Мифтахов Ильшат Мунирович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
2.4
8.1

Мифтахов Ильшат Мунирович
Казань

Мифтахов Ильшат Мунирович, Казань: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 07.11.2019

Офтальмолог (окулист) — от 1000 ₽ Офтальмолог-хирург — от 1000 ₽
ул. Проспект Победы, 90
Проспект Победы(1,9км)
Горки(2,0км)

Аметьево(3,4км)
(843) 500-53-64

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

“Контактная и очковая коррекция зрения” ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им.акад. С.Н.Федорова» (Чебоксарский филиал)
    “Факоэмульсификация катаракты” (Образовательный центр высоких медицинских технологий, г.Казань)
    “Виреоретинальная хирургия” (Образовательный центр высоких медицинских технологий, г.Казань)
    Продвинутый курс “Витреоретинальная хирургия” (Образовательный центр высоких медицинских технологий, г.Казань)
    курс повышения квалификации по программе Medical Retina ESASO (European School for Advanced Studies in Оphthalmology) г.Лугано (Швейцария)

Мифтахов Ильшат Мунирович
Понравилось
К Мифтахову Ильшату Мунировичу мы попали по рекомендации. Первое впечатление оказалось обманчивым - с виду молодой доктор, наверное, мало опыта в проведении операций. Однако, на деле все оказалось совсем не так. Выражаю огромную благодарность Мифтахову И. М за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Спасибо от всей нашей семьи за нашего папу, которому он вернул не просто зрение, но и уверенность в завтрашнем дне.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады вам помочь!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить сердечную благодарность Мифтахову Ильшату Мунировичу. В августе он провел операцию моей тете, Белоцветовой Валентине Георгиевне. Несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально. Сложная операция прошла быстро и без осложнений. Ильшат Мунирович - отзывчивый, внимательный доктор. Будем рекомендовать его всем родным и знакомым.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады вам помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессиональный подход - сразу располагает к себе хорошим отношением. Понятная обычному человеку консультация. Дал рекомендации по дальнейшему лечению. После лечения самочувствие в плане зрения улучшилось. Буду рекомендовать всем как грамотного специалиста.
Не понравилось
По правде говоря, нет ничего, чтобы могло не понравиться.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Очень понравился врач, внимательный, настоящий профессионал, все объясняет. Провел весь комплекс диагностических процедур, хотя я пришла по акции с 50-процентной скидкой. Рекомендую.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо доктору с золотыми руками Ильшату Мунировичу, всем советую обращаться только к нему! Операция прошла успешно!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Хочется выразить огромную благодарность Ильшату Мунировичу, который помог моей маме вернуть зрение. Оперировались у него по поводу катаракты, в других клиниках не брались за операцию. Ильшат Мунирович не отказал нам. Операция прошла успешно и безболезненно. Сразу видно - мастер своего дела. Мы ему очень благодарны.
Посетили врачаИюнь 2019
Работу доктора я оцениваю на отлично. Меня все устроило. У меня было обследование, где Мифтахов Ильшат Мунирович выявил проблемы и подсказал как мне их решить. Пока она назначила мне больше медикаментозное лечение. Я все соблюдаю. В целом, впечатление осталось хорошим, я осталась довольна.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Грамотный специалист, энтузиаст своего дела, внимательно относится к пациентам, бережно относится к здоровью людей. Ценит человеческие ресурсы, целеустремлён, оправдывает надежды лечащих.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов» - ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Способный, молодой, высокопрофессиональный, перспективный, с очень "хорошими руками", добрый, внимательный доктор.