Лигафеева Елена Николаевна,гинеколог - Казань
8.7

Лигафеева Елена Николаевна
Казань

Лигафеева Елена Николаевна, Казань: гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

ул. Даурская, д. 16А
Аметьево(1,2км)
Суконная слобода(1,7км)

Горки(2,7км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Лигафеева Елена Николаевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Елена Николаевна - профессионал своего дела! Я так рада, что вела беременность у нее! Огромное человеческое спасибо вам и Татьяне Сергеевне! Такие внимательные и доброжелательные люди! У меня первая беременность была, все всегда подсказывали, что и как. Ничего лишнего, только по делу! Дай бог здоровья вам и вашим близким!
Женская консультация №6 поликлиники №3 - ул. Даурская, д. 16А
Понравилось
Мои восхищения и благодарность Лигафеевой Елене, она талантливый доктор, профессионал своего дела, очень аккуратно проведёт процедуру и назначит правильное лечение, видит результаты после первого посещения, как и было в моем случае на сроке 12 недель беременности (на данный момент родила прекрасную и здоровую принцессу). Могу сказать, что ей я доверяю 100%. Так держать.
Женская консультация №6 поликлиники №3 - ул. Даурская, д. 16А
Понравилось
Забеременев, пришла прикрепляться в ЖК по месту жительства. Я тогда даже не знала, что мой участок ведёт гинеколог Лигафеева Елена Николаевна - прекраснейший доктор! Мне очень повезло. Долгих лет Вам жизни и адекватных пациентов. Очень ценю и уважаю Вас! Хочется отметить, с ней в пару работает медсестра Митрофанова Татьяна Сергеевна. Всегда встречает и провожает с улыбкой! Спасибо большое! Беременная пациентка.
Женская консультация №6 поликлиники №3 - ул. Даурская, д. 16А
Если вы хотите найти врача для ведения беременности, знайте, это она, самый замечательный человек и доктор. Хочу выразить вам огромную благодарность за все. Вы и ваша акушерка отличная команда, которая работает на отлично. Все четко, по делу, ничего лишнего. Теперь вы мой врач навсегда. Спасибо вам за все.
Женская консультация №6 поликлиники №3 - ул. Даурская, д. 16А
Попала к врачу случайно, по совету знакомых, участок был не мой, но в отличие от других врачей мне не хамили и не закатывали глаза, а просто ответили: раз хотите ко мне, я не против. Пишите заявление. Я ни разу не пожалела, человек профессионал. Без лишних сюсюканий, и улыбнётся и пошутит, но и в душу не полезет. Все с толком, четко, аккуратно, внимательно! Спасибо Вам!
Женская консультация №6 поликлиники №3 - ул. Даурская, д. 16А
Вела беременность у Елены Николаевны, отличный врач, профессионал своего дела! Мне понравилось, что у нее все четко по факту! Я её сама спрашивала: это пить, может, это пить нужно во время беременности? Она всегда говорила, что это лишнее, не тратьте деньги! Если еще раз пойду за вторым, то к ней пойду наблюдаться! Спасибо Вам, Елена Николаевна! Дай Бог Вам здоровья и достижений по карьерной лестнице! И так же понравилась медсестра-помощница Татьяна, тоже очень хорошая! Они в паре - это идеально для ведение беременности!
Женская консультация №6 поликлиники №3 - ул. Даурская, д. 16А
Замечательный врач. Сейчас стою у неё на учёте со второй беременностью. Ни разу не задумывалась о смене гинеколога, так как знаю по опыту, что Елена Николаевна самый лучший специалист в этой области. Она никогда не оставит без внимания, всегда всё грамотно объясняет. Очень рада, что отношусь к её участку. Спасибо Вам огромное, Елена Николаевна. С уважением, Хазиева Г. Ш.
Хочу выразить благодарность Лигафеевой Е. Н. Самая лучшая врач. Она всегда чутка, отзывчива и внимательна. Большое человеческое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Лигафеевой Е. Н. за ее профессионализм и внимательность! Все мои вопросы никогда не были оставлены без ответа, все возникающие проблемы и трудности в ходе беременности были решаемы! Всегда чутка и отзывчива! Спасибо большое!
Хотела сказать большое человеческое спасибо за всё - за понимание, внимание, терпение. Нас очень много, и все мы разные будущие мамы. Я очень рада, что попала к Вам, и мы вместе прошли этот нелёгкий путь. Желаю Вам всегда только благодарных пациентов, лёгкости в работе.
Женская консультация №6 поликлиники №3 - ул. Даурская, д. 16А
Я очень рада, что Лигафеева Е.Н. ведет мою беременность! Очень хороший врач... Все объяснит, подскажет... Ничего лишнего... Побольше таких врачей.
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья и конечно же, всем вашим близким!
Замечательный врач, вежливая, я очень рада, что обследуюсь именно у неё! Спасибо Вам, Елена Николаевна. P. s. Сафиуллина Э. И.
У меня была эрозия шейки матки. После первого осмотра Елена Николаевна сразу отправила меня на все необходимые анализы. Нужно было пройти кольпоскопию, так это вроде называется. Предварительная запись была примерно на месяц вперед и все было занято. Хотела пройти платно, но Елена Владимировна меня не пустила, сказала: "Это ни к чему" - и сама решила вопрос с моей записью на данную процедуру в ближайшее время! Эрозию вылечили быстро, благодаря рекомендациям нашего врача! Спасибо вам!
Хороший врач. Компетентна в своем деле. Вела у нее беременность. Говорит только по делу, советует, что, и как лучше! Идите к ней, не сомневайтесь!
Лигафеева Елена Николаевна - действительно, очень хороший врач! В беременность ходила по платным врачам, но решила встать на учёт по месту жительства. И не ошиблась... Так как беременность у меня была в очень молодом (я бы даже сказала, маленьком возрасте), многое было мне непонятно! Но Елена Николаевна мне всё объяснила, помогла! Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам! Китаева А. Д.
спасибо.очень приятно
Хочу тоже оставить свой отзыв. Действительно, просто врач. Лично для меня она замечательный доктор, хочу выразить благодарность за мою беременность, было сложно, трудно, но всегда была поддержка и помощь по мере возможности. Спасибо вам от меня лично и моего долгожданного малыша. В следующий раз только к вам. Вы для меня самый замечательный человек и врач.
спасибо, очень приятно
0.0нормально
Была у нее на приеме в "Лайф Клиник", ничего особенного, врач как врач, откуда столько восторженных отзывов, не понимаю.
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Благодарим вас, что потрудились написать отзыв. Здоровья вам и вашим близким!
Была сегодня у нее на приеме в Лайф Клиник+. Замечательный врач и очень приятная женщина. Была много у каких врачей гинекологов, но она просто меня впечатлила, сразу видно, что профессионал своего дела! Все строго по делу и анализы, всё подробно объяснила. Будем лечиться. Теперь только к ней! Спасибо Вам, Елена Николаевна!
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам Вашим близким!
Встала к этому врачу на учёт по беременности в женской консультации на Даурской, чему безумно рада. Ни разу не были назначены лишние обследования или анализы. Всё чётко, по необходимости. Всегда вежливая, чуткая, отзывчивая. Буду рекомендовать её своим знакомым и близким.
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам Вашим близким!
Хочу выразить слова благодарности акушеру-гинекологу Лигафеевой Елене Николаевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Грамотная, отзывчивая, добрая, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек! К такому врачу приятно идти на приём. Елена Николаевна, от всего сердца желаю Вам здоровья и успехов в работе, адекватных пациентов!
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам Вашим близким!
Желаю вам только благодарных пациентов. Вы замечательный человек, мой самый любимый врач. Спасибо вам от меня и моего малыша!
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам Вашим близким!
Замечательный врач, отличный специалист и очень добрый, и отзывчивый человек! Очень боялась, но придя к ней, поняла, что зря. Очень аккуратная и позитивная - даже не заметила, как всё прошло. Хочу сказать Вам, Елена Николаевна, спасибо! Вы врач и человек с большой буквы!
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Я очень благодарна Елене Николаевне! Две беременности наблюдалась у неё. Всегда отзывчивая, внимательная, никогда не хамит, не грубит. Очень помогла при последней беременности назначением лечения! Одним словом, самый лучший гинеколог, которого лично я встречала! Огромное ей спасибо! Абдрашитова Л. Х.
Лигафеева Е. Н.
спасибо вам, очень приятно!
Очень отзывчивая и приятная женщина-гинеколог, каких редко встретишь. Начала наблюдаться в 3 участке у Елены Николаевны и ни капли не пожалела.
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Долго искала достойного гинеколога, и, наконец, нашла его! Елена Николаевна - замечательный специалист, профессионал своего дела. Очень доброжелательная, отзывчивая и улыбчивая. При общении с пациентками всегда соблюдает принципы субординации. Очень хороший врач. Теперь, при выборе гинеколога, всем своим подругам и знакомым советую только её!
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Очень Вам благодарны за оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Наблюдалась у Елены Николаевны всю беременность! Всегда все мои вопросы были не оставлены без внимания. Беременность прошла без осложнений, благодаря чуткому руководству Елены Николаевны. Всегда проводила консультации по телефону. Очень благодарна Вам, Елена Николаевна! Спасибо!
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Спасибо за отзыв! Желаем здоровья, счастья Вам и Вашим близким!
До беременности ходила по платным гинекологам, и чего только мне не находили. Когда начала планировать первую беременность, плюнула и пошла по месту жительства, и не грамм не пожалела! Отношусь к 3 участку, врач Лигафеева. Посмотрела, назначила, какие анализы лучше сдать до беременности, что-то бесплатно, ЗППП я сама решила сдать всё платно. Долгожданная беременность, без обдумывания встаю к ней на учёт и ни грамма не жалею! Всё только по делу, платные анализы никакие не выписывала, даже то, что мужу нужно сдать, пишет направление в бесплатные больницы, а уж мы сами решаем, где сдавать. Если есть жалобы, все выслушает, посоветует, что принимать или делать. Сейчас беременна вторым, пошла без сомнения к ней! Спасибо большое, Елена Николаевна!
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Спасибо Вам огромное за приятный отзыв! Мы рады за всю Вашу семью! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Долго искала врача и нашла её, замечательного доктора. Очень хороший врач! Всегда буду помнить о её заботе. Дай Вам Бог здоровья, и знайте, Вы нам нужны. Никакими словами не выразить благодарность Вам за Вашу работу. С глубоким уважением, пациентка.
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
В свою очередь выражаем Вам свою благодарность за приятные слова! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Замечательный врач! Все грамотно, без лишних назначений. Была очень рада, что попала к ней. Теперь только к ней. Я рада, что вы мой врач, Елена Николаевна!
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Приятно читать Ваши слова! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Замечательный врач, отличный специалист и очень добрый и отзывчивый человек! Записалась к ней в "Лайф Клиник" на консультацию. Очень боялась, но придя к ней, поняла, что зря. Очень аккуратная и позитивная - даже не заметила, как всё прошло. Хочу сказать Вам, Елена Николаевна, спасибо! Вы врач и человек с большой буквы!
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Понравилось
Это действительно врач с большой буквы. Никогда не было проблем, отзывчивая, добрая, всегда готовая помочь. Все мои знакомые ходят в эту консультацию и очень благодарны врачам. Даже, кто уходил в платную, возвращаются и говорят, что здесь самая лучшая консультация. Лечила недавно эрозию шейки, такие врачи, низкий поклон, все добрые, у всех имеется чувство юмора, я очень довольна.
Не понравилось
Нужен ремонт, увеличение площади.
Рекомендую врача, обращайтесь, наконец-то я нашла своего врача.
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам Вашим близким!
Наблюдалась у неё по беременности, очень тактичный врач, ни одного лишнего назначения, если были какие-то изменения в анализах всегда приглашала на приём. У беременных всегда был её контактный телефон, никогда не отказывала в помощи, при необходимости консультировала. В следующий раз только к ней.