Азманов Александр Михайлович, лор, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань

Азманов Александр Михайлович
Казань

категория неизвестна

Азманов Александр Михайлович, Казань: лор, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019
ул. Чернышевского, 10/6
«Эстетик-Сити» на Чернышевского
М Кремлёвская (331м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,2км)
М Суконная слобода (2,7км)

Специализация

11%Киста околоносовой пазухи

2002 Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Азманов Александр Михайлович

проверено
31.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.05.2019 Начата проверка по запросу
05.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6

26.03. 2019г был на первичном приёме у Азманова. А. М, оплатил 800р. После эндоскопии, стоимостью 1.455р результата получено не было. Назначил операцию на 12.04.2019 стоимостью 41.150р, анализы на 09.04.2019 стоимость 2.600р, и 10.04. 2019 заключение терапевта. 27.04. 2019 я позвонил Азманову А. М и спросил про гарантии будущей операции. Врач дал понять, что если что-то непонятно,то необходимо записаться на повторный приём. 01.04. 2019 повторный приём - 300р, пошёл вместе с женой. Азманов объяснил медицинским языком, услышали от него гарантии 60%. Деваться было не куда. Жена попросила результат обследования эндоскопом и заключение с диагнозом первичного приёма. На просьбу реакции не увидели. 09.04. 2019 сдал анализы. Помниться, после позвонили из центра, услышал от них, что лаборатория не работает. Позже вновь позвонили из центра - операция переносится на 10 дней. С тех пор больше звонков не поступало. Не дождавшись их звонка, я пошёл разбираться. При разговоре Азманов. А. М казался растерянным и испуганным. Он вообще про меня забыл? Дал понять, что они могут отказать в операции, сославшись на плохие анализы, которые я от него так и не увидел. Обратился в другую больницу, сделали операцию и анализы оказались хорошими. Выходит, Азманов. А. М "выкачивал" с меня деньги до упора, а потом отказал в операции чтобы не нести ответственность?

26.07.19 13:43
Спасибо, за отзыв!
Благодарен , что вы объяснили причины вашего недовольства, после того, как ситуация для вас разрешилась благоприятно, могу прояснить, что же произошло.
Азманов Александр, пластический хирург, оториноларинголог.

Мы действительно смотрим эндоскопически бОльшую часть пациентов и делаем конусно- лучевую компьютерную томографию на первом приеме. (Это экономит время пациента и дает возможность изучить причину болезни.)
После того, как вы получили консультацию, мы запланировали операцию.
Вы сдали анализы в нашей клинике, по которым у вас было впервые выявлено инфекционное заболевание.
Анализы бывают ложно положительные в ряде случаев. Чтобы не подвергать вас лишнему стрессу перед операцией, операцию и перенесли, до подтверждения результатов или же опровержения заболевания.
Вы пришли без записи , и разговор с возмущением о переносе операции состоялся в коридоре при посторонних людях, на момент, когда я не знал результатов ваших повторных анализов и обсудить ситуацию при посторонних не имел возможности.
После чего я предпринимал попытки выйти с вами на связь, и объяснить необходимость консультации инфекциониста, что бы информировать о необходимости диагностики и лечения инфекционного заболевания, перед нашим вмешательством, но вы не отвечаете на мои звонки и сообщения.
TMT
«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6

Замечательный врач! Очень внимательный, аккуратный, ответственный. Много раз спасал меня в экстренных ситуациях, когда другие врачи не знали, что делать. Прихожу на приём в тяжелом состоянии, а через пару дней уже здорова. Однозначно, если буду умудряться заболеть, то пойду только к нему!

«Эстетик-Сити» на Чернышевского - ул. Чернышевского, 10/6

Лет 6 назад мне сделали тонзиллэктомию, септопластику. После операции поняла смысл выражения "врачи - первые после Бога". Хирург - Азманов А.М.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные ЛОРы