Гришин Петр Олегович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань
8.0
4.2

Гришин Петр Олегович
Казань

Кандидат наук

Гришин Петр Олегович, Казань: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 05.04.2019

Козья слобода(3,2км)
Кремлёвская(3,9км)

Площадь Габдуллы Тукая(4,1км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Гришин Петр Олегович
Как-то удалил корни 8-го зуба, снизу слева. Быстро, не зашивая, крови почти нет. Пётр Олегович... На фига меня к другому послали?
Стоматология «Happy Clinic» - ул. Сибирский тракт, д. 3
Попала к Петру Олеговичу по рекомендации своего стоматолога. Записываться нужно заранее. Очереди к нему большие. Удалять пошла 8 зуб мудрости нижний. Начиталась кучу жутких отзывов, но собрала волю в кулак и пришла. С виду мужчина строгий, но на деле оказался внимательным. Сделал укол, потом снимок. Потом ещё дозу укола. В итоге зуб удалял где-то минут 20-25 всего. Боли не было вообще! Хотя корни были замысловатые. Наложил шов и отправил домой. Дал номер телефона, сказал, что при возникновении вопросов, можно писать. Отпустило меня полностью через 6 часов. Зуб кровил до следующего дня. Всю неделю сидела только на обезболивающем. Писала пару раз ему смс, но так как отвечал непонятно, через неделю сама записалась к Гришину. Снял швы, посмотрел, сказал, что все хорошо, заживает. Единственное, на этот приём я записалась сама. Поэтому после удаления, уточните нужно ли повторно приходить. А в целом, врачом довольна. Видно не просто так к нему такие очереди стоят.
Обратилась к Петру Олеговичу в Хэппи клиник со сложным удалением верхней 6-ки. Хирург грамотный, все делает уверенно и тщательно, профессионал. Понравилось то, что к нему можно после обратиться за помощью, если остались какие-то вопросы, боли, врач ведет "послеоперационную" консультацию. Я удаляла зуб зимой поздно вечером, приятным бонусом было, что потом меня подвезли до дома на рабочем авто.
Мне понравился этот специалист, когда я пришёл к нему на консультацию. Мы всё обсудили, я убедился, что он грамотный и умелый мастер, поэтому доверил ему ставить мне новые зубы. Имплантанты он подобрал хорошие, они идеально подходят моим зубам, а также установку провёл на высшем уровне. Я не чувствовал боли, при этом результат получился лучше всяких похвал. Всем буду теперь советовать Петра Олеговича, а также сам обращусь при необходимости. Он потрясающий стоматолог!