Гильфанов Динар Мансурович, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань

Гильфанов Динар Мансурович
Казань

категория неизвестна

Гильфанов Динар Мансурович, Казань: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. Пушкина, д. 52
Стоматология «Доктор Шейх»
М Площадь Габдуллы Тукая (794м)
М Кремлёвская (1,2км)
М Суконная слобода (2,1км)
ул. Проспект Победы, д. 46а

15%Периодонтит
15%Пародонтоз
7%Пародонтит
5%Папиллома

2009 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
2010 Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2012 Казанский государственный медицинский университет (челюстно – лицевая хирургия)

2010 Обучение на практическом семинаре «Аспекты стоматологической имплантации» U-Impl. Education Centre. Oleg Prytula. г.Казань.
2011 Обучение на практическом семинаре «Протезирование на дентальных имплантантах» Alpha Bio Simplantology. Н.СЕЛЛА The dental Company. Д-р Лев Бедерак. г. Казань .
2011 Обучение на практическом семинаре «Введение в технику дентальной имплантологии» Alpha Bio Simplantology. Н.СЕЛЛА The dental Company. Д-р Илья Фридман.г. Казань.
2012 Обучение на практическом семинаре «Синус лифтинг. Способы успешного субантрального аугментирования» Alpha Bio Simplantology. Н.СЕЛЛА The dental Company. Д-р Илья Фридман г. Казань
2012 Обучение на практическом семинаре «Клиническая имплантология: процедуры по восстановлению недостаточного альвеолярного отростка» Alpha Bio Simplantology. Н.СЕЛЛА The dental Company. Д-р Анна Парицки.

Отзывы о Гильфанов Динар Мансурович

+2.0 Отлично Стоматология «Флагманстом» - ул. Проспект Победы, д. 46а

Добрый день! Обратилась в клинику "Флагман" попала к доктору Динару Мансуровичу, все очень понравилось, проконсультировали на высшем уровне. Динар Мансурович - настоящий специалист в своём деле! Устанавливала у него импланты. Все прошло безболезненно и без последствий. Спасибо ему огромное за продельную работу! Советую именно к нему! 😊

04.12.17 21:44
Очень рады Вам помочь! Мы все время работаем над улучшением качества работы и обслуживания наших гостей, поэтому всегда рады вашим отзывам и пожеланиям. Спасибо за отзыв!

У этого замечательного врача я проходила удаление двух зубов мудрости. Они доставляли мне много неприятностей и боли, но долгое время я терпела из-за страха перед стоматологом. Когда пришло время, попала в руки Гильфанова. Этот человек оказался не просто хорошим профессионалом, но и очень приятным, добрым человеком. Поддержал меня, успокоил и всю работу выполнил аккуратно, совершенно безболезненно. Благодаря его советам я смогла быстро восстановиться и сейчас всем советую Динара Мансуровича, как квалифицированного врача.

04.12.17 21:44
23.06.17 23:04
Благодарю за доверие! Будьте здоровы!

Популярные пародонтологи

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Ибраева Динара Ришатовна, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Ибраева Д. Р.
ул. Ломжинская, д. 13
Игнатьева Ольга Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Игнатьева О. В.
ул. Калинина, д. 37
Газизов Азат Рафисович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Газизов А. Р.
ул. Космонавтов, 42
Булатова Елена Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Булатова Е. А.
ул. Гвардейская, д. 33
Сабитова Кадрия Мохтаровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Казань
Сабитова К. М.
ул. Ф. Амирхана, д. 23