Фаттахова Альбина Рафаэлевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат, детский гинеколог - Казань

Фаттахова Альбина Рафаэлевна
Казань

кандидат наук
стаж 23 года
Вчера записался 1 человек

Фаттахова Альбина Рафаэлевна, Казань: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-94.

Обновлено 27.08.2019
ул. Достоевского, д. 74а
☎(843) 500-52-94

Клиника «Доктор Лурье»
М Суконная слобода (1,5км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
М Аметьево (2,5км)
Гинеколог - от 1100 р. / на дом - от 2000р.
Гирудотерапевт - от 700 р. / на дом - от 2000р.
Гомеопат - от 1700 р. / на дом - от 2000р.
Детский гинеколог - от 1100 р. / на дом - от 2000р.

1996 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2012 Курсы повышения квалификации по теме "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", ГБОУ ВПО Казанский государственный медицинский университет
2012 Курсы повышения квалификации по теме "Акушерство и гинекология", ГБОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Фаттахова Альбина Рафаэлевна

Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а

Мне очень понравилось то, как прошел прием. На мой взгляд, Альбина Рафаэлевна - очень вежливый врач. Она знает свое дело. Сразу поставила конкретный вопрос, на который нужно ответить, и дала нужные рекомендации. Провела осмотр и взяла анализы, которые необходимы, и по результатам анализов будет повторная консультация. На приеме доктор все объясняет. Когда она брала анализы, говорила, что это, для чего это нужно. Все доступно и понятно. Когда я звонила и записывалась, девушка предупредила меня о возможной стоимости анализов, но врач, если требуется дополнительный анализ, также предупреждает. Доктор внесла информацию в карточку. Консультация продлилась час. Мне было уделено достаточно времени. Я получила ответы на многие вопросы.

Я первый раз была на консультации у Фаттаховой А.Р. У меня есть знакомая, которая раньше обращалась к этому врачу. Ей очень понравилось, как Альбина Рафаэлевна проконсультировала, что порекомендовала, а также ее отношение к пациенту. Она сказала, что это хороший специалист, поэтому я тоже решила записаться на прием. Пока что я всем довольна и не усомнилась в профессионализме врача. В кабинете, в котором проходит консультация, комфортная обстановка. Там уютно, красиво, удобно. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к Альбине Рафаэлевне.

Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а

Мне все понравилось, очень компетентный врач, на мой взгляд! Впечатления у меня только положительные остались от посещения, доктор все объяснила очень вежливо и спокойно. Обращалась я первый раз к ней, пошла к гинекологу из-за проблемы. Специалист меня полностью проконсультировала и назначила обследования, я и дальше планирую контактировать с ней. Все было понятно, разъяснила доктор все четко, по-простому, не на научном языке, чтобы было доступно! Альбине Рафаэлевне доверяешь, можешь ответить на неудобные вопросы, нет стеснения или напора со стороны врача. К себе она располагает! Все то что она рекомендовала, нужные анализы, уже сдали. По их результатам пойду повторно, дальше будет видно, что делать дальше. Можно идти и не бояться, попадете к достаточно толковому врачу. Я обратилась к ней по рекомендации подруги. Прием начался вовремя, пробыла я у врача минут 40, и этого вполне хватило. Фаттахова А.Р. тщательно и подробно, не торопясь работала. Провела осмотр, проконсультировала и анализы брала.

Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а

Впечатления от доктора очень хорошие. Альбина Рафаэлевна серьезно подходит к проблеме, досконально все выслушивает, полностью, а не только касаемо своей профессии. Она расспрашивает о человеке все и в совокупности может сказать что делать. К гинекологу-эндокринологу я решила обратиться сама. Доктор направила меня на обследования, я сейчас их прохожу, а потом мне нужно прийти повторно. Лечение уже назначили, рекомендации тоже были. Информирование пациентов на уровне! Врач все объясняет понятно, на доступном языке, а не врачебными словами непонятными человеку. Я еще не начала лечение. В общем, прием начался вовремя, пробыла я там час! У меня возникла проблема, поэтому я обратилась к доктору.

Моя знакомая работает рядом с клиникой и она посоветовала обратиться, я почитала уже отзывы. Проходила в «Доктор Лурье» УЗИ, мне тоже понравилось.

Все отзывы (4)Оставить отзыв