Яфясова Альбина Фархатовна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
8.4
7.0

Яфясова Альбина Фархатовна
Казань

Яфясова Альбина Фархатовна, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 14.11.2019

Лазерный хирург — от 500 ₽ Офтальмолог (окулист) — от 500 ₽ Офтальмолог-хирург — от 500 ₽
ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А

Врач-офтальмолог
  • 2009 — н. в.
    Глазная хирургия Расческов
    Врач-офтальмолог

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

«Факоэмульсификация катаракты». (Образовательный центры высоких медицинских технологий, г.Казань)
    Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения
    Лазерная микрохирургия глаза
    “Офтальмотравмотология” (МНИИ ГБ им.Гельмгольца г.Москва)
    “Сетчатка”, European School for Advanced Studies in Ophthalmology (г.Берлин)

Яфясова Альбина Фархатовна
Понравилось
Наблюдаюсь и принимаю лечение у Альбины Фархатовны с 2016 года. С благодарностью отношусь к ней не только за профессиональное, но и человеческое отношение к пациентам. При первом же приёме она обнаружила у меня проблему не только в том глазу, на который я пожаловался, но и в другом (большой клапанный разрыв, который не заметили в другой клинике). Чувствуется уверенность и комфортность на приёме у Альбины Фархатовны. Желаю дальнейших успехов, здоровья и счастья этому уважаемому и симпатичному доктору. С уважением и благодарностью, Дмитриев Альфред Петрович.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов» - ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору Яфясовой Альбине Фархатовне. Она врач от Бога, я у неё наблюдаюсь в течение 9 лет. Только благодаря ей, я сохранила своё зрение. Альбина Фархатовна! Здоровья Вам и вашим близким, счастья, благополучия, успехов и пусть всегда сопутствует удача. С уважением, Гаффарова Наиля Зинатовна.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Наиля Зинатовна, благодарим Вас за доверие! Здоровья и благополучия!
Понравилось
После неудачной операции на левый глаз по поводу заднекапсулярной катаракты в клинике им. Федорова в Чебоксарах мне знакомые посоветовали офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов". Ознакомившись с сайтом клиники, я выбрала себе врача - Яфясову Альбину Фархатовну. Альбина Фархатовна - просто врач от Бога. Успокоила, провела обследование правого глаза, направила на операцию. Операцию сделал сам Александр Юрьевич Расческов. С правым глазом никаких проблем нет. Спасибо доктору за "золотые руки". На сегодняшний день 4 раза приезжала на прием по поводу осложнений на левом глазу к Альбине Фархатовне. Она назначила лечение, подробно объяснила, как вести себя с проблемным глазом. Огромное ей спасибо. Она отличный профессионал своего дела, побольше бы таких врачей. Здоровья Вам, Альбина Фархатовна, и огромных успехов. Всем своим знакомым советую Вас! С уважением и признательностью, Ильхамия Сабирзянова из Буинска.
Очень признательна доктору Яфасовой Альбине Фархатовне за высокий профессионализм и проявленное внимание. Неоднократные посещения различных окулистов в множестве центров не приносили результатов. Считаю большим счастьем, что попала в клинику Александра Юрьевича Расческова, и что моим врачом оказалась Альбина Фархатовна. Тактичный, чуткий, прекрасный диагност и обаятельная женщина! Очень внимательная, очень обходительная, корректная. Просто одно удовольствие общаться с таким ярким специалистом. Уже в течение месяца она ведёт послеоперационные приемы настолько тщательно, старательно - достойно уважения. Плюс получила от неё кучу полезных рекомендаций и советов, как сохранить зрение. Спасибо ей за полноценную консультацию. Уважаемая Альбина Фархатовна! Желаю Вам доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших успехов. И пусть всегда сопутствует удача! С уважением, Резида Ракиповна Муллахметова.
От всего сердца хочу поблагодарить Альбину Фархатовну. У меня была катаракта глаза, но решать эту проблему я не могла из-за недостатка финансов. Потом приехал мой сын и всё организовал. Я сразу оказалась у такого чудесного офтальмолога, который смог мне объяснить, что я ещё смогу хорошо видеть. Операция, которую она мне провела, была не очень долгой, я почти ничего не почувствовала, а результат потрясающий! Теперь я снова хорошо вижу, поэтому от всего сердца благодарю Яфясову за её чудесные руки!