Валиахметов Ильшат Хусаенович,стоматолог - Казань
6.2

Валиахметов Ильшат Хусаенович
Казань

Валиахметов Ильшат Хусаенович, Казань: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-99.

Обновлено 26.01.2019

Горки(3,2км)
Проспект Победы(3,8км)

Аметьево(4,0км)

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Эстетическая реставрация фронтальной и жевательной групп зубов с использованием современных пломбировочных материалов.

Валиахметов Ильшат Хусаенович
Была на приеме в середине декабря, пролечила шесть зубов. Зубы очень сложные. Это профессионал своего дела!
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Давно хотела написать отзыв об этом докторе. Несколько лет назад мы с мужем случайно оказались его пациентами, и с тех пор лечимся только у него. Лечит очень качественно, внимателен, терпеливо отвечает на все вопросы. Спасибо большое за профессионализм! Приятно приходить к такому доктору.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Лечила 6 лет назад очень сложный зуб. Попала случайно, пришла с сильной болью. Лечили долго и мне показалось, что дорого. Пломба до сих пор на месте. Все врачи, говорят, что очень хорошо залечили. Лечила в другой клинике подобный зуб, потому что "подешевле " и быстро. Пойду перелечивать только к этому доктору.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Всегда рады вам помочь.
Лечит мои зубы уже 8-й год - ни одного нарекания! Все пломбы на месте, эстетически не придраться, внимательный и чуткий! Супердоктор!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Добрый день, Спасибо за приятный отзыв, всегда рады оказать вам помощь.
Решила серьезно заняться лечением зубов. Клиника находится недалеко от дома, я пошла сюда сначала просто на осмотр. Попала к этому доктору, он приятным оказался, посмотрел меня, сказал, какие зубы надо лечить, сколько это примерно по времени займет и по цене. Поначалу кажется, что дорого, но я когда посмотрела цены в других клиниках, поняла, что вполне разумная стоимость, тем более ситуация у меня была запущенная. В общем, стала лечиться у Ильшата Хусаеновича. Он не разочаровал меня, все в лучшем виде сделал, быстро и не больно. Я не могла не написать, спасибо за шикарную работу и внимание.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Всегда рады оказать вам помощь. Ждем вас на бесплатные профилактические приемы 1 раз в полгода.
Лечение зубов для меня всегда проходило в очень напряжённой атмосфере, так как я привык, что занятие это тяжелое и доставляет много боли. Когда снова пришла пора лечить зубы, попал на приём в частную клинику к доктору Валиахметову. Этот специалист оказался профессионалом своего дела. Провёл лечение совсем незаметно и грамотно. Теперь зубы сверкают красотой, а я не вспоминаю о стоматологах с ужасом. Спасибо Ильшату Хасаеновичу за его добросовестный труд и золотые руки. Буду приходить снова.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Большое вам спасибо, что обратились в нашу клинику. Мы всегда рады оказать вам квалифицированную медицинскую помощью. Спасибо за прекрасный отзыв. Будьте здоровы.