Гадельшина Лилия Агзамовна,стоматолог-ортодонт - Казань
3.6
8.6

Гадельшина Лилия Агзамовна
Казань

Гадельшина Лилия Агзамовна, Казань: стоматолог-ортодонт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-99.

Обновлено 13.03.2021

от 500₽
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(843) 212-14-08

• 2019 — н. в.
    стоматологическая клиника "Камил -Дент"
    Стоматолог - ортодонт

Казанский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Несъемная ортодонтическая техника. Планирование в ортодонтической практике. Принципы построения диагноза. Планирование лечения в зависимости от вида зубочелюстных аномалий, Казань
    Диагностика, клиника и лечение открытого и перекрестного прикуса. Анализ применения абсолютного анкоража в ортодонтической практике. Расширенные возможности использования мини-винтов VectorTAS Казань
    Вертикальные дизокклюзии при сагиттальных аномалиях прикуса. Этапы ортодонтической коррекции перед рациональным протезированием. Медицинский центр Дентал Комплекс, Казань
    Об участии в работе XIV Cъезда ортодонтов России. Профессиональное общество ортодонтов, С.-Петербург
    Показания к ортогнатической хирургии. Учебный центр Эксклюзив-Дент, Казань
    Мезиальная окклюзия. Клиника, диагностика, лечение. American Orthodontics Group, Казань

Гадельшина Лилия Агзамовна
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гадельшиной Лилии Агзамовне! Мне предстояло лечение ретинированного клыка, это довольно трудная работа, которую может выполнить только опытный ортодонт. Именно тогда я познакомилась с замечательной Лилией Агзамовной. На протяжении всего лечения она находила особый подход, объясняла каждый шаг лечения. Именно поэтому все сложное становилось легким и понятным, так как у меня был свой индивидуальный план лечения. И вот, через 2 года и 4 месяца, у меня красивая и открытая улыбка! Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, профессионализм и доброту сердца! Вы, несомненно, лучшая! Спасибо Вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лилия Агзамовна сегодня провела мне шинирование. Профессионал в своём деле, комментирует свои действия.
Контролирует моё состояние.
Стоматология «Камил-Дент»
Благодарим Вас за приятные слова. Мы рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! С Лилией Агзамовной мы познакомились совсем недавно, и она произвела на меня замечательные впечатление. Очень уверенный и профессиональный подход к пациенту. Внимательный, квалифицированный и позитивный специалист. Нам с ней предстоит ещё долгое общение и решение моих проблем. И я знаю, что результат будет отличным. Желаю Лилии Агзамовне и клинике "Камил-Дент" всего самого хорошего доброго и позитивного. 😉
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Считаю, что мне невероятно повезло попасть именно к Лилие Агзамовне! Профессионал своего дела и очень приятный, открытый человек. Всегда в курсе всех новинок ортодонтии, а самое главное (что, на мой взгляд, важно для специалиста любой области) - она искренне увлечена своим делом! Обратилась к ней и в 25 лет и нисколько не жалею, что в таком взрослом возрасте, потому что они и носились легко, благодаря лайфхакам Лилии Агзамовны, и вообще, кто знает, попала бы я к ней, если бы решилась раньше. Благодаря Лилие Агзамовне, спустя всего 1 год и 9 месяцев хожу с замечательной открытой улыбкой, безгранично ей благодарна! Очень рекомендую всем и каждому нуждающемуся в лечении!
Посетили врача Август 2019
Ребенку 11 лет. Не хватает места для клыков. Мы начали искать ортодонта. Искала ортодонта в интернете на сайте "ПроДокторов" и не жалею о своем выборе. Гадельшина Л. А. нам очень понравилась. На первичной консультации рассказала о возможностях ортодонтического лечения, примерной стоимости и сроках. И в этот же день дала направление на рентгенологическое исследование. Во второй раз мы пришли уже со снимком и Гадельшина Л. А. все подробно рассказала нашу ситуацию. Я очень рада, что попали именно к Лилии Агзамовне. Очень вежливая и добрая, ребенок очень доволен посещением. В кабинете, в котором врач принимает, комфортная обстановка. Нас совершенно все устроило, нет никаких претензий ни к качеству работы, ни к обслуживанию. Когда выполним рекомендации доктора, придем к ней на повторный прием.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пришла к Гадельшиной от другого ужасного врача уже с установленными брекетами. Спасибо ей большое за то, что взяла меня к себе. Хотя другие врачи отказываются брать с начатой работой другим ортодонтом. Исправление прикуса заняло не больше 2 лет, получилось все идеально! Также хочу сказать, что по общению Лилия Агзамовна очень приятная, одно удовольствие было ходить к ней на прием, + давала полную информацию о лечении и т. д. Рекомендую!
Уже как три года я хожу с прекрасной улыбкой благодаря Лилии Агзамовне! Прекрасный врач, который может не только найти необходимые пути решения проблемы, но и расположить к себе. За все время ношения брекетов ни разу не пожалела, что по воле случая обратилась именно к этому специалисту! Спасибо Вам!
Понравилось
Я пришла к Лилии Агзамовне в сентябре 2015 г. со сложнейшей ситуацией с зубами (большая челюсть, но редкие маленькие зубы, на верхней все перекошены, клыки и вовсе находились очень высоко, на нижней тоже все криво, разбросано, огромнейшая щель между верхней и нижней челюстью). Менее, чем за 2,5 года (сняла в январе 2018) эта прекрасная специалистка буквально построила замок на руинах: собрала все зубы воедино, опустила клыки (это вообще была сложнейшая ситуация), избавилась от щели - и теперь я просто обожаю улыбаться, хотя раньше стеснялась! За все время работы Лилия Агзамовна была одним из самых добрых и терпеливых врачей, с которыми я работала, даже когда происходили какие-то сложности. Она всегда все поправляла в лучшую сторону, и я даже не представляла, что за такой короткий срок можно вылечить такую сложную ситуацию. Я помню, как во время первого приёма она сказала, что любит браться за такие сложные ситуации, как у меня, и тогда я поняла, что моя челюсть в надежных руках, так сказать. Огромное спасибо Лилии Агзамовне за профессионально сделанную работу и за ту массу позитива и доброты, которую она подарила мне за время лечения. Очень рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2018
От посещения этой клиники у нас остались самые лучшие впечатления. Внутри у них очень уютненько, нас пригласили на приём даже раньше назначенного времени. Но, к сожалению, та проблема, с которой мы обратились в "РифЭль" выходит за рамки специализации врачей этой клиники. Однако, хочется отметить их человеческое отношение к пациентам - нам порекомендовали, куда лучше обратиться, и даже дали конкретные адреса клиник.
Понравилось
Сегодня ровно месяц, как мы с Лилией Агзамовной завершили лечение. На протяжении 2,5 года мы прошли разные этапы по выравниванию прикуса. К ней я попала после того, как увидела результат на знакомой девочке. И я не задумываясь пошла к ней на приём. Мои впечатления не изменились с первого дня. Лилия Агзамовна как была мягкой, и вселяющая веру в отличный результат, так и осталась такой же доброй и милой, а виделись на приёме мы порой очень часто. С разным настроением к ней приходила, и она поддерживала, и настраивала. Я бы хотела ей пожелать побольше терпеливых пациентов. Которые могут объяснить сами, чего хотят, и обсудив базовые моменты, довериться врачу, и двигаться вместе до победного! И пациентам важно помнить, что врач это тоже человек. Благодарю ещё раз клинику "РиФэль", их персонал, и Гадельшину Л. А., что всё так чудесно у нас разрешилось. P. S. К сожалению расписать все наши этапы для меня сейчас крайне тяжело... А если вкратце, то пришла к врачу: у меня был прямой прикус, отсутствовала верхняя 4-ка из-за удаления, и уже зубы "поплыли" из-за полугодового отсутствия этого зуба, кривые нижние зубы. На выходе мы получили: сделали место для имплантации 4-го зуба, перескочили прямой прикус, улыбка стала красивой, и профиль - подбородок перестал выпирать, как раньше. Максимально естественно, и презентабельно. Чего я и хотела. Довольна ли я результатом? Конечно, да! И своих детей теперь только к ней, лет через 5.
Посетили врача Май 2018
У Гадельшиной Лилии Агзамовны есть клиенты, которые добились хороших результатов. Я пошла к этому врачу, услышав положительные отзывы. У меня была консультация. Доктор была со мной приветлива и доброжелательна. Она дала рекомендации по моему вопросу. Специалист хороший, мне она понравилась.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно.
В этой клинике работают очень приятные и ответственные люди. Лилия Агзамовна - отличный врач, очень хорошо относится к своим клиентам, всегда добра и приветлива! Результатом лечения осталась очень довольна, даже не рассчитывала на такой результат. Всем буду советовать! Ставлю "отлично".
«9 Стоматология» на Ломжинской
Благодарим за отзыв. Будем ждать Вас снова.
Хороший врач. Работает отлично и сторонится радикальных, болезненных решений в плане лечения. Приятное отношение к пациентам.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв.Нам очень приятно.
На этого доктора мы с дочкой не вышли бы без подсказки моей знакомой. Она водила к Гадельшиной своего ребенка исправлять прикус, и нам нужно было по такому же вопросу. После консультации у Лилии Агзамовны я прониклась доверием к этому врачу, вверила ей своего ребенка. Обращение с моей дочкой у доктора было самое ласковое. Она верно нашла подход к своей маленькой пациентке, провела все манипуляции с установкой системы. Носили мы положенный срок, регулярно приходили проверяться и корректировать, что нужно. В результате всё получилось в лучшем виде, прикус исправлен, проблема решена, доктору — «спасибо» и заслуженное «отлично»!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Нам приятно за такой положительный отзыв. Спасибо вам огромное. Всегда рады вас видеть в нашей клинике.