Повышев Яков Алексеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань

Повышев Яков Алексеевич
Казань

категория неизвестна

Повышев Яков Алексеевич, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-31.

Обновлено 05.06.2019
ул. Калинина, д. 52
☎(843) 500-53-31

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
М Суконная слобода (658м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Аметьево (2,3км)
Стоматолог-имплантолог - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 300 р.

2011 Казанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
2012 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургическая стоматология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
2017 University of Leeds (master of science (dental public health)) С отличием

Медицинские ассоциации

• European Association of Dental Public Health

Отзывы о Повышев Яков Алексеевич

Стоматологическая клиника «Стоматолог» - ул. Копылова, 3/1

Боль в терпела почти полгода, от сломанного зуба остались обломки и гниющие в десне корни. Боялась удалять, тщетно надеясь, "может оно как-нибудь само". Когда щека начала раздуваться, и боль стала невыносимой, я, осознав неизбежность удаления, вышла на поиски спасителя в интернет. Ещё на сайте Яков Алексеевич покорил своим обаянием, и придя к нему на прием, я поняла, что не ошиблась в выборе. В течение нескольких минут он уверенно, легко и аккуратно избавил мою челюсть от останков зуба, и через пару часов я наслаждалась жизнью без боли. Все прошло благополучно, без осложнений. Яков Алексеевич - настоящий профессионал. Буду рада возможности ещё раз с ним встретиться, ведь есть повод - еще один зуб.

05.06.19 17:36
Спасибо большое за отзыв и за столь приятный взору высокий литературный слог))
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6

Хочу сказать огромное спасибо Якову Алексеевичу! У меня было удаление зуба и операция по удалению зуба "мудрости", я очень боялась, но оказалось, что зря! Все прошло очень хорошо, даже ничего не почувствовала! Спасибо вам огромное!

05.06.19 17:36
Спасибо за отзыв!) буду рад помочь Вам снова)
Стоматологическая клиника «Знакомый доктор» на Хакима - ул. Сибгата Хакима д. 41

Узконаправленный пост! Не реклама, а искренние слова благодарности! Если у вас есть проблема, и вы никак не можете найти нужного стоматолога, то я не просто советую, а настойчиво рекомендую обратиться к Повышеву Якову Алексеевичу! Я счастлива, что нашла такого грамотного специалиста! Безоговорочный профессионал в своём деле! Это врач 21-го века, у него пытливый, находчивый и предприимчивый ум, в его арсенале самые современные идеи и технологии! Я бы назвала его учёным! У которого большое и светлое будущее! При этом вежливый, тактичный, а какой харизматичный! Скажу честно, я никогда не любила стоматологов, считала их шарлатанами и т. д., но этот человек перевернул моё сознание! Он вызывает доверие и уважение! Не буду описывать подробно свой случай, но этот врач-стоматолог — находка! Яков Алексеевич, если вы читаете, то миллион спасибо Вам! Я знаю, что вы очень скромный, но не преуменьшайте значимость и важность своего труда!

05.06.19 17:37
Спасибо Вам за добрые слова!
Все отзывы (5)Оставить отзыв