Быкова Екатерина Николаевна,стоматолог-ортодонт - Казань
2.0
2.9

Быкова Екатерина Николаевна
Казань

Быкова Екатерина Николаевна, Казань: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 20.04.2018

ул. Мазита Гафури, д. 7
Площадь Габдуллы Тукая(2,2км)
Суконная слобода(2,5км)

Кремлёвская(2,8км)

Несъемная ортодонтическая техника. Основополагающие принципы применения
    Достижения и перспективы лучевой диагностики в стоматологии и оториноларингологии
    Особенности лечения ортодонтических аномалий с использованием самолигирующий систем
    Актуальные вопросы ортодонтической биомеханики
    Комбинированное лечение пациентов со скелетными аномалиями прикуса (до-хирургическое и пост-хирургическое ортодонтическое лечение, диагностика и планирование)
    Особенности лечения ортодонтических аномалий с использованием самолигирующих систем
    Ретенционный период: от выбора ретенционного аппарата до коррекции рецидивов
    Эффективная система скелетной опоры. Мини-импланты в ортодонтии
    Техника сегментарных дуг. Показания и методы применения

Быкова Екатерина Николаевна
Я побывала у многих докторов-ортодонтов на консультации, все мне пророчили только хирургическое вмешательство, т. к., якобы, брекеты не помогут! Но Екатерина Николаевна доказала обратное! Каждому кто не верит готова скинуть снимки и слепки моей челюсти! Потрясающий доктор, такие шикарные результаты. До сих пор не могу нарадоваться. Пациент Гайнуллина Э. И.
Стоматология «Dental Clinic» на Мазита Гафури - ул. Мазита Гафури, д. 7
Мне бы хотелось от души поблагодарить замечательного врача-ортодонта Екатерину Николаевну! Я была приятно удивлена после того, как мне сняли брекеты. По правде говоря, до последнего не верилось мне, что и в моем случае можно выровнять верхние зубы так хорошо! Доктор прекрасно справилась со своей задачей, просто на отлично. Всё было сделано грамотно, аккуратно, с блестящим результатом. Я довольный пациент, поэтому с удовольствием буду советовать этого специалистам своим знакомым и с детьми, и самим взрослым.