Гильфанов Динар Мансурович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
4.0
5.1

Гильфанов Динар Мансурович
Казань

Гильфанов Динар Мансурович, Казань: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

ул. Проспект Победы, д. 46а
Проспект Победы(404м)
Горки(1,8км)

Аметьево(3,2км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (челюстно – лицевая хирургия)

Обучение на практическом семинаре «Аспекты стоматологической имплантации» U-Impl. Education Centre. Oleg Prytula. г.Казань.
    Обучение на практическом семинаре «Протезирование на дентальных имплантантах» Alpha Bio Simplantology. Н.СЕЛЛА The dental Company. Д-р Лев Бедерак. г. Казань .
    Обучение на практическом семинаре «Введение в технику дентальной имплантологии» Alpha Bio Simplantology. Н.СЕЛЛА The dental Company. Д-р Илья Фридман.г. Казань.
    Обучение на практическом семинаре «Синус лифтинг. Способы успешного субантрального аугментирования» Alpha Bio Simplantology. Н.СЕЛЛА The dental Company. Д-р Илья Фридман г. Казань
    Обучение на практическом семинаре «Клиническая имплантология: процедуры по восстановлению недостаточного альвеолярного отростка» Alpha Bio Simplantology. Н.СЕЛЛА The dental Company. Д-р Анна Парицки.

Гильфанов Динар Мансурович
Понравилось
Обратилась в клинику для удаления зуба мудрости, попала к врачу Гильфанову Динару Мансуровичу. Хотелось бы отметить его высокий профессионализм и доброжелательное отношение к своим пациентам. Очень трудно найти в наше время врачей, которые не нацелены на выкачивание из вас денег. А в этой клинике абсолютно все относятся к вам, как к близким родственникам и максимально быстро пытаются решить вашу проблему.
Не понравилось
Понравилось все.
Однозначно рекомендую и клинику в целом, и Динара Мансуровичу как врача. Спокойное, доброжелательное отношение в дополнение к профессиональному мастерству.
Стоматология «Флагманстом»
Спасибо за ваш отзыв! Очень важная часть нашей клиники это наши врачи, квалифицированные, доброжелательные, способные найти подход к каждому пациенту. Стоматология ФлагманСтом, заботимся о вашей улыбке!
Стоматология «Флагманстом» - ул. Проспект Победы, д. 46а
Добрый день! Обратилась в клинику "Флагман" попала к доктору Динару Мансуровичу, все очень понравилось, проконсультировали на высшем уровне. Динар Мансурович - настоящий специалист в своём деле! Устанавливала у него импланты. Все прошло безболезненно и без последствий. Спасибо ему огромное за продельную работу! Советую именно к нему! 😊
Стоматология «Флагманстом»
Очень рады Вам помочь! Мы все время работаем над улучшением качества работы и обслуживания наших гостей, поэтому всегда рады вашим отзывам и пожеланиям. Спасибо за отзыв!
Стоматология «Флагманстом» - ул. Проспект Победы, д. 46а
У этого замечательного врача я проходила удаление двух зубов мудрости. Они доставляли мне много неприятностей и боли, но долгое время я терпела из-за страха перед стоматологом. Когда пришло время, попала в руки Гильфанова. Этот человек оказался не просто хорошим профессионалом, но и очень приятным, добрым человеком. Поддержал меня, успокоил и всю работу выполнил аккуратно, совершенно безболезненно. Благодаря его советам я смогла быстро восстановиться и сейчас всем советую Динара Мансуровича, как квалифицированного врача.
Гильфанов Д. М.
Благодарю за доверие! Будьте здоровы!