Булатова Елена Анатольевна, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань

Булатова Елена Анатольевна
Казань

категория неизвестна
стаж 24 года

Булатова Елена Анатольевна, Казань: пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Гвардейская, д. 33
Стоматологическая клиника «Доктора Булатова»
М Суконная слобода (2,1км)
М Аметьево (2,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,1км)
пр-кт. Строителей, д. 10а
Стоматология «Дентал Люкс», Альметьевск

1995 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
1996 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
2011 Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

2005 Повышение квалификации в Учебном Центре Медицинской фирмы «Витал ЕВВ» по образовательной программе «Имплантология. Хирургический этап».
2006 Участник мастер – класса д.м.н. профессора Модиной Тамары Николаевны на тему «Пластическая пародонтальная хирургия и её роль в стоматологии»
2006 Курс семинара «Лечение заболеваний пародонта при аномалиях прикуса»
2006 Участник конференции Nobel Biocare World Tour в области эстетической стоматологии.
2007 Участник практического семинара на тему «Хирургия по шаблонам Nobel Guide»
2009 Участник научно-практической конференции «Новейшие методики реабилитации в современной стоматологической практике»
2010 Прошла теоретический и практический курс, по программе «Применение микроимплантов системы VektorTAS в ортодонтической практике для создания опоры»
2010 Обучение по теме: "Participated in the MIS surgical course". Израиль. Лектор Dr. Anna Paritski.
2011 Прошла курс обучения по системе имплантатов anthogyr. Куратор Dr Jacques VERMEULEN

Отзывы о Булатова Елена Анатольевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Доктора Булатова» - ул. Гвардейская, д. 33

Спасибо огромное за профессионализм и чуткое отношение. Благодаря Елене Анатольевна я больше не боюсь удалять зубы и ставить имплантаты.

Поставлю этому доктору самую высокую оценку, так как не подозревал о том, что зубы можно удалять совершенно безболезненно. Когда я обратился за помощью, мой зуб мудрости был в очень плохом состоянии. Давил на соседние зубы, так ещё и кариозный был. Мне сказали, что его нужно удалять, так я и попал к Булатовой. Она мне сделала анестезию аккуратно, была очень добра и вежлива, а работу выполнила на пять с полюсом. Удаление прошло совершенно незаметно для меня. Благодарю Елену Анатольевну за её золотые руки и добросовестность.

Популярные пародонтологи

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Ибраева Динара Ришатовна, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Ибраева Д. Р.
ул. Ломжинская, д. 13
Игнатьева Ольга Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Игнатьева О. В.
ул. Калинина, д. 37
Газизов Азат Рафисович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Газизов А. Р.
ул. Космонавтов, 42
Сабитова Кадрия Мохтаровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Казань
Сабитова К. М.
ул. Ф. Амирхана, д. 23