Тагашев Сергей Васильевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань

Тагашев Сергей Васильевич
Казань

категория неизвестна
стаж 22 года

Тагашев Сергей Васильевич, Казань: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019
ул. Маршала Чуйкова, д. 69
Стоматологическая клиника «Стомарин»
М Козья слобода (3,6км)
М Северный Вокзал (4,0км)
М Яшьлек (Юность) (4,0км)
пр-т. Х. Ямашева., д. 49Б
Стоматология «Dental Clinic» на Ямашева
М Козья слобода (1,8км)
М Яшьлек (Юность) (2,5км)
М Северный Вокзал (3,1км)
ул. Авангардная, д. 159
Стоматология «Зубнат»
М Аметьево (3,1км)
М Горки (3,6км)
М Проспект Победы (4,1км)

1997 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
1998 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

2011 «VI Международный имплантологический конгресс»
2011 «Вертикальная и горизонтальная направленная костная регенерация с резорбируемыми и нерезорбируемыми мембранами», Prof. Carlo Maiorana
2011 «Концепция постэкстракционного ведения лунки» Prof. DDr. Werner Zechner, проф. В. Хышов, д-р З.Эристов.2011 «Менеджмент твердых тканей», Dr. Thomas Hanser
2012 «Международный Симпозиум Квинтэссенция», «International Advanced Implantology Training Course». Tel-Aviv, Izrael
2012 «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов», д-р А. Февралева
2012 «Comprehesive Education Program of Dental Implants rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration»
2012 «VII Международный имплантологический конгресс»
2012 15th DENSPLY Friadent World Symposium 2012 «Mastering Tissue Response Successfully», Hamburg, Germany
2013 International Osteology Symposium Monaco «Decision making with oral tissue regeneration». Monaco, France
2015 Пластическая пародонтологическая хирургия. Продвинутый курс Москва
2016 Практическая сессия Иштвана Урбана “Концепция горизонтальной аугментации “Соседж-техника” Москва

Отзывы о Тагашев Сергей Васильевич

Стоматологическая клиника «Стомарин» - ул. Маршала Чуйкова, д. 69

Лечу зубки у Сергея Васильевича уже больше 15 лет, мне повезло встретить этого врача в своей жизни! Врач от Бога - деликатен, с отличным чувством юмора, профессионал с огромным желанием помочь. А главное, у Тагашева лёгкая рука, под стать характеру. Зубы генетически проблемные, но благодаря Сергею они есть. При случае всегда рекомендую друзьям и знакомым, ведь, как известно, хороший стоматолог - это высокое качество жизни. Спасибо, Сергей, за твой профессионализм!

МегаФон
Стоматология «Dental Clinic» на Ямашева - пр-т. Х. Ямашева., д. 49Б

Спасибо огромное Сергею Васильевичу за спасённый зуб. Все хирурги, к кому я обращалась за консультацией, настаивали на удалении двух зубов. Сергей Васильевич предложил один зуб не удалять сразу, а понаблюдать. Прошло полгода, сделан новый снимок. Ура! Удаление не требуется. У мужа моей сестры (которая и рекомендовала мне врача) ситуация была ровно такой же: зубы не удаляли, а лечили. Также хотелось бы отметить, что операция по удалению больного зуба прошла, благодаря профессионализму врача, очень быстро и незаметно для меня. На протезирование обращусь только к нему.

Стоматологическая клиника «Стомарин» - ул. Маршала Чуйкова, д. 69

Я в восторге! Это лучший стоматолог за всю мою жизнь. Уверенный, грамотный, вежливый, с юмором. В общем, теперь это наш семейный врач. Всем советую только Сергея Васильевича. Стоматолог, как говорится, от Бога! Делает все быстро и очень качественно! Даже не думайте, записываетесь к нему!

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Панфутова Анастасия Геннадьевна, Стоматолог - Казань
Панфутова А. Г.
ул. Адоратского, д. 3

Прямая запись
Нуртдинов Булат Васигатович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Нуртдинов Б. В.

Все отзывы (13)Оставить отзыв