Нурутдинова Диана Робертовна, гепатолог, терапевт - Казань

Казань

категория неизвестна
нет данных о стаже
Народный рейтинг по 1 отзыву

Нурутдинова Диана Робертовна, Казань: гепатолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Ноксинский Спуск, д. 45
Центр медицинской токсикологии
М Проспект Победы (3,1км)
М Горки (3,5км)
М Аметьево (4,9км)

Отзывы о Нурутдинова Диана Робертовна

На лечении у этого замечательного специалиста мне было спокойно. Диана Робертовна относилась ко мне очень внимательно, осмотр провела и послушала внимательно. Она рассказала о состоянии и отправила на разные обследования. По результатам ничего серьёзного не обнаружилось, а лечение, которое она мне прописала, было очень действенным. Через пару дней я могла вернуться на работу и продолжать лечение так. Спасибо Нарутдиновой за её квалифицированную помощь мне и компетентность в общении с пациентами.

Популярные гепатологи

Шакирова Венера Гусмановна, Аллерголог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Моисеева Светлана Валерьевна, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Казань
Моисеева С. В.
(843) 216-06-94

Климова Наиля Абдулловна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Казань
Климова Н. А.
ул. Н. Ершова, д. 8