Мадякин Павел Владимирович,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань
6.8

Мадякин Павел Владимирович
Казань

Мадякин Павел Владимирович, Казань: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы(1,4км)
Горки(3,0км)

Аметьево(4,5км)

• 2010 — 2018
    медицинский центр «Остеопат» г. Казань
    Врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт (вертеброневролог)
  • 2011 — 2013
    неврологическая консультативная поликлиника при ГБУЗ «Детская городская больница №8» г. Казань
    Врач невролог
  • 2013 — 2014
    ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии республики Татарстан»
    Врач-методист отдела организации и методического обеспечения деятельности

Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Мадякин Павел Владимирович
Не понравилось
Начитались отзывов, поверили им и решили сходить на приём для профилактики с новорождённым ребёнком к остеопату Мадякину П. В. в клинику «Остеопат» на Дубравной. Прием дорогой - 3500 рублей, думали того будет стоить. Первый приём продлился от силы 10-15 минут и всё. Зато сколько пафоса то было. Сказал, что с ребёнком все хорошо, много налил воды заумными словами и конкретно ничего не сказал. В итоге сказал, что нужно будет максимум ещё один два сеанса. Решили уж доходить до конца. Второй и третий сеанс также продлились 10-15 минут (что вообще можно успеть сделать за это время?) и по итогу сказал, что нужно ещё ходить и ходить к нему на сеансы, хотя все хорошо, какого-либо диагноза не поставил. В итоге стало понятно, что просто пытаются из нас выкачать побольше денег. […]
Не советую данного врача для профилактики ребенка, если он здоров и все нормально.
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Понравилось
Очень понравился подход данного специалиста к новорожденным детям. Первый раз попали к нему с дочкой 14 дней, у нее были ледяные ручки и ножки с рождения, после посещения (оказалось, у нее защемление) уже через несколько часов я заметила, что они заметно потеплели. Также до посещения были постоянные срыгивания после каждого кормления (на ГВ), после 1 сеанса количество срыгиваний значительно уменьшилось. Были большие опасения - стоит ли идти с новорожденным ребенком к остеопату, но я ни разу не пожалела, что сделала это, и попали к профессионалу.
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Понравилось
Настоящий профессионал! Разложил все по полочкам. Дал рекомендации и упражнения, которые могу делать в домашних условиях.
После первого приёма прошли головные боли. Думала, так только в сказке бывает, чтобы боль прошла без кучи обезболивающих. Теперь ходим всей семьёй к Павлу Владимировичу. Я очень благодарна Вам, спасибо большое!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность Павлу Владимировичу, за профессионализм, это врач от бога с золотыми руками. Много лет постоянные головные боли не давали покоя, кто это испытал, тот может понять: головная боль и днем, и ночью, просто изматывает. После первого посещения Павла Владимировича, боль стала уменьшаться, а после третьего посещения прошла совсем, шея стала поворачиваться без напряжения, появилась ясность сознания и настроение жить. Павел Владимирович дал необходимые рекомендации, как поддерживать здоровье, каждодневно выполняя определенные упражнения. Спасибо Вам Павел Владимирович за понимание и чуткое отношение, здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Понравилось
Пошли к нему по отзывам других пациентов. Спасибо Павлу Владимировичу, хороший специалист, знает свое дело, очень понравился прием. Ответил на все вопросы. У ребенка наладился сон. Второго ребенка тоже записали к нему, надеюсь поможет. У сына мышечная кривошея. Массаж помог не до конца, надеюсь остеопат поможет!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Понравилось
Выражаю свою огромную благодарность Мадякину Павлу Владимировичу в решении проблемы кривошеи у ребенка в 1,5 года. В 8 месяцев, когда ребенок вертикализировался, нам поставили кривошею. Проходили курсы массажа, носили воротник и все безуспешно. Услышала про остеопатов. Это был наш последний шанс. Сама без каких-либо рекомендаций узнала про Павла Владимировича и решила, что только ему доверю своего ребенка. Запись была на полгода вперед, а решать проблему нужно было сейчас, т. к. на тот момент нам было уже 1,5 года, а кривошея хорошо лечится до года, и время утекало. Администраторы подсказали, что можно оформить срочный вызов и через 2 недели мы оказались на приеме у замечательного остеопата. Сходу рассказал о наших проблемах. После 1-го сеанса на 2-й день заметила, что ребенок начал держать голову прямо. Счастью не было предела. Прошли мы всего 3 сеанса. Павел Владимирович сказал, что ребенок хорошо поддается и этого достаточно. Теперь ходим только на корректировку. У ребенка также наблюдалось черепное давление 70%. Лечили мы его "Диакарбом", но безрезультатно. Какое мое было удивление, что после золотых рук Павла Владимировича, черепное давление стало всего 56%. Таких значений у нас никогда не было. Все пришло в норму без лекарственных препаратов. Мы очень рады, что возобновился прием в клинике и с нетерпением ждем нашей следующей встречи.
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Хочу выразить благодарность врачу и человеку с большой буквы, Мадякину Павлу Владимировичу! Каждый поход к нему, как заново рождаешься, все болячки проходят, становится легко и хорошо, мало того, он вернул мою маму к полноценной жизни, бесконечно благодарна вам, всем своим родным и близким рекомендую попасть на приём и будет всем счастье!
Остеопат на дубравной 1/104
Понравилось
Мадякин Павел Владимирович - суперспециалист! У меня только положительные отзывы (если учесть как многим я его нахваливаю, то мне можно доплачивать за рекламу). Наблюдаемся у него 4 года, до этого сменили пару специалистов, результата не было. У Павла Владимировича за сеанс был виден результат, в течение полугода. Все диагнозы (на минуточку, это страница А 4) были сняты. И да, я ему доверяю на 100%. Также приводила сестренку с ДЦП (17 лет на тот момент было). Он сказал, ничем помочь не сможет, время упущено и то были такие улучшения. В этот момент моя вера в остеопатию только усилилась. Маме он помог с позвоночной грыжей (облегчить боль), мама еле передвигалась после нагрузки на позвоночник и, т-т-т-ф, уже 3,5 года спина ее не беспокоит. Это ли не чудо? А я сама? После сеансов готова порхать, как бабочка, такое чувство, как будто голову, как голубь, могу повернуть на 180 градусов.
Не понравилось
После переезда на Дубравную не могли долго попасть на прием.
Всем рекомендую хотя бы раз в жизни попасть к Мадякину П. В. и самим во всем убедиться.
Остеопат на Дубравной
Понравилось
Ходим с сыном к остеопату Мадякину Павлу Владимировичу в клинику "Остеопат" на ул. Дубравной. Ребенку ставили диагноз вальгусная установка стоп и искривление осанки. Стал ходить правым боком вперед. Уже после 2-х сеансов в течение месяца начала замечать, что сын ходит прямо. Регулярно делаем упражнения, которые Павел Владимирович нам порекомендовал для наших ног. Врач профессионал в своем деле, найдет подход и к ребенку и к родителям. Спасибо ему за все. Теперь мы его постоянные клиенты.
Остеопат
Понравилось
Ранее часто испытывал сильную головную боль, проблемы в шейном отделе. После первого сеанса у Павла Владимировича, сразу почувствовал облегчение. Это врач, который чувствует пациента, его проблемы. Очень внимательный, спокойный и доброжелательный доктор. А самое главное - профессионал с большой буквы! Теперь Павел Владимирович наш семейный остеопат, ни на кого его не променяем! Очень рекомендую прийти на лечение именно к этому врачу. Спасибо за Ваш труд!
Медцентр Остепат на ул. Рихарда Зорге, д.104
Мадякин сказал, что потребуется минимум 5 процедур, а то и больше. Обратилась к другому остеопату, всё поправил за один сеанс!***
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной
Уважаемая команда ПроДокторов!

Наш сотрудник - Мадякин Павел Владимирович не ведёт приём пациентов в «Клинике «ОСТЕОПАТ» на Дубравной и в Казани в целом с декабря 2018 года. Данный отзыв написан с целью очернить репутацию нашего центра и врача. Просим Вас удалить отзыв, как не соответствующий действительности.

С уважением, «Клиника «ОСТЕОПАТ» на Дубравной
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Потрясающий врач, начала ходить к нему сама в 2014, были проблемы с поясницей, просто не могла прогнуть, после 1 сеанса сразу почувствовала легкость, голова словно расслабилась, с детства страдала кошмарами во снах, все исчезло. Потом повела к нему ребенка, ребенок перестал ворочаться во сне, сон у него стал спокойным, начала говорить больше слов (2 года ребенку было на тот момент). Следующего отправила мужа к нему, мужчины - скептики большинство, но и он после сеанса остался доволен. И вот, в этом году появилась у нас малышка, и первым делом к Павлу Владимировичу повела. Очень ценим его талант умение и профессионализм! Как говорят (но не про всех), он просто врач от бога. И есть с чем сравнить, ведь как-то попала к другому остеопату, я просто рыдала от боли, после сеанса была не легкость, а подавленное состояние. Поэтому всем советую только Павла Владимировича.
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Спасибо огромное Павлу Владимировичу. Сначала помогал во время беременности справиться с болями в спине, потом мне и ребёнку адаптироваться после родов. Высококвалифицированный специалист! Дай бог ему и его близким здоровья!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Очень классный, помог малышке с коликами в 40 дней и больше к этой проблеме мы не возвращались, сама не ходила малышка, он поправил кишечник и все нормализовалось, спасибо вам, Павел Владимирович.
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана - ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
Павел Владимирович - настоящий профессионал в своем деле, мы познакомились с ним, когда нашему ребенку было полгода, приехали в клинику "Остеопат" из соседней республики по рекомендации детского массажиста. Павел Владимирович очень помог нашему малышу, решились все наши неврологические проблемы, мы отказались от болезненных уколов, массажа, стали меньше болеть простудными заболеваниями, хорошо спать. Стараемся выполнять все его рекомендации и посещать клинику "Остеопат" не реже одного раза в три месяца. Знаю, что в клинику приезжают многие жители нашей республики Чувашии, потому что находят там действительную помощь, и грамотную консультацию.
Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана - ул. Фатыха Амирхана, д. 18/41
Замечательный врач! Он мне очень помог. Были боли в спине. Еле сползала с кровати по утрам. После лечения 2 года не знала, что это такое! Спасибо огромное!
Согласна с предыдущим гостем! Павел Владимирович - замечательный врач, прекрасно находит подход к детям, эффект работы его сразу ощутим. Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия!
Он мне в том году очень помог с остеохондрозом. В этом году опять записалась к нему. Спасибо ему огромное.
Внимательный и чуткий врач с золотыми руками! Помог мне с болями в спине, в области крестца. Спасибо!