Баширов Искандер Рифович, офтальмолог-хирург - Казань

Баширов Искандер Рифович
Казань

без степени
без категории

Баширов Искандер Рифович, Казань: офтальмолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 11.06.2019
ул. Аделя Кутуя, д. 82
☎(843) 500-56-95

Клиника «Корд»
М Аметьево (2,4км)
М Горки (2,7км)
М Суконная слобода (2,7км)
Офтальмолог-хирург - от 1300 р.

Цены на лечение

- не актуальны
25 000 руб. Лазерная коррекция зрения Contoura Vsion (1 глаз)
40 000 руб. Лазерная коррекция зрения методом FEMTO LASIK (1 глаз)
20 000 руб. Лазерная коррекция зрения методом LASIK (1 глаз)
1 300 руб. Первичная диагностика + консультация
38 000 руб. Хирургическое лечение катаракты с имплантацией Американской линзы

Специализация

70%Катаракта
17%Близорукость
8%Астигматизм
2%Дальнозоркость

2011-2012Глазная хирургия Расческов (г. Казань)
Врач-офтальмолог
2012-2014Межрайонный центр глазной хирургии (с. Шемордан)
Заведующий отделением, офтальмолог-хирург
2015-2018Глазная клиника Бранчевского (г. Самара)
Заведующий хирургическим стационаром/ заведующий отделением рефракционной хирургии/ офтальмолог-хирург
2018-н. в.Корд-Клиника (Казань)
Заведующий хирургическим отделением

2009 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
2016 Самарский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

2011 Факоэмульсификация катаракты (г. Казань)
2013 Витреоретинальная хирургия (г. Казань)
2013 Кераторефракционная хирургия (г.Москва)
2014 Повышение квалификации по Катарактальной и Интраокулярной рефракционной хирургии в рамках программы ESASO (г. Барселона)

Профессиональные награды

2014Гранд Европейского Общества Катаракатальных и Рефракционных Хирургов (ESCRS) за лучшую научную статью среди молодых учёных
2013Лучший стендовый доклад в рамках международной конференции молодых ученых «Актуальные проблемы офтальмологии» (г. Москва)

Отзывы о Баширов Искандер Рифович

Твои мобильные технологии
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Доктор очень общительный. Он развеет любые сомнения. Я приходил к нему на операцию. Он делал мне лазерную коррекцию зрения Femto Lasik. Чувствую я себя отлично. Уже прошло 2 месяца. Все рекомендации я от врача получил. К доктору я попал совершенно случайно. Мне понравилось, что ко всем он относится одинаково, не выборочно. Видно сразу его доброту и профессионализм в своем деле.

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Делал коррекцию у Баширова Искандера в феврале 2019, все прошло быстро и на ура. Очень доволен результатом. Современные технологии - это хорошо!

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

У меня миопия высокой степени, зрение -11. Делала коррекцию зрения методом Femto LASIK 07.02.2019 у Баширова И.Р. Хочу выразить огромную благодарность Искандеру Рифовичу и всей клинике "Корд". Предоперационное обследование, сама операция - все прошло замечательно. Во время операции с тобой разговаривают, говорят о процессе, что заставляет избавиться от страха и волнения. На всём этапе восстановления зрения проходишь консультации в клинике. Сразу после операции видела практически все. Конечно, были неприятные ощущения - слезотечение и резь в глазах, которые прошли через 3 часа после операции. Просыпаясь по утрам, по инерции тянешься за контейнером для линз, но открыв глаза, понимаешь, что все видишь и без них. С уважением, Байрамова А., Казань.

14.04.19 21:22
Наслаждайтесь каждым моментом жизни)
Удачи вам во всем)
Все отзывы (16)Оставить отзыв