Миннушина Инна Рафисовна,стоматолог - Казань
9.6
8.6

Миннушина Инна Рафисовна
Казань

Миннушина Инна Рафисовна, Казань: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Последняя запись 18 часов назад

Горки(3,4км)

Аметьево(3,8км)
(843) 202-21-93

Специализация

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматолог)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматолог)

Миннушина Инна Рафисовна
Хочу сказать огромное спасибо Инне Рафисовне за её профессионализм, за качество лечения, за терпение, которое она проявляет к пациенту, за хорошее настроение, за умение объяснить и успокоить, за умение общаться с людьми! Так же хочу отметить великолепную работу ассистента Эльвиры - очень чуткого и внимательного специалиста. Администраторы Альбина и Алиса были очень доброжелательны и вежливы. Поздравляю весь коллектив клиники с наступающим Новым годом, желаю всем здоровья, любви и финансового благополучия!
Стоматология «Стомус» на Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Миннушину Инну Рафисовну. Очень сложно найти своего стоматолога, в клинике "Стомус" я лечила зубки, делала чистку и результатом очень довольна. Теперь я не стесняюсь улыбаться, так как попала в надёжные руки. Спасибо Вам огромное. Побольше Вам, таких же, как и Вы, добрых и добросовестных пациентов.
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Не понравилось
Я очень долго искала своего стоматолога, нашла в клинике "Стомус", это Миннушина Инна Рафисовна - очень профессионально и быстро пролечила мои проблемные зубы, а несколько зубов и вовсе спасла от удаления и постановки зубных имплантов, за что я её безмерно благодарю. Инна Рафисона все объяснила на "понятном" для обывателя языке, успокоила, особенно, с учетом моей фобии стоматологов. Никакой боли или дискомфорта я не испытала, а результат превысил все мои ожидания. Спасибо большое Инне Рафисовне и ее ассистенту за чуткое отношение и грамотную помощь, я обязательно приду ещё раз!
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Инну Рафисовну, замечательного врача, за ее золотые руки, которые качественно и быстро спасают даже "безнадёжные" зубы. Настоящий профессионал, который не только знает, но и любит свое дело, искренне желая помочь пациенту, переживает за него, а от сделанной работы получает удовольствие. К этим личностным качествам Инны Рафисовны хочу прибавить ещё такие как спокойствие, аккуратность, внимательность, тактичность, доброжелательность, несмотря на ее молодой возраст. Также спасибо ассистенту Эльвире, которая является правой рукой врача и выполняет важную и ответственную работу. Вместе они действуют очень слаженно, будто единый организм, и от этого пациенты только выигрывают. Спасибо всему персоналу клиники за чуткое отношение к пациентам, процветания и дальнейших успехов в работе!
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв в адрес нашего врача и ассистента. Нам важно, чтобы наши пациенты получили качественное и своевременное лечение.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
Очень долго искала стоматолога, который бы мог решить все мои проблемы с зубками. И я его нашла! Миннушина Инна Рафисовна - доктор от бога, золотые руки! Теперь только к ней! Рекомендую всем. Вся моя семья, друзья, знакомые ходят только к ней. Никакой боли, никакого страха, только положительные эмоции от посещения стоматологического кабинета. Спасибо за Ваш труд!
Стоматология «Стомус» на Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь Вам.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
Так сложилось что с детства мне часто приходилось сталкиваться со стоматологами. И чаще я оставалась с негативными мыслями и нежеланием возвращаться к ним снова. По сути была пустая откачка денег, и такой себе результат. Попав к Миннушиной Инне Рафисовне, я в корне поменяла своё отношение и поняла, что есть люди, с любовью относящиеся к своему делу. Она мне качественно вылечила зубы, при этом зубы выглядели так, будто кариеса и вовсе не было: пломбы не были заметны, была создана анатомическая форма зубов (что немаловажно), сделала качественно чистку. Также получила полезные советы по уходу за зубами. Выбор свой остановлю на ней, так как осталась очень довольна. Большое спасибо. Довольный пациент, Халикова Л. И.
Не понравилось
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Первый раз пришла на прием к Инне Рафисовне в 2015 году и с тех пор она является нашим семейным стоматологом, которую мы никогда не сменим ни при каких обстоятельствах. Чуткая, добрая, внимательная и настоящая зубная фея. У меня слишком завышенная потребность в эстетике зубов, это прям пунктик. Врач с каждым посещением предвосхищает все мои ожидания. 😍 Я каждый раз думаю, что лучше не бывает. Если бы можно было здесь оставить фото-отзыв моё до и после, то ни у кого бы не осталось сомнений в выборе стоматолога. Порекомендую ли я Инну Рафисовну своим знакомым? Однозначно, да!
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора я сам по сути не выбирал, просто при записи попросил администраторов ориентироваться по удобному мне времени, т.е записался к тому врачу, кто был свободен в нужное мне время. Врачом оказалась Миннушина Инна Рафисовна, могу сказать, что врач оправдала мои ожидания. Она хорошо провела мне профессиональную гигиеническую чистку зубов. После все было в порядке, никаких осложнений я не заметил. Я думаю что она хороший врач. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна. Думаю, что я мог бы посоветовать такого специалиста своим знакомым.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Все знают, что стоматологи - это больная тема у всех, но попав к Инне Рафисовне, не было каких-то страхов: страхов во-первых, что поставят неправильный диагноз или будут лечить не тот зуб, который болел (как было у меня, к сожалению, у другого врача), во-вторых (немаловажный вопрос), не будет обдирать деньги за воздух. Всегда посоветует, как будет лучше. Да и вообще очень приятная и очень общительная девушка. Ходим теперь уже всей семьёй к ней и вам советуем - не ошибётесь!
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Понравилось
Хочу поделиться своим мнением об этом замечательном, чутком докторе Минушенной И. Р. Попав на приём, от моего страха не осталось и следа. Прием прошел на 5+, я получила грамотную консультацию, безболезненное лечение, а результат просто восхетил. Миннушина И. Р очень чуткий, профессиональный доктор, мастер своего дела. Рекомендую всем, кто ищет доктора, я его нашла и буду обращаться снова и снова. Спасибо вам, за ваше терпение и профессионализм.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравились профессионализм, открытость в общении и готовность помочь пациенту. У меня была консультация и лечение у Инны Рафисовны. Проблема была видна визуально, поэтому не понадобилось диагностики. Инна Рафисовна быстро и качественно провела процедуру. Результат смотрится красиво. Цвет подобран эстетично. У меня положительное впечатление и я порекомендую обращаться к Инне Рафисовне.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
У этого стоматолога я лечила всего один зуб. Инна Рафисовна оказалась человеком приятным в общении, поэтому мы с ней спокойно обсудили лечение, после этого она взялась за работу и тоже меня порадовала, ведь просверлила всё без боли, пломбу поставила хорошо, подобрала её по цвету грамотно. Результат меня полностью устроил, ведь зуб совсем не болит и выглядит отлично. Спасибо Миннушиной за профессиональный подход к делу и компетентность. Буду снова обращаться к такому отличному стоматологу.