Борисюк Роман Викторович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-хирург
7.9

Борисюк Роман Викторович
Казань

Борисюк Роман Викторович, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 23.09.2019

Суконная слобода(595м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,2км)

Аметьево(2,4км)

Информация доктора о себе

Участник российских и международных учебных курсов, конгрессов, симпозиумов.
Автор множества научных статей.

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Борисюк Роман Викторович
Понравилось
Удаляла зуб "мудрости". Роман Викторович очень правильно настроил меня на процедуру, удаление прошло быстро, без боли. Получила все необходимые рекомендации для послеоперационного периода. Очень осталась довольна его отношением к пациенту.
Не понравилось
Не понравилось в клинике отсутствие предупреждающей надписи при входе в санузел: "Осторожно, ступенька!" Можно оступиться и повредить сустав или связки. Будьте осторожны!
Буду советовать данного врача своим близким и коллегам.
Борисюк Р. В.
Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какой Клинике удаление было?
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Человек, ломающий стереотипы! Специалист, к которому идешь на прием с улыбкой и чувством уверенности, зная, что все будет без боли и качественно. Именно после таких людей перестаешь бояться и зубных врачей, и хирургов одновременно! Очень щепетильный и внимательный врач. Что удаление зубов, что имплантация - все работы на высоте!
Спасибо за приятные слова
Happy Clinic
У Романа Викторовича я удаляла четыре зуба мудрости в "Хэппи Клиник". Боялась самой операции, просто ужас, особенно в первый раз, а он меня успокоил и заверил, что все будет хорошо. Так и было. На повторное удаление снова записалась к нему, очень уж понравился его профессионализм, вежливое отношение и аккуратная работа. Удаление восьмерок - малоприятная вещь, но оказывается если врач - спец, все проходит спокойно и без проблем. Рекомендую Романа Викторовича как отличного хирурга, особенно запомнились его слова про "договоритесь с зубами мудрости, пусть вас покидают, они нам больше не нужны". Чувствуешь себя в надежных руках. Здоровья и успехов врачу!
спасибо за рекомендации
Стоматология «Happy Clinic» - ул. Сибирский тракт, д. 3
Здравствуйте. Посетила 15.03.2019 клинику "21 век". Была записана на сложное удаление зуба мудрости к Борисюк Роману Викторовичу. Я с другого района и мне там все отказывали удалять мой зуб, так как могли быть серьезные осложнения и тем самым очень сильно напугали. И после этого я начала искать клинику в Казани и по отзывам "21 век" был на первом месте. И поехала именно туда. Осталась очень довольна. Во-первых, персоналом, во-вторых, хирургом. Борисюк Р.В. - очень вежливый, профессиональный доктор, который избавил меня от мук за 15 минут (хотя другие хирурги говорили придется мучиться 1-2 часа). Боли никакой не чувствовала ни во время, ни после удаления зуба. Даже вечером пошла в караоке-бар. Осложнений нет! Боли нет! Даже обезболивающие не пила. Цена приемлемая. Благодарю Романа Викторовича за терпение и за профессионализм. Всем советую клинику и этого доктора...
Спасибо за рекомендации!
Стоматология «21 век» - ул. Камалеева, д. 12
Отличный врач! Спасибо ему большое за импланты! Все прошло замечательно, очень внимательный доктор.
Спасибо Вам!
Стоматология «Happy Clinic» - ул. Сибирский тракт, д. 3
Понравилось
Профессионал высшего уровня. Про таких говорят "врач от бога". Внимательное отношение, никаких лишних рекомендаций и назначений. Все подробно объясняет, изучает именно ваш случай. Никаких осложнений и проблем. Блестящий результат работы на долгие годы. Безгранично благодарна этому доктору, рекомендую, очень рекомендую!
Борисюк Р. В.
Спасибо Вам за слова благодарности!
Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 78
Прекрасный доктор! Было сложное удаление коренного зуба. Все сделал качественно, абсолютно безболезненно, насколько это возможно в данной ситуации. Всем рекомендую!
Спасибо за рекомендации!
Стоматология «21 век» - ул. Камалеева, д. 12
Замечательный доктор. Было сложное удаление двух зубов, одновременно с удалением предложил заложить в лунки аналог костной ткани. Все благополучно прижилось и в настоящее время на это место уже установлены импланты. Подробно и терпеливо все разъясняет, очень внимательный к пациентам.
Спасибо за хороший отзыв
Ставила имплант у Романа Викторовича, осталась очень довольна, профессионал своего дела. Рекомендую всем, кому нужны импланты.
Здравствуйте. Спасибо за рекомендации
Очень хороший и внимательный врач. Дал хорошие рекомендации. Много лет мучился с ЛОР заболеванием, оказывается, из-за зуба. Удалил зуб, теперь всё в норме.
Тоже у него новый зуб делала. Обидно очень, что пришлось лишиться родного зуба, но ничего не поделаешь, там киста большая была, по-другому ее было не убрать. А я для себя сразу решила, что буду делать имплантацию. Попала к Роману Викторовичу, он меня не разочаровал, выполнил все на высшем уровне. Операцию провел аккуратно, без боли, все сразу прижилось, никаких осложнений не возникло. Сейчас уже полностью работа закончена. Можно только восхищаться, потому что имплант от своих зубов вообще не отличишь, так натурально выглядит. Мне очень нравится.
Замечательный врач, очень внимательный и профессионал своего дела! Всем рекомендую его, кому нужны импланты) ) )