Исхакова Ландыш Абузаровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Казань
3.0

Исхакова Ландыш Абузаровна
Казань

Нет данных о стаже

Исхакова Ландыш Абузаровна, Казань: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.09.2018

ул. Бутлерова, д. 16
Площадь Габдуллы Тукая(392м)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(1,7км)
ул. Московская, 3, КРК "Пирамида"
Кремлёвская(248м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Козья слобода(2,5км)

Исхакова Ландыш Абузаровна
Были кривые зубы, стеснялась улыбаться, был целый комплекс из-за этого. Подруга посоветовала Ландыш Абузаровну. Поставила у нее хорошие брекеты, за год без удаления ни одного зуба все исправилось. Она для меня не только самый лучший ортодонт, но и очень хороший человек. Спасибо ей!
Республиканская стоматологическая поликлиника - ул. Бутлерова, д. 16
Очень хороший врач! Водила к ней дочь, результат отличный! Всего за год исправились и кривые зубы, и прикус. Собираюсь водить другую дочь.
Моими зубками занималась Ландыш Абузаровна. Мне ее несколько человек сразу посоветовало, конечно, я доверилась мнению тех, кто у нее уже лечился. Я обратилась по поводу неправильного прикуса и неровных зубов. Для девушки проблема очень острая, хотя и не смертельная. Очень уж хотелось улыбаться от души и не стесняться этого. Работа доктора мне очень понравилась, она так аккуратно все делала, так бережно, но в итоге результат превзошел все ожидания. Зубки ровные, красивые, я сначала даже не поверила, когда первый раз увидела. Спасибо профессионалу за качественную, добросовестную работу.