Повышев Яков Алексеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань

Повышев Яков Алексеевич
Казань

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Повышев Яков Алексеевич, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-31.

☎(843) 500-53-31

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
М Суконная слобода (658м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,6км)
М Аметьево (2,3км)

38%Зуб ретенированный
14%Адентия
7%Периодонтит
1%Альвеолит после удаления зуба

2011 Казанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
2012 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургическая стоматология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
2017 University of Leeds (master of science (dental public health)) С отличием

Медицинские ассоциации

• European Association of Dental Public Health

Отзывы о Повышев Яков Алексеевич

+2.0 Отлично «Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6

Хочу сказать огромное спасибо Якову Алексеевичу! У меня было удаление зуба и операция по удалению зуба "мудрости", я очень боялась, но оказалось, что зря! Все прошло очень хорошо, даже ничего не почувствовала! Спасибо вам огромное!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Знакомый доктор» на Хакима - ул. Сибгата Хакима д. 41

Узконаправленный пост! Не реклама, а искренние слова благодарности! Если у вас есть проблема, и вы никак не можете найти нужного стоматолога, то я не просто советую, а настойчиво рекомендую обратиться к Повышеву Якову Алексеевичу! Я счастлива, что нашла такого грамотного специалиста! Безоговорочный профессионал в своём деле! Это врач 21-го века, у него пытливый, находчивый и предприимчивый ум, в его арсенале самые современные идеи и технологии! Я бы назвала его учёным! У которого большое и светлое будущее! При этом вежливый, тактичный, а какой харизматичный! Скажу честно, я никогда не любила стоматологов, считала их шарлатанами и т. д., но этот человек перевернул моё сознание! Он вызывает доверие и уважение! Не буду описывать подробно свой случай, но этот врач-стоматолог — находка! Яков Алексеевич, если вы читаете, то миллион спасибо Вам! Я знаю, что вы очень скромный, но не преуменьшайте значимость и важность своего труда!

+2.0 Отлично «Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6

Отличный хирург, удалял мне нижний зуб мудрости, который не до конца прорезался. Удалил без проблем, десну не разрезал, все зажило без проблем и адских болей. Плюс ко всему поддерживал во время процедуры, что для меня играет огромную роль. Всем рекомендую, отличный доктор, мастер своего дела!

01.09.18 12:42
Спасибо!
Повышев Яков Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
бесплатно
Повышев Я. А.