Повышев Яков Алексеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
3.6
7.6

Повышев Яков Алексеевич
Казань

Повышев Яков Алексеевич, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-36.

Обновлено 30.12.2019

Козья слобода(1,7км)
Яшьлек (Юность)(2,3км)

Северный Вокзал(2,9км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургическая стоматология)
    Казанская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
    University of Leeds (master of science (dental public health)) С отличием

Медицинские ассоциации

• European Association of Dental Public Health

Повышев Яков Алексеевич
Понравилось
Яков Алексеевич - замечательный врач! Шла к нему на удаление 8-к по рекомендации и не пожалела! Трепетное отношение к каждому пациенту, вызывающее доверие. Яков Алексеевич подробно объяснил всю процедуру, дал рекомендации и провел удаление совсем безболезненно и быстро! А самое главное, заживление прошло быстро и без осложнений! Очень компетентный врач, профессионал своего дела! А также очень приятный человек, к которому хочется вернуться. Спасибо Вам большое! Рекомендую и буду рекомендовать вас всем знакомым!
Повышев Я. А.
Большое спасибо Вам за отзыв! Ваш хороший настрой - половина успеха :)
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить особую признательность за протезирование. Мне вернули способность смеяться и улыбаться без стеснения! Это стало возможно благодаря замечательному хирургу Повышеву Якову Алексеевичу, установившему импланты. Сразу скажу, что шла по рекомендации знакомых и не прогадала. Осмотр был проведён аккуратно, консультация проведена доступно. Сама операция по установке имплантов была проведена мастерски, прошла без осложнений. Восхищаюсь не только высоким профессиональным мастерством Якова Алексеевича, но и его прекрасными человеческими качествами! На приёме всегда спокойная рабочая атмосфера (легкая для пациента, несмотря на иногда очень сложные проблемы). Отличный специалист, мастер своего дела. Внимательный к пациенту, приятный человек. Побольше бы таких молодых, прекрасных специалистов.
Еще раз спасибо вам огромное, Яков Алексеевич! Успехов в работе, достижении самых лучших результатов на благо человека, принося радость и здоровье. Успехов Вам. Здоровья Вам. Очаровательных улыбок. Так держать!
Повышев Я. А.
Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Всегда буду рад помочь снова!)
Стоматологическая клиника «Стоматолог» - ул. Копылова, 3/1
Боль в терпела почти полгода, от сломанного зуба остались обломки и гниющие в десне корни. Боялась удалять, тщетно надеясь, "может оно как-нибудь само". Когда щека начала раздуваться, и боль стала невыносимой, я, осознав неизбежность удаления, вышла на поиски спасителя в интернет. Ещё на сайте Яков Алексеевич покорил своим обаянием, и придя к нему на прием, я поняла, что не ошиблась в выборе. В течение нескольких минут он уверенно, легко и аккуратно избавил мою челюсть от останков зуба, и через пару часов я наслаждалась жизнью без боли. Все прошло благополучно, без осложнений. Яков Алексеевич - настоящий профессионал. Буду рада возможности ещё раз с ним встретиться, ведь есть повод - еще один зуб.
Повышев Я. А.
Спасибо большое за отзыв и за столь приятный взору высокий литературный слог))
Стоматологическая клиника «Стоматолог» - ул. Копылова, 3/1
Хочу сказать огромное спасибо Якову Алексеевичу! У меня было удаление зуба и операция по удалению зуба "мудрости", я очень боялась, но оказалось, что зря! Все прошло очень хорошо, даже ничего не почувствовала! Спасибо вам огромное!
Повышев Я. А.
Спасибо за отзыв!) буду рад помочь Вам снова)
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
Понравилось
Узконаправленный пост! Не реклама, а искренние слова благодарности! Если у вас есть проблема, и вы никак не можете найти нужного стоматолога, то я не просто советую, а настойчиво рекомендую обратиться к Повышеву Якову Алексеевичу! Я счастлива, что нашла такого грамотного специалиста! Безоговорочный профессионал в своём деле! Это врач 21-го века, у него пытливый, находчивый и предприимчивый ум, в его арсенале самые современные идеи и технологии! Я бы назвала его учёным! У которого большое и светлое будущее! При этом вежливый, тактичный, а какой харизматичный! Скажу честно, я никогда не любила стоматологов, считала их шарлатанами и т. д., но этот человек перевернул моё сознание! Он вызывает доверие и уважение! Не буду описывать подробно свой случай, но этот врач-стоматолог — находка! Яков Алексеевич, если вы читаете, то миллион спасибо Вам! Я знаю, что вы очень скромный, но не преуменьшайте значимость и важность своего труда!
Повышев Я. А.
Спасибо Вам за добрые слова!
Стоматология «Знакомый доктор» на Хакима - ул. Сибгата Хакима д. 41
Отличный хирург, удалял мне нижний зуб мудрости, который не до конца прорезался. Удалил без проблем, десну не разрезал, все зажило без проблем и адских болей. Плюс ко всему поддерживал во время процедуры, что для меня играет огромную роль. Всем рекомендую, отличный доктор, мастер своего дела!
Спасибо!
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6
Яков Алексеевич - профессиональный хирург-стоматолог. Когда пришёл к нему первый раз удалять нижний зуб мудрости, то засомневался, смутила молодость доктора. Однако, операция (а удаление нижнего таковой и является, по сути) была проведена очень грамотно (она была долгой и непростой). Затем выписано необходимое лечение для реабилитации. Спустя годы пришёл к доктору Повышеву и удалил верхний зуб мудрости (по времени заняло пару минут), выписанное по рецепту обезболивающее после не понадобилось. И другие люди приходят к Якову Алексеевичу по моей рекомендации. Очень хороший врач.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день!Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Обязательно передадим Якову Алексеевичу ваши теплые слова.
Повышев Я. А.
Спасибо за отзыв. Всегда буду рад помочь снова.