Фаттахова Альбина Рафаэлевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат, детский гинеколог - Казань
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Гирудотерапевт
Гомеопат
Детский гинеколог
7.5

Фаттахова Альбина Рафаэлевна
Казань

Фаттахова Альбина Рафаэлевна, Казань: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-94.

Обновлено 02.07.2020

Гомеопат — от 2000₽
Детский гинеколог — от 1100₽
Детский гинеколог — от 2000₽
(843) 500-52-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Достоевского, д. 74-А
Суконная слобода(1,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,1км)

Аметьево(2,5км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Курсы повышения квалификации по теме "Акушерство и гинекология", ГБОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия
    Курсы повышения квалификации по теме "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", ГБОУ ВПО Казанский государственный медицинский университет

Фаттахова Альбина Рафаэлевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У доктора Фаттаховой Альбины Рафаэлевны я была в первый раз, но мне все понравилось! Специалист была доброжелательной, все прошло хорошо, она меня проконсультировала, я к врачу обратилась в целях профилактического осмотра. Доктор на приеме взяла анализы, все хорошо объяснила, дала мне рекомендации, и я уже записалась к специалисту на повторный прием. Осмотр доктор на приеме провела, она все сделала, по моему мнению, аккуратно. Доктору Фаттаховой за ее работу я ставлю оценку "5", мне она очень понравилась! Мне изначально порекомендовали этого специалиста, так что и я сама буду ее советовать. Прием начался как и положено, и врач уделила мне где-то минут 30 наверное.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Фаттаховой я была в первый раз и мне все понравилось. Альбина Рафаэлевна показалась мне очень грамотным специалистом, мне ее посоветовали знакомые. К врачу я приходила для профилактики, поэтому мне был проведен осмотр и дана консультация. Также от доктора я получила некоторые рекомендации. Конечно, этот специалист вызывает у меня доверие. В процессе разговора изъяснялась она вполне понятно. Я полагаю, что доктора Фаттахову можно рекомендовать свои знакомым, если кто-то спросит, а также планирую у нее наблюдаться.
Прием начался с небольшой задержкой в 20-25 минут. Причину я не уточняла, но в кабинете был другой пациент. Может быть, тот, кто был до меня опоздал. На продолжительности моего посещения этого не отразилось, так как мне уделили достаточно внимания. В целом, пока в работе клиники меня все устроило.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень благодарна Альбине Рафаэлевне. Замечательный доктор. Наблюдалась у неё в беременность. Родила здоровую малышку. Я довольна абсолютно всем. Мне было очень комфортно и доверительно наблюдаться у Альбины Рафаэлевны. Для меня важным было наблюдать беременность максимально естественно и естественные роды. Огромная благодарность за помощь в выборе роддома и акушерки. Благодаря Альбине Рафаэлевне все прошло прекрасно. Я очень рада, что жизнь свела меня с таким врачом.
В следующую беременность, если останемся в Казани, тоже к Альбине Рафаэлевне.
Казанский гомеопатический центр - ул. Достоевского, д. 74-А
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошел прием. На мой взгляд, Альбина Рафаэлевна - очень вежливый врач. Она знает свое дело. Сразу поставила конкретный вопрос, на который нужно ответить, и дала нужные рекомендации. Провела осмотр и взяла анализы, которые необходимы, и по результатам анализов будет повторная консультация. На приеме доктор все объясняет. Когда она брала анализы, говорила, что это, для чего это нужно. Все доступно и понятно. Когда я звонила и записывалась, девушка предупредила меня о возможной стоимости анализов, но врач, если требуется дополнительный анализ, также предупреждает. Доктор внесла информацию в карточку. Консультация продлилась час. Мне было уделено достаточно времени. Я получила ответы на многие вопросы.
Я первый раз была на консультации у Фаттаховой А.Р. У меня есть знакомая, которая раньше обращалась к этому врачу. Ей очень понравилось, как Альбина Рафаэлевна проконсультировала, что порекомендовала, а также ее отношение к пациенту. Она сказала, что это хороший специалист, поэтому я тоже решила записаться на прием. Пока что я всем довольна и не усомнилась в профессионализме врача. В кабинете, в котором проходит консультация, комфортная обстановка. Там уютно, красиво, удобно. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к Альбине Рафаэлевне.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Понравилось
Мне все понравилось, очень компетентный врач, на мой взгляд! Впечатления у меня только положительные остались от посещения, доктор все объяснила очень вежливо и спокойно. Обращалась я первый раз к ней, пошла к гинекологу из-за проблемы. Специалист меня полностью проконсультировала и назначила обследования, я и дальше планирую контактировать с ней. Все было понятно, разъяснила доктор все четко, по-простому, не на научном языке, чтобы было доступно! Альбине Рафаэлевне доверяешь, можешь ответить на неудобные вопросы, нет стеснения или напора со стороны врача. К себе она располагает! Все то что она рекомендовала, нужные анализы, уже сдали. По их результатам пойду повторно, дальше будет видно, что делать дальше. Можно идти и не бояться, попадете к достаточно толковому врачу. Я обратилась к ней по рекомендации подруги. Прием начался вовремя, пробыла я у врача минут 40, и этого вполне хватило. Фаттахова А.Р. тщательно и подробно, не торопясь работала. Провела осмотр, проконсультировала и анализы брала.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Понравилось
Впечатления от доктора очень хорошие. Альбина Рафаэлевна серьезно подходит к проблеме, досконально все выслушивает, полностью, а не только касаемо своей профессии. Она расспрашивает о человеке все и в совокупности может сказать что делать. К гинекологу-эндокринологу я решила обратиться сама. Доктор направила меня на обследования, я сейчас их прохожу, а потом мне нужно прийти повторно. Лечение уже назначили, рекомендации тоже были. Информирование пациентов на уровне! Врач все объясняет понятно, на доступном языке, а не врачебными словами непонятными человеку. Я еще не начала лечение. В общем, прием начался вовремя, пробыла я там час! У меня возникла проблема, поэтому я обратилась к доктору.
Моя знакомая работает рядом с клиникой и она посоветовала обратиться, я почитала уже отзывы. Проходила в «Доктор Лурье» УЗИ, мне тоже понравилось.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Первый прием у этого врача удался, как мне показалось. Я попала к толковому специалисту, который слов на ветер не бросает. Всё у нее четко, строго по делу, понятно. Мне Альбина Рафаэлевне не стала обещать много, но я по ней вижу, что с этим врачом толк от лечения будет. Она грамотно и обстоятельно объяснила по моим проблемам со здоровьем. Направила сдавать анализы, также рассказала, почему нужно провериться именно по этим пунктам. Скоро мне на повторный визит к врачу. Хочу поблагодарить за прошлый прием, всё было проведено на должном уровне. И очень надеюсь, что лечение мне доктор подберет самое верное.