Тагашев Сергей Васильевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань

Тагашев Сергей Васильевич
Казань

категория неизвестна
стаж 22 года

Тагашев Сергей Васильевич, Казань: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Маршала Чуйкова, д. 69
Стоматологическая клиника «Стомарин»
М Козья слобода (3,6км)
М Северный Вокзал (4,0км)
М Яшьлек (Юность) (4,0км)
пр-т. Х. Ямашева., д. 49Б
Стоматология «Dental Clinic» на Ямашева
М Козья слобода (1,8км)
М Яшьлек (Юность) (2,5км)
М Северный Вокзал (3,1км)
ул. Авангардная, д. 159
Стоматология «Зубнат»
М Аметьево (3,1км)
М Горки (3,6км)
М Проспект Победы (4,1км)

1997 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
1998 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

2011 «VI Международный имплантологический конгресс»
2011 «Вертикальная и горизонтальная направленная костная регенерация с резорбируемыми и нерезорбируемыми мембранами», Prof. Carlo Maiorana
2011 «Концепция постэкстракционного ведения лунки» Prof. DDr. Werner Zechner, проф. В. Хышов, д-р З.Эристов.2011 «Менеджмент твердых тканей», Dr. Thomas Hanser
2012 «Международный Симпозиум Квинтэссенция», «International Advanced Implantology Training Course». Tel-Aviv, Izrael
2012 «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов», д-р А. Февралева
2012 «Comprehesive Education Program of Dental Implants rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration»
2012 «VII Международный имплантологический конгресс»
2012 15th DENSPLY Friadent World Symposium 2012 «Mastering Tissue Response Successfully», Hamburg, Germany
2013 International Osteology Symposium Monaco «Decision making with oral tissue regeneration». Monaco, France
2015 Пластическая пародонтологическая хирургия. Продвинутый курс Москва
2016 Практическая сессия Иштвана Урбана “Концепция горизонтальной аугментации “Соседж-техника” Москва

Отзывы о Тагашев Сергей Васильевич

+2.0 Отлично Стоматология «Dental Clinic» на Ямашева - пр-т. Х. Ямашева., д. 49Б

Только Сергею Васильевичу доверяю свои зубы и всем знакомым и родным советую идти только к нему. Удаляла у него 4 зуба, 2 из которых были сложные, как считаю я, потому что жутко боюсь, и они были не на том месте в полости рта, мешали вообще. Не подумайте, я - не крокодил). Те, кто удалял зубы мудрости "сложные", меня поймут. Но с Сергеем Васильевичем не страшно. Зубы дергает хорошо, без осложнений и быстро. Добрый доктор, веселый и внимательный к своим пациентам.

Сергей Васильевич замечательный стоматолог! Хожу только к нему, раньше стоматологов боялась. А Сергей Васильевич, внимательный и все делает аккуратно, и не больно! Врач от бога!

Самый наш любимый доктор! Стоматолог от Бога! Легкая рука (не почувствовала как удалял зуб), быстро, очень профессионально действует, я к нему хожу почти 10 лет! Уже живу в другой стране, а зубы приезжаем лечить только к нему! И мой муж от него в восторге (делал удаление и имплант). Теперь и родителей к нему привела! Спасибо вам огромное! Успехов!

Популярные стоматологи

Абзяппарова Гузель Валиулловна, Стоматолог - Казань