Хамитова Наиля Ханифовна,стоматолог-ортодонт - Казань
0.2

Хамитова Наиля Ханифовна
Казань

Высшая категорияПрофессор

Хамитова Наиля Ханифовна, Казань: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

Горки(2,1км)
Проспект Победы(2,2км)

Аметьево(3,4км)

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

• 2002
    Профессор Персин Л.С. (Москва) Тема: » Лексионные курсы профессоров Р. Киршен и Р. Ли.»
    Доктор Антонио Коста (США) Тема : » Опора в ортодонтии: выбор и оптимальные методы применения»
    Dr. John R.C. Тема : «Ортотропика лица. Контроль лицевого роста»

Хамитова Наиля Ханифовна
Посетили врачаДекабрь 2018
Хамитова Наиля Ханифовна очень приятная женщина. Мне она показалась очень хорошим специалистом, а также внимательным и вежливым. Лечения как такового у меня еще не было, доктор меня только проконсультировала. Она ответила абсолютно на все мои вопросы, а у меня их было довольно много. В целом, я узнала все то, что и хотела. Мы с ней обговорили все о моем дальнейшем лечении и я думаю, что в следующий раз я вернусь определенно к ней. Потому что я уже давно ищу себе хорошего стоматолога-ортодонта, была у многих, но Наиля Ханифовна понравилась мне больше остальных.
Клиника «Элит-Денталь+» - ул. Кави Наджми, д. 22а
Пришла на консультацию по совету своего лечащего стоматолога-терапевта. Ситуация у меня достаточно непростая, как только села в кресло, начала меня отчитывать, мол, поздно пришла. На все мои вопросы по лечению отвечала: "Девушка, интернетом умеете пользоваться? Там и посмотрите!" По итогу консультации, Хамитова Н.Х. просто меня послала куда подальше. Очень заносчивая особа, никому не советую данного "врача".
Стоматологическая клиника «Практик Дент» - ул. Маршала Чуйкова, д. 5