Лурье Денис Маркович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, подолог (подиатр), травматолог - Казань
9.6
6.1

Лурье Денис Маркович
Казань

Лурье Денис Маркович, Казань: детский ортопед, детский хирург, ортопед, подолог (подиатр), травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-94.

Последняя запись 4 часа назад
Обновлено 07.10.2019

Детский ортопед — от 1300 ₽ / на дом — от 2000₽ Детский хирург — от 1300 ₽ / на дом — от 2000₽ Ортопед — от 1300 ₽ / на дом — от 2000₽ Подолог (подиатр) — от 1300 ₽ / на дом — от 2000₽ Травматолог — от 1300 ₽ / на дом — от 2000₽
ул. Достоевского, д. 74а
Суконная слобода(1,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,1км)

Аметьево(2,5км)
(843) 500-52-94

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Российский университет дружбы народов ФПК МР г. Москва по программе "Оказание протезно-ортопедической помощи, изготовление технических средств реабилитации"
    "Оказание мобильными медицинскими бригадами скорой и неотложной помощи спортсменам на игровом поле во время международных спортивных соревнований" КГМА
    ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова "Хирургия сочетанных повреждений"
    Организация здравоохранения и общественного здоровья

Лурье Денис Маркович
Понравилось
Просто потрясающе. Мы несколько лет ходили с дочкой по ортопедам, травматологам, неврологам, но никто не сказал, что всё наши проблемы из-за позвоночника. За один прием Денис Маркович нашел проблему, мы пролечились у него, и сейчас у нас все хорошо. Спасибо большое. Очень всем рекомендую Дениса Марковича Лурье.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Понравилось
Качество лечения, быстрый результат.
Давно хотел оставить отзыва о Лурье Денисе Марковиче, и вот это время настало. У меня появилась боль в колене после игры в футбол, и я ходил в разные клиники, и пытался её вылечить. Около полугода я потратил, но боль в колене не проходила. По рекомендации я обратился к Денису Марковичу. Мне сразу понравилось, что человек открытый, и всё объясняет подробно. Он меня направил на массаж с указанием конкретно, какие области тонизировать и какие расслабить. Уже после массажа мне стало легче. После этого он поставил меня на стельки. Я был удивлён тому, что боль в колене полностью прошла. Результат был налицо. После этого я ходил к нему не раз на коррекцию стелек абсолютно бесплатно. Этот человек не гонится за деньгами, и нацелен на результат. Я по сей день продолжаю к нему ходить, и получаю очень качественное обслуживание. Спасибо ему за это большое. Всем своим друзьям я советую придти к нему в его клинику. Он собрал там профессионалов своего дела. Ещё хочу отметить, что приходя в клинику, получаешь эстетическое удовольствие как в музее. Всё сделано на высшем уровне.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Понравилось
Мы ходили ко многим специалистам и уже не знали, куда обращаться. Моя знакомая посоветовала нам записаться к доктору Лурье Денису Марковичу. По специализации он ортопед-травматолог, но мы обращались к нему, как к ортопеду. На прием я сопровождала сына, ему 18 лет. Он хотел пойти в армию и стать военным, но у него заболела спина. Наш хирург всегда говорил, что сын здоров, а оказалось смещение позвонков. Предыдущие специалисты твердили, что исправить ничего нельзя, но надежда умирает последней. Мы рассчитывали на то, что еще хоть что-то можно сделать, чтобы было немного легче. Денис Маркович нас принял в назначенное время и прием продлился не меньше 15 минут. Этого времени было достаточно для того, чтобы все узнать. В результате доктор направил нас к массажисту этой же клиники. Вчера сыну провели первый сеанс, сказали сделать перерыв и записаться на вторник. После массажа сын сказал, что как-будто заново родился. Ему делали расслабляющий массаж, потому что все мышцы спазмированные. Сегодня утром я увидела, что ему действительно стало легче. У него очень серьезное искривление позвоночника, доктор Лурье сказал, что за время его практики у него это третий случай - все перекручено. Наверное, сейчас мы начнем с расслабления мышц, так как они каменные, скорее всего, дальше будут иголки. Уже на входе, когда мы зашли в клинику, мне все понравилось: сама атмосфера, отношение к нам на регистратуре и на приеме. Чувствуется, что доктор знает свое дело и понимает, что говорит. Если бы нам кто-то раньше сказал, что есть такой специалист, может быть, если бы мы обратились два года назад, то ничего бы не было. Я уже порекомендовала Дениса Марковича своим знакомым. Нам дали советы и рекомендации, теперь будем смотреть, как будет проходить лечение в дальнейшем.
Я хотела бы пожелать клинике «Доктор Лурье» и Денису Марковичу здоровья, чтобы они совершенствовались в лучшую сторону и к ним хотелось вернуться.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Денис Маркович Лурье - это врач от Бога! Он скажет диагноз даже до того, как сделает осмотр, и без разницы - ребенок это или взрослый, мальчик или девочка. Здесь увидела отзыв про бестактность или хамство, если вы смотрели, например, фильм "доктор Хаус", то поймете. Гениальные люди - они всегда немного другие. У него нет слов "солнышко", "пупсик", "зайчик" и т. д. Он все четко, по делу и всегда в точку. Очень серьезные проблемы со здоровьем решает. Лечилась у него еще до того, как он стал руководить клиникой. Всем рекомендую, даже если все врачи опустят руки, Денис Маркович Вас вылечит.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Понравилось
Посетив недавно вновь открытую клинику " Доктор Лурье" я осталась под большим впечатлением. Особо хотелось бы поблагодарить за чуткость и отзывчивость к пациентам Козинкину Марину Александровну. Вообще здесь работает отлично подобранный медицинский состав, и это, конечно, же заслуга самого руководителя клиники, хирурга-травмотолога Лурье Дениса Марковича - настоящего профессионала. Посещением клиники осталась очень довольна. Пациентка Комина В.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Денис Маркович - самый лучший врач на земле! Профессионал своего дела и замечательный человек! Всем советую!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
С сентября 2018 по ноябрь меня ведет доктор. Очень хорошее отношение. О профессионализме смогу написать только после полного излечения. Отношение к больным на 5 +. Спасибо за то, что помогает, поддерживает. Марина.
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Самый лучший ортопед! Обследуюсь у него не первый год! И за это время мое самочувствие гораздо улучшилось! Не сдирает денег, как многие другие! Отличный врач и человек! И чувство юмора на высоте, видимо в отзывах ниже этого просто не поняли!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Во время приёма нахамил, *** поразительная бестактность! По моей проблеме направил к неврологу, который в свою очередь исключил неврологию и рекомендовал наблюдение у ортопеда-травматолога. Итог: потраченные впустую время, деньги (1000 руб. консультация ортопеда, 900 руб. консультация невролога). Негативное впечатление от данного врача, не рекомендую.
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Отвратительное отношение к пациентам. Опаздывает на работу (при этом не извиняясь). На приеме первый вопрос: "Че пришла?" Врач из 90-х. Не советую. Пишите - "профессионал". Нет этого в нем. Нет. Всем здоровья!
Медицинский центр «Надежные руки» - ул. Островского, д. 67
Несомненно врач высшей пробы! Денис Маркович лечил моего мужа после серьёзной аварии, поставил на ноги мою пожилую свекровь после перелома шейки бедра. Она лежала несколько месяцев. После его лечения слепая, 80 лет, а ходит, хоть и на ходунках, но только благодаря ему. А мне восстановил плечевой сустав. Вся наша семья всегда вспоминает его только добрым словом. Не теряйте время. Лечитесь вовремя. И только к Денису Марковичу!
Профессионал! Лечение проходила у него дважды: перелом ноги и растяжение связок руки. Диагноз поставлен точный, лечение эффективно поставило на ноги при переломе за 3 недели! Большое спасибо за профессионализм, внимание и эффективное лечение.
Самый лучший травматолог! Лучше с докторами не встречаться, но если уж случилась неприятность, то хорошо, что есть такие специалисты. Все мои переломы срослись, а ушибы и т. д., зажили. Спасибо ему!
У меня была травма, но Денис Маркович Лурье мне не помог. Более того, он неправильно поставил мне диагноз.
Как хорошо, что я попала на приём к такому высококлассному и добросовестному врачу как Лурье. У меня была небольшая травма, но мне она доставляла много боли, так что я просила врача мне помочь. Денис Маркович успокоил меня, отвлёк, а после этого смог быстро и совсем незаметно вправить плечо. Дальнейшие его указания были действительно эффективными и помогли мне вернуться в норму в самое ближайшее время. Огромное спасибо доктору за его помощь и профессионализм! Всем советую.
Медицинский центр «Примамед»
Спасибо за отзыв