Валиахметов Ильшат Хусаенович,стоматолог - Казань
6.8

Валиахметов Ильшат Хусаенович
Казань

Валиахметов Ильшат Хусаенович, Казань: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-99.

Обновлено 11.04.2020

Горки(3,2км)
Проспект Победы(3,8км)

Аметьево(4,0км)

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Эстетическая реставрация фронтальной и жевательной групп зубов с использованием современных пломбировочных материалов.

Валиахметов Ильшат Хусаенович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Пришла на лечение к Ильшату Хусаеновичу по совету коллеги! Врач замечательный, у меня низкий болевой порог, даже укол делать было всегда больно. А он его сделал безболезненно, никакого дискомфорта не почувствовала. Все объясняет, советует как лучше сделать, отвечает подробно на мои вопросы. А вопросов было много. Посоветовал сделать 3Д снимок зуба не у них в клинике, чтобы поставить точный диагноз. В итоге зуб надо удалять. Другие врачи советовали просто поставить коронку. (Пришлось бы потом все равно его удалить, как оказалось, там была киста.) Спасибо вам огромное! Буду советовать только вас.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Была на приеме в середине декабря, пролечила шесть зубов. Зубы очень сложные. Это профессионал своего дела!
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Давно хотела написать отзыв об этом докторе. Несколько лет назад мы с мужем случайно оказались его пациентами, и с тех пор лечимся только у него. Лечит очень качественно, внимателен, терпеливо отвечает на все вопросы. Спасибо большое за профессионализм! Приятно приходить к такому доктору.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Лечила 6 лет назад очень сложный зуб. Попала случайно, пришла с сильной болью. Лечили долго и мне показалось, что дорого. Пломба до сих пор на месте. Все врачи, говорят, что очень хорошо залечили. Лечила в другой клинике подобный зуб, потому что "подешевле " и быстро. Пойду перелечивать только к этому доктору.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Всегда рады вам помочь.
Лечит мои зубы уже 8-й год - ни одного нарекания! Все пломбы на месте, эстетически не придраться, внимательный и чуткий! Супердоктор!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Добрый день, Спасибо за приятный отзыв, всегда рады оказать вам помощь.
Решила серьезно заняться лечением зубов. Клиника находится недалеко от дома, я пошла сюда сначала просто на осмотр. Попала к этому доктору, он приятным оказался, посмотрел меня, сказал, какие зубы надо лечить, сколько это примерно по времени займет и по цене. Поначалу кажется, что дорого, но я когда посмотрела цены в других клиниках, поняла, что вполне разумная стоимость, тем более ситуация у меня была запущенная. В общем, стала лечиться у Ильшата Хусаеновича. Он не разочаровал меня, все в лучшем виде сделал, быстро и не больно. Я не могла не написать, спасибо за шикарную работу и внимание.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Всегда рады оказать вам помощь. Ждем вас на бесплатные профилактические приемы 1 раз в полгода.
Лечение зубов для меня всегда проходило в очень напряжённой атмосфере, так как я привык, что занятие это тяжелое и доставляет много боли. Когда снова пришла пора лечить зубы, попал на приём в частную клинику к доктору Валиахметову. Этот специалист оказался профессионалом своего дела. Провёл лечение совсем незаметно и грамотно. Теперь зубы сверкают красотой, а я не вспоминаю о стоматологах с ужасом. Спасибо Ильшату Хасаеновичу за его добросовестный труд и золотые руки. Буду приходить снова.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Большое вам спасибо, что обратились в нашу клинику. Мы всегда рады оказать вам квалифицированную медицинскую помощью. Спасибо за прекрасный отзыв. Будьте здоровы.