Гайнуллин Наиль Илгизович,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
3.2
4.2

Гайнуллин Наиль Илгизович
Казань

Гайнуллин Наиль Илгизович, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 04.12.2019

Врач-офтальмолог
  • 2012 — н. в.
    Межрайонный центр глазной хирургии
    Врач-офтальмолог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Факоэмульсификация катаракты
    Витреоретинальная хирургия
    “Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения” ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И.Мечникова (г.Санкт-Петербург)

Гайнуллин Наиль Илгизович
Понравилось
В декабре доктор Наиль Ильгизович удалил кисту из глаза. Он провел ювелирную работу. Высококвалифицированный, чуткий доктор и открытый, доброжелательный человек. Я очень довольна результатом операции и отношением доктора к пациентам. Все прошло на высшем уровне. Я даже не успела испугаться. Если есть проблемы со зрением, советую обратиться к доктору Наилю Ильгизовичу. Выслушает, осмотрит, примет решение и выполнит на высшем уровне Спасибо, Наиль Ильгизович. Вы супер доктор. Большое спасибо и удачи.
Межрайонный ценрт глазной хирургии, село Шемордан, Сабинский район
Очень понравился врач Гайнуллин, он просто замечательный, причем не только как специалист, но и как человек. У меня от линз глаза стали болеть, резь какая-то появилась, я сразу обратилась в клинику, тут недалеко как раз от дома. Наиль Илгизович очень хорошо меня принял, осмотрел глазки, успокоил, чтоб зря не переживала и не накручивала себя. Прописал кое-какие препараты, рассказала в деталях, как применять их. Даже на вопросы ответил абсолютно спокойно и без недовольства, как это бывает. Я рада, что попала к нему, отличный доктор, теперь буду ходить.