Гадельшина Лилия Агзамовна, стоматолог-ортодонт - Казань

Казань

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Гадельшина Лилия Агзамовна, Казань: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-99.

☎(843) 212-14-99

Стоматологическая клиника «РифЭль»
М Суконная слобода (5,0км)
М Аметьево (5,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
Стоматолог-ортодонт - от 200 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

4 мая - суббота

8 мая - среда

2012 Казанский государственный медицинский университет (стоматолог)
2014 Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

2011 Несъемная ортодонтическая техника. Планирование в ортодонтической практике. Принципы построения диагноза. Планирование лечения в зависимости от вида зубочелюстных аномалий, Казань
2011 Диагностика, клиника и лечение открытого и перекрестного прикуса. Анализ применения абсолютного анкоража в ортодонтической практике. Расширенные возможности использования мини-винтов VectorTAS Казань
2012 Вертикальные дизокклюзии при сагиттальных аномалиях прикуса. Этапы ортодонтической коррекции перед рациональным протезированием. Медицинский центр Дентал Комплекс, Казань
2012 Об участии в работе XIV Cъезда ортодонтов России. Профессиональное общество ортодонтов, С.-Петербург
2013 Показания к ортогнатической хирургии. Учебный центр Эксклюзив-Дент, Казань
2013 Мезиальная окклюзия. Клиника, диагностика, лечение. American Orthodontics Group, Казань

Отзывы о Гадельшина Лилия Агзамовна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а

Уже как три года я хожу с прекрасной улыбкой благодаря Лилии Агзамовне! Прекрасный врач, который может не только найти необходимые пути решения проблемы, но и расположить к себе. За все время ношения брекетов ни разу не пожалела, что по воле случая обратилась именно к этому специалисту! Спасибо Вам!

+2.0 Отлично Стоматология #9

Я пришла к Лилии Агзамовне в сентябре 2015 г. со сложнейшей ситуацией с зубами (большая челюсть, но редкие маленькие зубы, на верхней все перекошены, клыки и вовсе находились очень высоко, на нижней тоже все криво, разбросано, огромнейшая щель между верхней и нижней челюстью). Менее, чем за 2,5 года (сняла в январе 2018) эта прекрасная специалистка буквально построила замок на руинах: собрала все зубы воедино, опустила клыки (это вообще была сложнейшая ситуация), избавилась от щели - и теперь я просто обожаю улыбаться, хотя раньше стеснялась! За все время работы Лилия Агзамовна была одним из самых добрых и терпеливых врачей, с которыми я работала, даже когда происходили какие-то сложности. Она всегда все поправляла в лучшую сторону, и я даже не представляла, что за такой короткий срок можно вылечить такую сложную ситуацию. Я помню, как во время первого приёма она сказала, что любит браться за такие сложные ситуации, как у меня, и тогда я поняла, что моя челюсть в надежных руках, так сказать. Огромное спасибо Лилии Агзамовне за профессионально сделанную работу и за ту массу позитива и доброты, которую она подарила мне за время лечения. Очень рекомендую!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а

От посещения этой клиники у нас остались самые лучшие впечатления. Внутри у них очень уютненько, нас пригласили на приём даже раньше назначенного времени. Но, к сожалению, та проблема, с которой мы обратились в "РифЭль" выходит за рамки специализации врачей этой клиники. Однако, хочется отметить их человеческое отношение к пациентам - нам порекомендовали, куда лучше обратиться, и даже дали конкретные адреса клиник.

Популярные ортодонты

Мусина Люция Рауфовна, Стоматолог-ортодонт - Казань