Криницкая Наталья Валериановна,детский эндокринолог - Казань
Детский эндокринолог
7.6

Криницкая Наталья Валериановна
Казань

Криницкая Наталья Валериановна, Казань: детский эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 59 лет, запись на приём.

Обновлено 04.03.2020

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1974
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)

Криницкая Наталья Валериановна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень рады что попали к Наталье Валериановне. По направлению кардиолога мы оказались на приеме. У сына проблемы с сердцем и был повышен пролактин. Она всё нам объяснила, рассказала, уделила нам много внимания. Очень вежливо ответила нам на все вопросы. Это врач с большой буквы. Советы и рекомендации которые она назначила нам действительно помогли. Хочу выразить большую благодарность, и пожелать здоровья ей и ее семье, ещё долго работать на радость себе, нам и нашим детям. Ваш опыт бесценен, он нужен обществу.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациентам! Сейчас так мало остаётся таких врачей. Профессионал с большой буквы. Осмотр проводит очень внимательное. Всё спросит. Всё расскажет. Всё объяснит. Не было такого дня, чтобы она кого-то не приняла. Для неё все дети попавшие к ней на лечение - это её дети. Она переживает за каждого. Во время нахождения в стационаре с ребенком, мне приходилось, много наблюдать за её работой. Как она боролась за жизни детей! Хотелось бы чтобы другие врачи так же ответственно подходили к своей работе. Спасибо Вам большое, Наталья Валериановна!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Наталья Валериановна расположила к себе честностью, высокой степенью компетенции и вниманием ко всем деталям. Не вуалируя правду в вежливые формы, она честно и очень подробно рассказала нам что с ребёнком, указала на наши ошибки, как родителей, что стало причиной проблем со здоровьем и дала подробные рекомендации, как выправить ситуацию. Будем следовать её рекомендациям в надежде на положительную динамику.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Были на приеме у Криницкой Н. В. Это замечательный врач от Бога. Широкой души человек. Очень грамотная во всех вопросах о здоровье. Очень подробно объяснила все, выписала анализы очень нужные и полезные. На повторном приеме назначила лечение недорогими и эффективными лекарствами. Премного вам благодарны за все. Будем лечиться только у вас. Крепкого вам здоровья и всего самого лучшего. Очень рекомендую!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Много лет назад я попала в руки этого врача и очень благодарна Богу за это. То, что я сейчас жива, здорова и ничем не отличаюсь от сверстников (а где-то их и превосхожу) - это заслуга Натальи Валериановны и моей мамы. Страшно подумать, что могло бы быть со мной, если бы не она. Как специалист очень грамотный, внимательный, как человек очень чуткий, душевный, всегда вселяла в нас позитив, настраивала на лучшее и у нее получилось! Сейчас мне уже 36 лет, наблюдалась я у нее с 13 лет и до сих пор вспоминаю ее теплыми словами, надеюсь, еще как-нибудь увидеться с ней, но не как со специалистом, а как с человеком, подарившим мне полноценную жизнь! Спасибо Вам огромное!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Хочу выразить огромную благодарность Криницкой Наталье Валериановне за профессионализм, внимательное отношение, рекомендации и лечение, которое помогло справиться с проблемой здоровья сына. И, конечно, за чуткость и доброту, когда на приём к врачу приводишь ребёнка. Медицина держится именно на таких врачах - умеющих выслушать, разобраться и помочь. Здоровья Вам и успехов в Вашем нелёгком труде!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Наталья Валериановна - это доктор от Бога. Она спасла жизнь нашему мальчику. Жизнь продолжается! Хотим пожелать от души, желаем этому милому, прекрасному человеку здравия, благополучия, благословенного долголетия, радости, счастья бытия, успехов во всех делах. Желаем всему медперсоналу в отделении Эндокринологии ДРКБ всех благ! Все вместе и каждая из медработников этого отделения - хорошие специалисты, труженицы. Вообще, я впервые вижу такой сплоченный и ладный, доброжелательный, небезразличный к больным коллектив больницы. Вот такой коллектив (так и хочется назвать его семья) в Эндокринологии ДРКБ у Натальи Валериановны. Дисциплина. Порядок. Чистота. Доброжелательность. Любовь и забота о людях. Добрая энергетика. Благодарим! Благодарим! Благодарим! С уважением, бабушка Арсена Папоян. Г. Зеленодольск. Январь 2018 г.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Это врач с большой буквы. На таких, как Наталья Валериановна, держится наша русская земля. Здоровья Вам, благополучия и тепла. Спасибо!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Да, Криницкая Наталья Валериановна действительно очень добрая, ласковая, справедливая, умная и заботливая женщина, и врач она отличный! У меня дочка была меленькой, 3 г., были проблемы со щитовидкой, были и другие проблемы со здоровьем, а у меня муж врачом работал тогда. Он приехал в ДРКБ, рассказал всё, и вот привели её к Наталье Валериановне, и вот тогда сказали нам: "Надо ложиться несколько раз в год в ДРКБ к нам на обследование, в отделение эндокринологии". Я не забуду её, таких врачей мало, надо таких врачей уважать и ценить. Спасибо ей за всё.
Нам повезло попасть в республиканскую больницу. Когда у дочки обнаружили проблемы с щитовидкой, мы попали под наблюдение Натальи Валериановны, и в этом было наше счастье. Она невероятно чуткая женщина, к деткам с большим трепетом относится, обследует досконально и назначает самое эффективное, самое действенное лечение. Спасибо ей огромное, что так тепло к нам отнеслась и так серьезно взялась за нашу проблему, благодаря ей у нас теперь все хорошо. Болезнь позади, доченька здорова, это для нас самое главное.