Борисюк Роман Викторович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань

Борисюк Роман Викторович
Казань

кандидат наук
без категории

Борисюк Роман Викторович, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Адоратского, д. 1
Стоматология «32 жемчужины» на Адоратского
М Козья слобода (3,1км)
М Кремлёвская (3,8км)
М Яшьлек (Юность) (4,1км)
ул. Волочаевская, д. 4
«Казанская стоматология»
М Суконная слобода (2,3км)
М Аметьево (2,7км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,2км)
ул. Камалеева, д. 12
Стоматология «21 век»
М Кремлёвская (341м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,6км)
М Козья слобода (2,2км)
ул. Калинина, д. 37
Стоматология «Улыбнись»
М Суконная слобода (595м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Аметьево (2,4км)

Цены на лечение

- 16 апреля 2019 г.
35 000 руб. имплантация Astra Tech
25 000 руб. имплантация Dentium (Корея)

Специализация

55%Периодонтит
11%Аномалия зуба
11%Перелом зуба
11%Зуб ретенированный
11%Адентия

2005 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
2006 Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2008 Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Борисюк Роман Викторович

+2.0 Отлично Стоматология «Happy Clinic» - ул. Сибирский тракт, д. 3

У Романа Викторовича я удаляла четыре зуба мудрости в "Хэппи Клиник". Боялась самой операции, просто ужас, особенно в первый раз, а он меня успокоил и заверил, что все будет хорошо. Так и было. На повторное удаление снова записалась к нему, очень уж понравился его профессионализм, вежливое отношение и аккуратная работа. Удаление восьмерок - малоприятная вещь, но оказывается если врач - спец, все проходит спокойно и без проблем. Рекомендую Романа Викторовича как отличного хирурга, особенно запомнились его слова про "договоритесь с зубами мудрости, пусть вас покидают, они нам больше не нужны". Чувствуешь себя в надежных руках. Здоровья и успехов врачу!

24.04.19 13:20
спасибо за рекомендации
+2.0 Отлично Стоматология «21 век» - ул. Камалеева, д. 12

Здравствуйте. Посетила 15.03.2019 клинику "21 век". Была записана на сложное удаление зуба мудрости к Борисюк Роману Викторовичу. Я с другого района и мне там все отказывали удалять мой зуб, так как могли быть серьезные осложнения и тем самым очень сильно напугали. И после этого я начала искать клинику в Казани и по отзывам "21 век" был на первом месте. И поехала именно туда. Осталась очень довольна. Во-первых, персоналом, во-вторых, хирургом. Борисюк Р.В. - очень вежливый, профессиональный доктор, который избавил меня от мук за 15 минут (хотя другие хирурги говорили придется мучиться 1-2 часа). Боли никакой не чувствовала ни во время, ни после удаления зуба. Даже вечером пошла в караоке-бар. Осложнений нет! Боли нет! Даже обезболивающие не пила. Цена приемлемая. Благодарю Романа Викторовича за терпение и за профессионализм. Всем советую клинику и этого доктора...

15.04.19 20:11
Спасибо за рекомендации!
+2.0 Отлично Стоматология «Happy Clinic» - ул. Сибирский тракт, д. 3

Отличный врач! Спасибо ему большое за импланты! Все прошло замечательно, очень внимательный доктор.

15.04.19 20:12
Спасибо Вам!

Популярные стоматологи-имплантологи

Бисеров Искандер Арнольдович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
(843) 212-14-99

Повышев Яков Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Повышев Я. А.
ул. Калинина, д. 52
(843) 500-53-31

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Изергин Вадим Владимирович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Изергин В. В.
просп. Ямашева, д. 61
(843) 500-54-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Паймуллин Андрей Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Паймуллин А. В.
ул. Восход, д. 16
(843) 212-11-51

Рахимуллин Артур Каримович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Рахимуллин А. К.
ул. Право-Булачная, 47
(843) 500-52-36

Каримова Динара Рафитовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Каримова Д. Р.
ул. Право-Булачная, 47
(843) 500-52-36

Рахматуллин Динар Завдатович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Рахматуллин Д. З.
ул. Ташаяк, д. 2А