Нармаев Евгений Аркадьевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань
9.2
2.9

Нармаев Евгений Аркадьевич
Казань

Нармаев Евгений Аркадьевич, Казань: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

За последний месяц записалось 5 человек

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,4км)

Аметьево(3,8км)

Нармаев Евгений Аркадьевич
Понравилось
Очень вежливый и хороший доктор. Меня порадовало еще то, что он не назначал мне ничего лишнего. Сейчас такое время, что это делают многие врачи. Обращалась я к доктору по вопросу протезирования. Первое впечатление о Нармаеве Е.А. осталось положительное. Помимо консультации, мы уже приступили к самому процессу. Мне сделали панорамный снимок, сняли старые коронки. Все было довольно-таки приятно. Доктор понятно и подробно мне все объяснил. Я не жалею, что попала к нему, потому что изначально хотела пойти к другому врачу.
Стоматология «Стомус» на Победы
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный и положительный отзыв о работе нашего врача.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Лечение зубов у Евгения Аркадьевича проходило для меня спокойно. Специалист очень внимательно относится ко всем пожеланиям и жалобам, никогда не станет лечить здоровые зубы, чтобы больше денег взять. Мне он не только всегда помог сохранять зубы, но и поставил новые вместо пробелов, которые там были. Сейчас у меня улыбка как в молодости, а за это спасибо Нармаеву. Всем своим знакомым уже посоветовал этого стоматолога, так как он талантливый и профессиональный.