Сиразетдинова Гузелия Митхатовна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Казань
Лазерный хирург
Офтальмолог (окулист)
6.3

Сиразетдинова Гузелия Митхатовна
Казань

Сиразетдинова Гузелия Митхатовна, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 10.07.2020

от 500₽
Лазерный хирург — от 500₽
Офтальмолог (окулист) — от 500₽
(843) 203-94-53
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Альметьевск, ул. Ленина, д. 201

• 1998
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 2002
    Самаркандский государственный медицинский институт (офтальмология)

• 2003
    Офтальмогерпес, клиника, лечение
    Контузия глазного яблока
    Контактная коррекция зрения
    Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения
    “Лазерная микрохирургия глаза” Институт усовершенствования врачей на базе Чебоксарского филиала ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им.акад. С.Н.Федорова»
    Продвинутый курс “Витреоретинальная хирургия” (Образовательный центр высоких медицинских технологий, г.Казань)
    “Сетчатка”, European School for Advanced Studies in Ophthalmology (г.Берлин)

Сиразетдинова Гузелия Митхатовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Сиразетдиновой я обратился в первый раз. В общем-то, я пошел именно к этому врачу потому, что мне просто подошло ее время приема. Гузелия Митхатовна приняла меня вовремя. Я приходил к ней по жалобам, поэтому врач провела осмотр, диагностику и дала консультацию. Она смогла выявить проблему и для ее решения выписала лечение. Я уже его применяю и мне стало получше. На проверку приходить необязательно, рекомендации доктора я соблюдаю. Этот специалист вызывает у меня доверие. На мой взгляд, у нее была достаточно хорошая манера общения. Мне было понятно все, что говорила врач. Мне кажется, что данного доктора вполне можно рекомендовать другим пациентам. В целом, все было хорошо.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов» - ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Сиразетдиновой я была впервые. На мой взгляд, врач была вполне вежлива и доброжелательна, все объяснила. В общем-то, мне было понятно то, что она рассказывала. Я обратилась к ней по жалобам и по беременности. Гузелия Митхатовна провела мне диагностику на оборудовании, а также ответила на вопросы. Она не говорила ничего по поводу лечения и ничего не выписывала. В целом, она смогла вызвать к себе доверие как специалист. Изначально как раз на портале ПроДокторов я прочитала отзывы, сначала увидела специалистов, к которым чаще всего обращаются и интуитивно выбрала доктора. Я не пожалела, что попала именно к ней. Меня приняли вовремя и я пробыла там ориентировочно полтора часа, это время включало в себя консультацию и диагностику. Мне закапывали 2 раза глаза, в принципе, наблюдение врача во время этого процесса не требуется. Я просто сидела с закрытыми глазами и ждала, пока подействует лекарство. Я думаю, что доктора Сиразетдинову можно рекомендовать другим людям. Если будет необходимость, то я обращусь к ней снова.
Я хотела бы добавить только то, что администратор совершенно не умеет объяснять, как к ним добираться, а это нужно делать без машины. Дело в том, что клиника находится, можно сказать, в глубине и между домами. Я звонила несколько раз, так как не могла понять, как к ним попасть. Первая и вторая девушка, которые подняли трубки, не смогли объяснить, только после 3-4 раза более или менее это удалось сделать. Там нет указателей, к тому же это было вечером, поэтому просто так увидеть нельзя. Надо чтобы именно кто-то сказал, что необходимо пройти между домами, пройти во двор, дойти до калитки, потом ее открыть и потом попасть во двор. С другой же стороны попасть нельзя, так как ворота закрыты, нужно пройти между домами и это единственный путь.
Понравилось
Прием прошел нормально, моя консультация была удовлетворительной, я остался доволен. Доктор не проводила обследование, это не стояло у нас в планах, требовалось только побеседовать с офтальмологом, касаемо моих подозрений. У меня спонтанные отклонения зрения, я изложил проблему доктору, и она все разъяснила. Со мной она общалась корректно и внимательно, напряжения я не испытывал. Врача посоветую.
Я выбрал доктора интуитивно, просматривая наличие специалистов в городе, решил остановиться на Сиразетдиновой Г.М.. Меня смутило только то, что запись была произведена на определенное время, но мне пришлось ждать 20 минут. После того, как я возмутился, в чем проблема, то только тогда я попал к доктору. Объясняли это тем, что специалист занят, но зачем тогда записывать на определенное время? Поскольку, я дилетант в этой области, то что мы было сказано доктором, я оценить не могу. Все было хорошо, кроме ожидания приема.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Приносим извинения за задержку приема и просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, так как в сложных случаях прием может проводиться более продолжительное время.
Когда-то доктор делала мне операцию и я увидела окружающий мир заново. Очень благодарна! Обращайтесь к доктору, она вам поможет.
Очень отзывчивый врач. Внимательно ведёт приём. Желаю ей успехов в её благородном труде. У неё доброе сердце, и пусть не дрогнет рука во время операции.
Врач от Бога, золотые руки. Добросовестность и аккуратность. Помешана на своей профессии, трудоголик. И просто хороший человек.