Ахатова Д. М. - фотография

Ахатова Дина Масхутовна
Казань

Ахатова Дина Масхутовна, Казань: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём.

ул. Академика Губкина, 52-а
Стоматологическая клиника «РифЭль»
М Суконная слобода (5,0км)
М Аметьево (5,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)

Отзывы о Ахатова Дина Масхутовна

Дина Масхутовна вежливо относилась ко мне на приеме. Она полностью осмотрела меня и проконсультировала. Качественно провела процедуру удаления зубного камня. Все было быстро и не больно. Все объясняла в процессе лечения. Пойду повторно на прием к ней.

Ахатова Дина Масхутовна замечательно относится к своим пациентам. Я подумывала, что если мне не понравится у нее, то я отправлюсь в другую клинику, но нет, я останусь лечиться именно у Дины Масхутовны. Она доктор, к которому хочется вернуться. Внимательная, дружелюбная, коммуникабельная. Не молча делает свою работу, а объясняет каждую манипуляцию, чтобы пациенту было понятно. Сделала мне несколько безболезненных уколов. Профессионал своего дела. Рекомендую.

14.11.17 10:36
Спасибо огромное, нам очень приятно.

Врач, у которого лечусь уже на протяжении нескольких лет. Хорошо ее знаю, прекрасный специалист, свою работу знает и любит, не халтурит, не относится к пациентам как к неодушевленным предметам. Я ей полностью доверяю, потому что обращалась с разными проблемами и всегда результат работы был великолепным. Огромный плюс, что процесс лечения проходит безболезненно и в спокойной, доброжелательной атмосфере. Я благодарю Дину Масхутовну, что она приводит мои зубы в порядок и так хорошо относится.

29.06.17 09:00
Спасибо, вам огромное за прекрасный отзыв.

Популярные стоматологи

Кадикова Г. К.