Чернышов Александр Валерьевич,стоматолог - Казань
8.4

Чернышов Александр Валерьевич
Казань

Чернышов Александр Валерьевич, Казань: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-99.

За последний месяц записалось 6 человек

Аметьево(5,3км)

Площадь Габдуллы Тукая(5,3км)
(843) 212-14-99

• 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

Композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиономеры, адгезивные системы. Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов.
    Основные аспекты эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов.
    Современные инновации и технологии в области местной анестезии в стоматологии.
    Путь к успешной эндодонтии: практические аспекты эндодонтического лечения, ручная эндодонтия.
    Применение современных никель-титановых инструментов PROTAPER UNIVERSAL.
    Современные методики безупречной эстетической реставрации материалами Tokuyama: estelite sigma quick, estelite flow quick, bond force, shield force.
    Мастер-класс: Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий.
    Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий.
    Оптимизация стоматологических практик. Основные принципы малоинвазивной стоматологии на примере продуктов Ultradent.

Чернышов Александр Валерьевич
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Отрицательных моментов не обнаружила.
Записалась к врачу на основе прочитанных отзывов здесь на сайте и не пожалела! Давно не была у стоматолога, поэтому накопилось много проблем, пришлось посещать врача несколько раз за короткий промежуток времени. Врач относится к пациенту очень внимательно, тщательно осматривает, делает все четко и аккуратно. Постоянно подбадривает. Все подробно объясняет в плане лечения, комментирует свои действия. В общем, записала к нему еще и мужа для лечения кариеса и чистки. И сама теперь только к нему, кажется, наконец-то нашла для себя хорошего стоматолога. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
У Александра Валерьевича наблюдаюсь уже более 10 лет, около 3 лет ходим вместе с супругом. Наш замечательный семейный стоматолог. Чуткий, внимательный, аккуратный! Раз в год стабильно на консультацию, профилактическую чистку и лечение по необходимости. Не хожу к другим врачам, поскольку, действительно, нашла своего стоматолога. Всегда подробно отвечает на вопросы, объясняет как поддерживать здоровье полости рта, белоснежную улыбку и хорошее настроение. Регулярно повышает свою квалификацию, за что отдельная благодарность! Спасибо вам огромное за ваше отношение и профессионализм! Ваши постоянные клиенты, Ирина и Степан.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Пошла к Чернышову Александру Валерьвичу по совету коллеги, потом оказалось, что к нему на лечение ходит 80% моих коллег. До того, как попасть к нему жутко боялась стоматологов, запустила ситуацию. Но Александр Валерьевич настолько крутой профессионал и чуткий врач, что даже самые страшные и болезненные процедуры проводит безболезненно. За 3 года полностью пролечила, все что требовалось. Все на высшем уровне - качественно, со временем ничего не портится и не скалывается. Теперь не боюсь улыбаться. Спасибо вам, Александр Валерьевич и Риф эль.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Чернышов Александр Валерьевич - самый лучший и огромный профессионал в своём деле! Всю жизнь боялась ходить к стоматологу... Но теперь мне не страшно совсем! Вот уже более 5 лет хожу к этому замечательному доктору, всегда всё объясняет, что будет делать, очень чуткий и внимательный, дружелюбно отвечает на все вопросы! За всё время лечения ни разу не было проблем, только качественный результат, а также во время лечения Александр Валерьевич всегда успокаивает и настраивает позитивно, что всё будет хорошо! Очень компетентный, грамотный и лучший стоматолог в городе Казани! Однозначно всем рекомендую! С уважением, Фоминых Алёна.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Раньше ходил к Умеровой, но она, к сожалению, перешла в другую клинику. В этом году пришлось обратиться в "РифЭль", попал к А. В. Чернышеву. Отличный специалист. Всё делает очень аккуратно.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктора Чернышова нашла в интернете. Прежде чем записаться к нему, я посмотрела отзывы. В принципе, сейчас могу сказать, что он им всем соответствует. Я у него лечила зуб. Ничего сложного, без пульпита, без пломбирования каналов. Все прошло безболезненно. Врач все мои проблемы на данный момент решил. При необходимости буду обращаться к нему. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста, потому что он хорошо и аккуратно все делает.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне кажется, что доктор мне немного лишнего сказал во время консультации, т.к слишком много слов и повторений в словах прозвучало. По крайне мере, мне так показалось. Сам по себе Александр Валерьевич, на мой взгляд, хороший специалист. Считаю, что сейчас везде навязывают лишние услуги. Относился ко мне он вполне положительно. Пока не знаю, стоит идти к нему снова или же нет. Возможно поищу другого специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне очень понравился Александр Валерьевич. Он внимательно меня выслушал, ответил на вопросы и дал рекомендации. Объяснил мне все очень хорошо. На приеме все было тщательно, быстро и безболезненно. Я обращалась к нему в первый раз и об этом не пожалела. Доктор очень внимательный и компетентный, я приду к нему еще.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
На приём к Александру Валерьевичу я попала случайно, как раз через этот сайт, и очень рада, что так случилось. Работой врача очень довольна. Считаю его настоящим профессионалом! Все объясняет, свои действия комментирует, работает аккуратно, добросовестно. Буду рекомендовать Александра Валерьевича своим родным и знакомым.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все нравится в работе доктора, ранее я у него уже наблюдалась. Александр Валерьевич очень внимателен. Всегда все выслушает и подскажет. Его лечение мне всегда помогает, никаких побочных эффектов я не замечала. Считаю его профессионалом высшей категории. Надеюсь, что буду и дальше его посещать. Всем своим знакомым всегда его рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Чернышов Александр Валерьевич достаточно профессиональный специалист. Была просто гигиена. В принципе все устроило, но хотелось бы что бы он был более аккуратный. Вполне достаточно времени уделил, но консультация была так себе.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за обратную связь,нам важно ваше мнение. Взято на заметку.
Отличный врач. Мудрый, отзывчивый, профессиональный. Ходим всей семьёй! Уже более четырех лет! За это время, в качестве эксперимента, пробовали ходить к разным врачам, но снова и снова возвращались к нему. Слава Богу, что есть такие таланты. Только тфу, тфу. Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв. Рады вам оказать любую помощь.
Мастер своего дела. Раньше каждый год то кариес лечила, то отвалившиеся пломбы переделывала. После А. В. Чернышова такой проблемы даже не знаю уже лет 5, наверное. Все пломбы переставил на отлично, рекомендации дал по уходу за зубками. Сейчас прихожу только на плановый осмотр, даже чистку очень редко делаем, так как зубы мои прекрасные.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо огромное за теплые слова о докторе. Нам очень приятно, что нашли время нам написать.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Понравилось
Замечательный врач, специалист высочайшего класса. Искала хорошего стоматолога всю жизнь, и так вышло, что Александр Валерьевич исправляет все то, что наворотили с моими зубами до него. Он и перепломбировывал каналы, и объяснял, как ухаживать, и рекомендовал щетки, пасты, от которых потом, на самом деле, был толк! Постепенно привела к нему в качестве пациентов почти всю семью и друзей. Он мне впервые показал, что лечение действительно может быть и должно быть профилактическим, с минимумом вмешательства. Спасибо вам огромное, волшебный доктор!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
И вам огромное спасибо за положительный отзыв.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Суперврач, золотые руки, большой молодец, тоже всем рекомендую. Очень мало таких талантливых людей!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв, нам очень важно ваше мнение.
Отличный врач. Хожу только к нему. Все зубки лечит качественно и совсем небольно. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах 1 раз в 6 месяцев.В ноябре проходят акции для наших постоянных клиентов.Вы можете ознакомиться на нашем сайте.