Валиахметов И. Х. - фотография

Валиахметов Ильшат Хусаенович
Казань

категория неизвестна
(843) 212-14-99

Валиахметов Ильшат Хусаенович, Казань: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-99.

☎(843) 212-14-99

Стоматологическая клиника «РифЭль»
М Суконная слобода (5,0км)
М Аметьево (5,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
Стоматолог - от 200 р.

Отзывы о Валиахметов Ильшат Хусаенович

Лечит мои зубы уже 8-й год - ни одного нарекания! Все пломбы на месте, эстетически не придраться, внимательный и чуткий! Супердоктор!

29.06.17 08:58
Добрый день, Спасибо за приятный отзыв, всегда рады оказать вам помощь.

Решила серьезно заняться лечением зубов. Клиника находится недалеко от дома, я пошла сюда сначала просто на осмотр. Попала к этому доктору, он приятным оказался, посмотрел меня, сказал, какие зубы надо лечить, сколько это примерно по времени займет и по цене. Поначалу кажется, что дорого, но я когда посмотрела цены в других клиниках, поняла, что вполне разумная стоимость, тем более ситуация у меня была запущенная. В общем, стала лечиться у Ильшата Хусаеновича. Он не разочаровал меня, все в лучшем виде сделал, быстро и не больно. Я не могла не написать, спасибо за шикарную работу и внимание.

29.06.17 09:02
Спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Всегда рады оказать вам помощь. Ждем вас на бесплатные профилактические приемы 1 раз в полгода.

Лечение зубов для меня всегда проходило в очень напряжённой атмосфере, так как я привык, что занятие это тяжелое и доставляет много боли. Когда снова пришла пора лечить зубы, попал на приём в частную клинику к доктору Валиахметову. Этот специалист оказался профессионалом своего дела. Провёл лечение совсем незаметно и грамотно. Теперь зубы сверкают красотой, а я не вспоминаю о стоматологах с ужасом. Спасибо Ильшату Хасаеновичу за его добросовестный труд и золотые руки. Буду приходить снова.

18.11.16 11:14
Большое вам спасибо, что обратились в нашу клинику. Мы всегда рады оказать вам квалифицированную медицинскую помощью. Спасибо за прекрасный отзыв. Будьте здоровы.

Популярные стоматологи

Ахатова Д. М.