Чернышов Александр Валерьевич, стоматолог - Казань

Казань

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Чернышов Александр Валерьевич, Казань: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-99.

☎(843) 212-14-99

Стоматологическая клиника «РифЭль»
М Суконная слобода (5,0км)
М Аметьево (5,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
Стоматолог - от 200 р.

5%Пульпит зуба
4%Пародонтит
2%Герпес

Высшее образование

2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

2005 Композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиономеры, адгезивные системы. Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов.
2007 Основные аспекты эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов.
2009 Современные инновации и технологии в области местной анестезии в стоматологии.
2009 Путь к успешной эндодонтии: практические аспекты эндодонтического лечения, ручная эндодонтия.
2012 Применение современных никель-титановых инструментов PROTAPER UNIVERSAL.
2014 Современные методики безупречной эстетической реставрации материалами Tokuyama: estelite sigma quick, estelite flow quick, bond force, shield force.
2014 Мастер-класс: Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий.
2014 Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий.
2014 Оптимизация стоматологических практик. Основные принципы малоинвазивной стоматологии на примере продуктов Ultradent.

Отзывы о Чернышов Александр Валерьевич

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а

Чернышов Александр Валерьевич - самый лучший и огромный профессионал в своём деле! Всю жизнь боялась ходить к стоматологу... Но теперь мне не страшно совсем! Вот уже более 5 лет хожу к этому замечательному доктору, всегда всё объясняет, что будет делать, очень чуткий и внимательный, дружелюбно отвечает на все вопросы! За всё время лечения ни разу не было проблем, только качественный результат, а также во время лечения Александр Валерьевич всегда успокаивает и настраивает позитивно, что всё будет хорошо! Очень компетентный, грамотный и лучший стоматолог в городе Казани! Однозначно всем рекомендую! С уважением, Фоминых Алёна.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а

Раньше ходил к Умеровой, но она, к сожалению, перешла в другую клинику. В этом году пришлось обратиться в "РифЭль", попал к А. В. Чернышеву. Отличный специалист. Всё делает очень аккуратно.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а

Доктора Чернышова нашла в интернете. Прежде чем записаться к нему, я посмотрела отзывы. В принципе, сейчас могу сказать, что он им всем соответствует. Я у него лечила зуб. Ничего сложного, без пульпита, без пломбирования каналов. Все прошло безболезненно. Врач все мои проблемы на данный момент решил. При необходимости буду обращаться к нему. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста, потому что он хорошо и аккуратно все делает.

Популярные стоматологи

Абзяппарова Гузель Валиулловна, Стоматолог - Казань