Данир Назипович,нарколог, психиатр - Казань
Психиатр
6.5

Якупов Данир Назипович
Казань

Якупов Данир Назипович, Казань: нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 212-15-39.

Обновлено 15.06.2020

ул. Гвардейская, 33
Суконная слобода(2,1км)
Аметьево(2,3км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,9км)
Нарколог (от 18 лет) — от 1000₽
Психиатр (от 18 лет) — от 800₽
(843) 212-15-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Альметьевск, пгт. Нижняя Мактама, ул. Промышленная, д. 1а

Якупов Данир Назипович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Данир Назипович очень положительный человек, большой профессионал своего дела. У меня была очень большая проблема, Данир Назипович нашёл способ её решить. Он внимательно выслушал мои проблемы, на основании чего поставил точный диагноз и применил лекарства, необходимые в данный момент, исключив вредные для меня. Врач приехал очень оперативно, время ожидания не превысило 40 минут. Культура общения и поведения на высоком уровне. Спасибо Вам огромное. Рекомендую данного врача и "Лотос-Мед". Только положительные эмоции.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Высокий профессионализм. Глубокие знания. Вежливость. Человечность. Не осудит, готов всегда помочь.
Проблема алкоголизма в нашей семье затрагивала всех нас. Даже если я старалась оградить детей от этой ситуации, они сильно страдали. Много раз приглашали докторов из разных наркологических клиник, но положительного результата не было... В последний раз пригласили из наркологического центра "Лотос-Мед". С первой минуты Данир Назипович внушил доверие. Очень вежливый, человечный, умеет выслушать пациента. Доктор Якупов рассказал про разные методы лечения, проконсультировал нас. Он себя показал как настоящий профессионал своего дела! Вывел мужа из запоя, в дальнейшем у него же мы и кодировались. Уже прошел месяц, как Данир Назипович вернул мужа в нормальную жизнь. Мы очень благодарны ему! Семья приобрела покой. И очень уверенно себя чувствуешь, когда можно позвонить своему доктору и посоветоваться в любое время. Спасибо Вам огромное, Данир Назипович! Будьте здоровы!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 33
Понравилось
Суперпрофессионализм. Грамотность. Упорство в достижении результата. Доброжелательность. Открытость.
Не понравилось
Нет такого.
Великолепный доктор. Огромный опыт. Умение найти индивидуальный подход к каждому больному. После тщательного обследования провел лечение, после которого я чувствую себя совершенно полноценным человеком. И прошло со времени лечения уже два года. Высочайшая квалификация Данира Назиповича меня поразила, т. к. я пытался сам лечиться, был у других докторов, но оказывается, я многого не знал и делал многое неправильно. Вот что лечиться у неграмотных докторов, которые сквозь зубы цедят слова и не говорят необходимую информацию (не знают?) и относятся как к человеку второго сорта. Мне важен был результат лечения, как и всем больным. Результат превзошел все ожидания! Спасибо Вам, Данир Назипович!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Огромное вам спасибо за отзыв!Рады что помоги вам!