Зиятдинова Олеся Фанилевна,офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист) - Казань
5.2
8.4

Зиятдинова Олеся Фанилевна
Казань

Зиятдинова Олеся Фанилевна, Казань: офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист), 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 01.11.2019

Офтальмолог-хирург — от 500 ₽ Офтальмолог (окулист) — от 500 ₽
ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Суконная слобода(2,7км)
Аметьево(3,1км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,2км)
(843) 203-94-53

• 2005 — 2005
    Обучение по офтальмологии в глазном отделении, г. Новый Сад, Сербия и Черногория, программа по международному обмену студентами IFMSA
  • 2006 — 2006
    г. Палермо, Италия, IFMSA
    Стажёр
  • 2007 — 2007
    Обучение по офтальмологии г. Барселона, Испания, IFMSA
  • 2011 — 2011
    «10th Aegean Summer School in Visual Optics» – международная ежегодная школа для офтальмологов, проводимая с 2002 на базе Института Зрения и Оптики Крита, Греция.
  • 2012 — 2012
  • 2015 — 2015
    New York Eye and Ear Infirmary (г. Нью-Йорк, США)
    Стажер

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Стажировка на базе рефракционного отделения Института Зрения и Оптики Крита под руководством профессора Иоанниса Палликариса, Греция.
    Факоэмульсификация катаракты
    Ультразвуковая диагностика патологии органа зрения
    Обучение факоэмульсификации катаракты в глазной клинике доктора Агарвала, Ченнаи, Индия.
    “Витреоретинальная хирургия” (Образовательный центр высоких медицинских технологий, г.Казань)
    Окулопластика. Институт микрохирургии глаза (IMO). г.Барселона

Профессиональные награды

Приз за доклад на европейской конференции «EVER 2011»
    Грант для молодых офтальмологов от Европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов.

Медицинские ассоциации

• European Society of Cataract and Refractive Surgeons (ESCRS)

Зиятдинова Олеся Фанилевна
Понравилось
Лечил катаракту правого глаза. Операция прошла успешно, без послеоперационных осложнений. Зрение отличное. Глаз видит на 100%.
Выражаю благодарность Олесе Фанилевне. Всем рекомендую данного врача! Уважаемая Олеся Фанилевна, крепкого вам здоровья! Спасибо за мое идеальное зрение! С уважением, Ондрин Д. А.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов» - ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Делала лазерную коррекцию зрения у Олеси Фанилевны в 2017 году. Это врач с большой буквы! Очень быстро и легко прошла операция, доктор очень внимательная и опытная! Идти к ней - одно удовольствие и никакого страха! По прошествии двух лет вижу прекрасно. Жалею лишь об одном - что не пришла раньше, столько лет мучилась с очками и линзами зря. Всем рекомендую данного врача! Уважаемая Олеся Фанилевна, крепкого Вам здоровья! Спасибо за мое идеальное зрение! Эльвира Ф.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень благодарен Олесе Фанилевне, вижу отлично - настоящее чудо! Проживаю в другом регионе и, проходя обследование в своем городе, получил уверенные рекомендации обратиться именно к ней. Задал вопросы через сайт, и её квалифицированные добросовестные ответы показали компетентность и профессионализм, убедили в выборе доктора. На обследовании Олеся Фанилевна детально всё объяснила, внимательно выслушала все вопросы по непростому случаю и понятно объяснила все нюансы, доброжелательное отношение и высокий уровень знаний вселили в меня уверенность в успехе операции. Операция запомнилась спокойным общением, умением подобрать нужные слова и уверенным четкими действиями золотых рук доктора. Благодаря Олесе Фанилевне впервые в моей жизни у меня появилось идеальное зрение! Послеоперационное сопровождение проходило на высоком уровне, быстрые ответы на на все вопросы и готовность помочь в любое время создавали уверенность и спокойствие. Олеся Фанилевна, спасибо огромное за отличный результат и идеальное отношение! Желаю вам здоровья, счастья, и, пожалуйста, дальше помогайте пациентам! P.S.: в клинике долгих ожиданий и очередей нет, весь процесс приема хорошо организован.
Понравилось
Дорогая Олеся Фанилевна, спасибо Вам большое за мою дочь, за чуткость и внимание к вашим пациентам. У дочери было (-4), делали коррекцию smile, и очень довольны. Сама операция длилась минут 5-7, после операции дают капли и все рекомендации. Несколько лет пользовались ночными линзами, дождались возраста, когда уже можно делать операцию, и пошли именно к этому врачу по рекомендации подруги, которая 4 года назад делала операцию у Олеси Фанилевны (по другой, правда, технологии). Это просто счастье, что прогресс не стоит на месте. Операция, конечно, не дешевая, но это стоит того. Олеся Фанилевна, привет от Натальи (мамы Полины).
Выражаю благодарность Олесе Фанилевне! Настоящий профессионал с большой буквы! Делал коррекцию зрения, все прошло отлично. Олеся Фанилевна очень ответственно отнеслась к послеоперационному восстановлению. Огромное вам спасибо. Артем О.
На коррекции зрения - только в «Глазную хирургию Расческов»! Я забыла про мучения возни с линзами, про запотевшие очки и тому подобное. Большая благодарность моему хирургу Зиятдиновой Олесе Фанилевне. Самый открытый и компетентный врач с большим опытом, которому можно довериться! Не было никакого дискомфорта после операции. В принципе, не было и страхов потому, что пришла в клинику с уверенностью, что все пройдёт отлично! Моей коррекции уже 4 месяца, 100%!
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Спасибо за доверие и высокую оценку работы наших специалистов! Здоровья и благополучия!
Врач очень понравилась, на осмотре всё объяснила, подробно отвечала на все вопросы. На операции очень подбадривала и успокаивала, все сделала очень аккуратно, внимательно и быстро. На приеме всегда приветлива и доброжелательна, всё с хорошим настроением и улыбкой. Делала в клинике коррекцию зрения по технологии "Smile". Зрение было -6, 5 и - 9, 5, сейчас вижу идеально, зрение - 100%. Сама клиника оставила хорошие впечатления, персонал дружелюбный и профессиональный, в очередях сидеть не приходится, оборудование современное. Олеся Фанилевна - прекрасный врач, с ней очень приятно общаться и можно быть спокойным за своё зрение.
Все очень профессионально. Быстро и по существу. А самое главное - результат. Можно ставить 5+ и дать максимально положительный отзыв!
Хочу выразить благодарность за профессионализм, ответственность и четкость в проведении операции и последующей реабилитации. Услуги оказали на высшем уровне. Спасибо!
Понравилось
Персональный подход до и во время операции, высочайший профессионализм и аккуратность хирургии. Не боится браться за сложные задачи и спокойно и уверенно их решать.
Делал коррекцию зрения по технологии smile, получил 100% зрение, несмотря на предварительный прогноз в 80% (сильный астигматизм). Все произошло быстро, легко, непринужденно, с улыбкой. Доктор действительно заинтересована в своем деле - постоянно ездит на конференции, учится, ведет личный блог об офтальмологии.
Олеся Фанилевна! Большое Вам спасибо за отца. Вы вернули ему второе видение мира. Большое Вам спасибо за Ваш труд.
Олеся Фанилевна - просто замечательный врач с золотыми руками. Делала я у нее Фемто-Лесик, и нисколечко не пожалела о том, что она мой врач. Перед операцией внимательно осмотрела глазки, все объяснила, после этого не страшно было идти на операцию. Слава Богу, все прошло отлично и сейчас я вижу на 100%.
Великолепный врач. Внимательно осматривает, отлично лечит. Спасибо Вам большое за то, что дали мне зрение.
Видно профессионала сразу. Все объясняет, уверенная. Хочу выразить большую благодарность Зиятдиновой Олесе Фанилевне за успешно проведенную операцию методом Фемто—Лесик. А так же всем сотрудникам клиники! Более индивидуального подхода к клиенту я еще не видел. Благодаря Вам, я попрощался с очками, большое Вам спасибо!
Отличный врач! Тщательно осмотрела, всё объяснила. После коррекции ещё несколько раз приходил на осмотр, Олеся Фанилевна всегда всё объясняла и показывала. Во время коррекции была строгой, но так даже лучше, чтобы я не шевелился лишнего. Позже уже посмотрел на сайте клиники, оказывается, она очень продвинутая - имеет больше всех дипломов и много где училась. Короче, побольше бы таких врачей - опытных и симпатичных!