Расческов Александр Юрьевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
5.6

Расческов Александр Юрьевич
Казань

Расческов Александр Юрьевич, Казань: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 30.09.2019

Площадь Габдуллы Тукая(3,2км)
(843) 203-94-53
Альметьевск, ул. Ленина, д. 201

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Глаукома
    Катаракта и катарактальная рефракционная хирургия;
    Сетчатка
    Роговица и роговичная рефракционная хирургия;
    Хирургическое лечение патологий сетчатки, курс по программе Fellowship ESASO (European School for Advanced Studies in Оphthalmology) в Университете Вита-Салюте

Расческов Александр Юрьевич
Понравилось
Я, Титова Инэсса Юрьевна, 83 года, выражаю глубокую признательность и благодарность заведующему клиникой "Глазная хирургия" А.Ю. Расческову. Это специалист высочайшего уровня. В клинике мне был поставлен диагноз "катаракта обоих глаз", я почти ослепла. Александр Юрьевич блестяще и безболезненно провел мне операцию по замене хрусталика на искусственный, и зрение полностью восстановилось. Я желаю Александру Юрьевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы он еще много лет мог возвращать людям зрение и дарить им радость видеть все краски жизни.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов» - ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Понравилось
Расческов А.Ю. - врач от бога. Моим родителям (Низамов Т.Г. и Низамова З.Ш.) он сделал операцию, как только эта клиника открылась. У отца глаукома, а у матери катаракта обоих глаз. Сегодня им по 88 лет. Благодаря этому врачу они на сегодняшний день видят прекрасно. Спасибо Вам от всего сердца. Всем рекомендую обратиться к нему.
Я ещё в молодом возрасте, но мне поставили диагноз катаракта глаза. Сначала я хотела лечить это лазером, но мне рассказали, что такой вариант не подходит, поэтому по знакомым я нашла клинику и встретилась с доктором Расческовым. Он оказался человеком профессиональным, внимательным. Мне он так понравился своим добросовестным подходом к делу, что я доверила ему проводить операцию. Как оказалось, не зря! Всё прошло на отлично, ко мне вернулось зрение и сейчас я хорошо вижу. Спасибо такому прекрасному специалисту Александру Юрьевичу!