Сиразетдинова Гузелия Митхатовна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
Лазерный хирург
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
8.6

Сиразетдинова Гузелия Митхатовна
Казань

Сиразетдинова Гузелия Митхатовна, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 24.03.2021

Офтальмолог-хирург — от 500₽
(843) 203-94-53
Альметьевск, ул. Ленина, д. 201

• 1998
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 2002
    Самаркандский государственный медицинский институт (офтальмология)

• 2003
    Офтальмогерпес, клиника, лечение
    Контактная коррекция зрения
    Контузия глазного яблока
    Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения
    «Лазерная микрохирургия глаза» Институт усовершенствования врачей на базе Чебоксарского филиала ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им.акад. С.Н.Федорова»
    Продвинутый курс «Витреоретинальная хирургия» (Образовательный центр высоких медицинских технологий, г.Казань)
    «Сетчатка», European School for Advanced Studies in Ophthalmology (г.Берлин)

Сиразетдинова Гузелия Митхатовна
Понравилось
Гузелия Митхатовна всё подробно рассказала и объяснила. Я обратилась к офтальмологу с ячменем, и она провела консультацию, осмотр, сделала рентген и назначила препараты. Я принимала их 5 дней и вылечила глаз. Отмечу такое качество врача, как профессионализм, в общении она не использовала сложные термины. Мне было уделено минут 20. Я считаю, такого количества времени хватило. В дальнейшем я бы стала обращаться к данному доктору.
К Сиразетдиновой Г.М. я обратилась в первый раз. Я не выбирала доктора, просто так подошла очередь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращался в "Глазную хирургию Расческова" для операции relex smile. Сам я врач, так что выбор был сделан неслучайно. Коротко с - 4 одного глаза и - 3,5 диоптрий другого глаза зрение спустя один день стало (!) единица! Я был в шоке. Так как ждал, что так будет спустя месяц (так обычно в отзывах к операции). Обалденный и редкий бонус выпал мне и в том, что астигматизм ушёл на с 0,75 до 0,25 и с 0,5 до нуля! Нужно понимать, что такой результат не всегда удаётся, очень многое зависит от того, как пациент лежит во время операции, если вы - косячник и не будете лежать, вам не нужно делать операцию на глаза. Про работу доктора: 1) Очень доброжелательная и вежливая, просто чудо по манере общения. 2) Имеет опыт сложных операций на глазах, что важно при доставании лоскута отрезанной лазером ткани. 3) Блестящее ведение на операции, мне было очень не по себе от манипуляций в глазу во время операции, но благодаря тому, что она говорила со мной, операция прошла легко, и даже легче по уровню неприятных ощущений чем осмотр, который проводила не доктор, а медсестра. Сам осмотр у доктора прошёл тоже отлично. 4) Осмотр у доктора выявил то, что не нашли в Самаре, что есть небольшое истончение сетчатки, которое является пограничным состоянием для операции, то есть можно оперировать, норм, но надо наблюдаться теперь раз в год, т.к. нашли эту патологию. 5) Отдельно стоит отметить хорошее отношение к коллегам врачам. Было очень приятно. В Самаре такого хорошего отношения между коллегами как здесь нет.
Не понравилось
Из плохого ничего нет, кроме косяков со стороны работы медсестёр клиники, которым очень хотелось сказать пару ласковых, особо отмечу сарказм от одной из них во время операции. Как пришло в голову отпускать сарказм во время операции пациенту? Гузелия Митхатовна, напротив, была очень вежливой. Только благодаря её ведению (разговаривала и отмечала, сколько времени работает лазер и сколько удаляют лоскут, очень легко, когда знаешь сколько нужно держаться) операция на глазах прошла легче, чем осмотр самих глаз.
Если вам нужно вернуть зрение по последней технологии коррекции зрения у профессионального хирурга, то рекомендую. Свою единицу зрения, данную от природы, получил обратно. Надеюсь, будет 1,2 единицы. Желаю Гузелии Митхатовне продолжать радовать пациентов своей приятной манерой общения и отличными результатами операций. В общем, рекомендую, она - лучшая. 👍
Сиразетдинова Г. М.
Благодарю Вас за выбор нашей клиники и тёплые слова! Результат операции зависит от слаженной работы всей команды и четкого следования инструкций врача пациентом. Обязанность операционных медсестёр следить за поведением пациента и в случае необходимости дать ему оперативные указания. Мы обязательно учтём ваши замечания. Спасибо, что делаете нашу работу лучше!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, уверенность, заинтересованность в своём деле.
В ноябре делала коагуляцию сетчатки. Спасибо Гузелии Митхатовне за её работу.
Сиразетдинова Г. М.
Спасибо за высокую оценку и доверие! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В ноябре 2020 года, в офтальмологическом центре "Глазная хирургия Расческов" г. Казань, я делала операцию на глаза по технологии "ReLEx SMILE". Первичный осмотр проводила офтальмолог-хирург - Сиразетдинова Гузелия Митхатовна. Высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту данного специалиста не может оставить равнодушным никого! Гузелия Митхатовна тщательно проконсультировала и подробно рассказала о всех этапах предстоящей операции, дала рекомендации, ответила на все интересующие вопросы. Несмотря на свою занятость и плотный график работы, она уделила мне ровно столько времени, сколько мне требовалось для того, чтобы успокоиться и быть готовой к операции. Ее мягкий, завораживающий голос, нежная улыбка и столь заботливое отношение, так расположили меня, что вопрос о том, кого из хирургов я выберу в качестве оперирующего, был решен однозначно в ее пользу. Я ни одной секунды не пожалела, что приняла данное решение. С того момента, как я вошла в операционный зал и до полного завершения операции, Гузелия Митхатовна всячески поддерживала меня. Благодаря полному доверию, которое она вызывает, вся процедура коррекции прошла совершенно быстро, безболезненно и незаметно. Гузелия Митхатовна! Вы - высокий профессионал своего дела! Замечательный специалист, хороший психолог, красивая и умная женщина! Я очень благодарна Вам за проведенную работу! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах! И конечно же, всем-всем рекомендую данного специалиста!
В клинике "Глазная хирургия Расческов" работает чуткий медицинский персонал и очень хорошее технологическое оснащение. Удобное расположение, наличие парковки, чистота внутренних помещений являются дополнительными приятными бонусами. Очень важно, что вы сами имеете возможность выбирать оперирующего врача-хирурга.
Сиразетдинова Г. М.
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и тёплые слова!!!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делал коррекцию ReLEx Smile у Гузелии Митхатовны. Очень приятная в общении доктор, на основе проведенных анализов изложила ситуацию о моем состоянии, дала рекомендации, развернуто ответила на все интересующие вопросы. Понравились квалификация, открытость, профессионализм, подробно рассказала обо всех этапах предстоящей процедуры. У меня сложилось впечатление, как о хорошем специалисте после первого посещения. Сама процедура коррекции была без каких-либо проблем, профессионализм Гузелии Митхатовны на высоте, все быстро и качественно. Послеоперационные наблюдения у специалиста тоже оставили положительные впечатления, мне все понравилось, доктора Сиразетдинову, конечно, рекомендую всем.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня все устроило, я в этой клинике была уже не в первый раз, то есть знала что и как будет происходить. Все прошло в плановом режиме, без опоздания. А вот у Сиразетдиновой Гузелии Митхатовны я была впервые, просто мне ее посоветовали и я обратилась. В принципе, врач очень внимательная, на все вопросы мои ответила, посмотрела все, что мне хотелось. Я ходила просто посмотреть результаты после операции на сетчатке глаза, плюс беспокоили некоторые симптомы, врач все проверила и выписала лекарства. Гузелия Митхатовна рассказала все подробно о лекарствах, то есть какими они обладают свойствами, какие имеются аналоги и в какой дозировке их принимать. При этом все прописано было в рецепте в напечатанном виде, все как положено. Прием длился достаточно долго, то есть консультация и полная диагностика, плюс глаза закапали, чтобы зрачки расширялись. Я провела в клинике около 40 минут, но точно я не засекала. Манера общения у врача была прекрасной. Вот как мне ее рекомендовали она именно и такая. Только о ее профессионализме я буду судить по результатам лечения, пока не могу ничего сказать. Однако, если кому-то из близких понадобится врач данного профиля, то я посоветую им обращатсья к Сиразетдиновой.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Качество работы доктора оцениваю на "отлично". Сам прием я бы не сказал, что долго длился, минут 10 примерно, но этого было достаточно, потому что как оказалось у меня не было проблем и поэтому много времени мне не требовалось. Я считаю, что Сиразетдинова Гузелия Митхатовна сделала все необходимое, то есть осмотр, процедуры, проверила глазное давление, посмотрела роговицу, глазное дно. В общем дел было достаточно много сделано. Вообще, у меня не было к ней вопросов, но Гузелия Митхатовна достаточно многое мне объяснила, рассказала что со мной происходит. Я получил от нее ту информацию, что и хотел. Я думаю, что она хороший профессионал. Хотя, наверное, не мне судить, но сложилось впечатление, что она понимает и разбирается в своем деле. Манера общения у нее тоже хорошая. Вообще коммуникативные навыки отличные, претензий в этом плане нет. Думаю, что если бы потребовалось, то я вполне мог бы посоветовать такого специалиста своим близким, а почему собственно и нет. Гузелия Митхатовна прописала капли для увлажнения и вроде как они мне помогают. Я считаю, что все ее действия были правильными.
Только мне не понравилось, что у них очень долгое ожидание, а так всё нормально было. Я ждал больше часа точно, точнее я приехал заранее, тут можно вычесть полчаса, плюс минут 40 как минимум ждал от этого времени. Вообще я читал отзывы, что в этом медицинском центре всегда задержки, поэтому думаю, что от моего мнения мало что изменится.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Сиразетдиновой я обратился в первый раз. В общем-то, я пошел именно к этому врачу потому, что мне просто подошло ее время приема. Гузелия Митхатовна приняла меня вовремя. Я приходил к ней по жалобам, поэтому врач провела осмотр, диагностику и дала консультацию. Она смогла выявить проблему и для ее решения выписала лечение. Я уже его применяю и мне стало получше. На проверку приходить необязательно, рекомендации доктора я соблюдаю. Этот специалист вызывает у меня доверие. На мой взгляд, у нее была достаточно хорошая манера общения. Мне было понятно все, что говорила врач. Мне кажется, что данного доктора вполне можно рекомендовать другим пациентам. В целом, все было хорошо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Сиразетдиновой я была впервые. На мой взгляд, врач была вполне вежлива и доброжелательна, все объяснила. В общем-то, мне было понятно то, что она рассказывала. Я обратилась к ней по жалобам и по беременности. Гузелия Митхатовна провела мне диагностику на оборудовании, а также ответила на вопросы. Она не говорила ничего по поводу лечения и ничего не выписывала. В целом, она смогла вызвать к себе доверие как специалист. Изначально как раз на портале ПроДокторов я прочитала отзывы, сначала увидела специалистов, к которым чаще всего обращаются и интуитивно выбрала доктора. Я не пожалела, что попала именно к ней. Меня приняли вовремя и я пробыла там ориентировочно полтора часа, это время включало в себя консультацию и диагностику. Мне закапывали 2 раза глаза, в принципе, наблюдение врача во время этого процесса не требуется. Я просто сидела с закрытыми глазами и ждала, пока подействует лекарство. Я думаю, что доктора Сиразетдинову можно рекомендовать другим людям. Если будет необходимость, то я обращусь к ней снова.
Я хотела бы добавить только то, что администратор совершенно не умеет объяснять, как к ним добираться, а это нужно делать без машины. Дело в том, что клиника находится, можно сказать, в глубине и между домами. Я звонила несколько раз, так как не могла понять, как к ним попасть. Первая и вторая девушка, которые подняли трубки, не смогли объяснить, только после 3-4 раза более или менее это удалось сделать. Там нет указателей, к тому же это было вечером, поэтому просто так увидеть нельзя. Надо чтобы именно кто-то сказал, что необходимо пройти между домами, пройти во двор, дойти до калитки, потом ее открыть и потом попасть во двор. С другой же стороны попасть нельзя, так как ворота закрыты, нужно пройти между домами и это единственный путь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прием прошел нормально, моя консультация была удовлетворительной, я остался доволен. Доктор не проводила обследование, это не стояло у нас в планах, требовалось только побеседовать с офтальмологом, касаемо моих подозрений. У меня спонтанные отклонения зрения, я изложил проблему доктору, и она все разъяснила. Со мной она общалась корректно и внимательно, напряжения я не испытывал. Врача посоветую.
Я выбрал доктора интуитивно, просматривая наличие специалистов в городе, решил остановиться на Сиразетдиновой Г.М.. Меня смутило только то, что запись была произведена на определенное время, но мне пришлось ждать 20 минут. После того, как я возмутился, в чем проблема, то только тогда я попал к доктору. Объясняли это тем, что специалист занят, но зачем тогда записывать на определенное время? Поскольку, я дилетант в этой области, то что мы было сказано доктором, я оценить не могу. Все было хорошо, кроме ожидания приема.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»
Приносим извинения за задержку приема и просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, так как в сложных случаях прием может проводиться более продолжительное время.
Когда-то доктор делала мне операцию и я увидела окружающий мир заново. Очень благодарна! Обращайтесь к доктору, она вам поможет.
Очень отзывчивый врач. Внимательно ведёт приём. Желаю ей успехов в её благородном труде. У неё доброе сердце, и пусть не дрогнет рука во время операции.
Врач от Бога, золотые руки. Добросовестность и аккуратность. Помешана на своей профессии, трудоголик. И просто хороший человек.