Яфясова Альбина Фархатовна, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Казань

Яфясова Альбина Фархатовна
Казань

категория неизвестна

Яфясова Альбина Фархатовна, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
М Суконная слобода (2,7км)
М Аметьево (3,1км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)

2004 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2008 Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

2012 Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения
2013 Лазерная микрохирургия глаза

Отзывы о Яфясова Альбина Фархатовна

+2.0 Отлично Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов» - ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А

Очень признательна доктору Яфасовой Альбине Фархатовне за высокий профессионализм и проявленное внимание. Неоднократные посещения различных окулистов в множестве центров не приносили результатов. Считаю большим счастьем, что попала в клинику Александра Юрьевича Расческова, и что моим врачом оказалась Альбина Фархатовна. Тактичный, чуткий, прекрасный диагност и обаятельная женщина! Очень внимательная, очень обходительная, корректная. Просто одно удовольствие общаться с таким ярким специалистом. Уже в течение месяца она ведёт послеоперационные приемы настолько тщательно, старательно - достойно уважения. Плюс получила от неё кучу полезных рекомендаций и советов, как сохранить зрение. Спасибо ей за полноценную консультацию. Уважаемая Альбина Фархатовна! Желаю Вам доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших успехов. И пусть всегда сопутствует удача! С уважением, Резида Ракиповна Муллахметова.

От всего сердца хочу поблагодарить Альбину Фархатовну. У меня была катаракта глаза, но решать эту проблему я не могла из-за недостатка финансов. Потом приехал мой сын и всё организовал. Я сразу оказалась у такого чудесного офтальмолога, который смог мне объяснить, что я ещё смогу хорошо видеть. Операция, которую она мне провела, была не очень долгой, я почти ничего не почувствовала, а результат потрясающий! Теперь я снова хорошо вижу, поэтому от всего сердца благодарю Яфясову за её чудесные руки!

Популярные лазерные хирурги

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Сиразетдинова Гузелия Митхатовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Казань
Сиразетдинова Г. М.
Маянская Ксения Алексеевна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Казань
Маянская К. А.
ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Усманов Сергей Валерьевич, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург, Лазерный хирург - Казань
Усманов С. В.
ул. Бутлерова, д. 14